в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ..Композитный союз сердец

Игорь Джай, 12-Июл-2023 12:48, 377/0

Композитный союз сердец (часть 108) "Мнск и Жнск... дверь на террасу""

...Если средняя карта не очень яркая, не сильно себя показывает и проявляет то стоит обратить внимание на композитную карту. Наверняка композитная карта будет сильнее чем средняя карта. И что тогда? Тогда Вам Надо почаще выходить вдвоём в город, на людях например пойти в гости или пойти куда-нибудь на презентацию фирмы знакомым. Нужно идти туда, где много людей, например на концерт в цирк. Тогда аспекты композитной карты быстрее начнут работать. И тогда у вас появится, что Союз может иметь развитие.


...Если вы построили карту Мнск и Жнск и в этих картах вы нашли Солнце 90 Меркурий, то значит вы технически ошиблись. Вы делали карту на каком сайте?.... Что то не то нажали... Перепроверьте... Мнск - это новая средняя.... В средней карте не может создаться аспект Солнце 90 Меркурий. В композите - может.. В средней - не может. Надо вам пересмотреть.


Мнск - это мужская новая средняя карта. Жнск - это женская новая средняя карта. Про эти карты я рассказывал в предыдущей статье. (в части 107)


Данная новая средняя карта она будет не для всех понятна и "не всем по зубам". Почему я так пишу? Чтобы понять новые средние карты, надо очень хорошо сначала понимать обычное средние и композитные карты. Если вы недавно познакомились с моими лекциями и статьями по средним картам и примерно полгода занимаетесь таким способом, таким анализом отношений,.. то полгода - ......это мало . Вы должны научиться сначала досконально и подетально понимать свои средние и композитные карты. Вам надо проникнуться всем сердцем и душой в вашу среднюю карту, например, со своим бывшим мужем. Желательно на жизненных примерах с очень близкими людьми понять, как работают обычные средние карты. Вы должны уметь вживаться в средние карты. После 5 лет такой практики вы можете построить Жнск и Мнск, и вам откроется смысл этих новых средних. Тему средних и композитных карт надо понимать сердцем, душой. Не умом. Здесь не требуется высшее физико-математическое образование. Здесь надо, чтобы вам открылось прозрение, откровение.. В первую очередь постарайтесь разобрать ваши отношения с близкими вам любимыми людьми. Вы не поймете суть Новых средних - если только недавно вошли в астрологию.. Мнск и Жнск - это неожиданный "ход конем" от звезд и планет. Это то, что вы предполагали, но... не в таком же "объеме". Это как примерно... вы купили 2-х этажный дом. Осмотрели все достопримечательности дома. Изучили все комнаты и все двери, все подсобки, подвал...и вдруг через пару дней - увидели на 2-м этаже неприметную дверь.. удивились, что проморгали ее.. Открыли дверь... а там - терраса..

i.postimg.cc (внешняя ссылка)


..У Мнск и Жнск есть еще одна особенность… Это только для вас. Никто из астрологов не сможет вас проконсультировать по этим картам. Я тоже – не смогу. Это должны понять вы сама…Это как примерно пойти в магазин покупать нижнее белье. Девушка-покупатель входит в салон и просит подобрать ей это белье. Продавец поясняет, что нижнее белье можно примерить за занавеской, в кабинке..А подбирать будете вы сама..Никто советов вам не даст. Продавцы не пойдут с вами в кабинку смотреть как вы переодеваетесь и пытаетесь оценить себя в зеркале. НСК – это очень личное.. это типа самая тонкая струна на 7-ми струнной гитаре.. Или как пароль от Wi-Fi.


Это - Марина.. Мы вместе работаем ВКонтакте, в чатах..




----------

---

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑