в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Выборочные статьи на разные темы

Игорь Джай, 28-Июл-2011 20:28, 12628/11

Повторяющиеся люди.

Повторяющиеся люди.------------
Бывает так,
что по жизни встречаются похожие люди,
похожие имена, судьбы, порой даже внешность...
Как Вы относитесь к таким встречам и что думаете про них?
разворот темы:
astrolux.ucoz.ru (внешняя ссылка)
---------------------------
------------------------------------
-------------------------------------------
------------------------------------------------------
тип вывода ветки
#88201
, 29-Июл-2011 14:56
Это моя тема:))
Может ошибаюсь, но всегда приписывала ЭТО Лилит в Близнецах. Всегда и везде встречаю людей с датами, именами, значимыми для меня. Два раза в жизни были фантастические совпадения с фамилиями. Все эти люди сыграли очень существенную роль в моей жизни. Причём, совпадения всегда выяснялись пост-фактум, после определения значимости. Это как знаки на пути, или вешки: пропустить нельзя.
#88202
DELETED ID 2140, 29-Июл-2011 15:17
Татьяна, аналогично!!
#88208
, 29-Июл-2011 15:54
Можно ещё такие встречи сравнить с синастрическими совпадениями, бывает более значимые, бывает, менее. Важно понять, что они нам несут.
#88217
DELETED ID 2140, 29-Июл-2011 16:24
ага, интересное замечание про синастрические совпадения)
#88320
, 30-Июл-2011 09:59
+1
про синастрические совпадения - вообще интересно. Встретила два года назад человека, мужчину, стала общаться с ним и просто как завороженная смотрела на него, такое ощущение , что знала его всю жизнь, что он сделает, что скажет, что приблизительно думает. Через некоторое время почему-то наложила его карты на карту мамы!!! - оказалось 11 соединений, 5 тринов и 10 секстилей, 2 квадрата, 1 оппозиция. У них разница 24 года и 5 дней)))) я первый раз в жизни вообще такие карты видела, я и правда знала его всю жизнь - двойник моей мамы! Но у мамы соединение луна-марс в близнецах в квадрате к моей венере и марс в квадрате к моему сатурну, и плутон в квадрате к моему марсу, все 4 негативные связи по шестопалову - мне лично мало не кажется, а чтобы жизнь медом не казалась подослали еще вот этого мужичка (двойника), отрабатывай свои недостатки))))
#88327
, 30-Июл-2011 12:17
Лайт,
Лайт писал(а):
ощущение , что знала его всю жизнь

А как у вас пересекаются планеты личные + Лунные узлы?
Может где-то "затерялось" соединение? Светило с Южным Узлом?
#88334
, 30-Июл-2011 13:08
ничего на южных узлах нет, какие-то трины неточные. Мой раху - его солнце - соединение - орб 5. Думаю тут сработало похожеть на близкого человека, психотип. Да и средняя карта поражает своей "детскостью". Абсолютно противоречивые обстоятельства не дают нам сходится, а и не надо))), но терпение друг к другу есть ))). Все слишком поздно, но может быть мы и есть недостающее звено друг для друга в эволюции (надеюсь не в инволюции)
#88342
, 30-Июл-2011 14:04
да, возможно
#88410
, 31-Июл-2011 10:18
да в этой жизни ничего не знаешь наврняка, но вот почему-то (где-то я это писалалу уже) при встрече с этим человеком в голове пронеслась мысль - "наконец-то нашелся", то есть я его узнала , он меня - нет. У человека очень гармоничная карта - и секстиль луна-марс и секстиль марс-венера и трин венера-луна, настолько комфортно рядом с ним, при этом не сопляк - такой брутальный мужчина. Женщин, девушек - море разливаное и у каждой третьей наверное такие мысли проносятся. Так часто бывает - на одного западает сотня, на другого - никого. Но у нас еще и синастрия в целом гармоничная, вот с кем мы встречались так это с его дочей, она невзлюбила меня сразу....ее лилит прямо между моим кету и асцендентом))))), так что приходится ходить по жизни - едва ее касаясь, чтобы не утяжелять)))
#89253
, 06-Авг-2011 13:46
+1
Седа,
Я накапливаю себе такой опыт и складываю его в свою копилку.
Существует определенная память в функциях мозга человека.
Есть генная память, относится к родовому древу.
А есть другая, более далекая память, память развития твоей души. она определяется Лунными узлами. И в первую очередь - это соединение Луны одного партнера с Узлом другого партнера.
Но с каким Узлом? с Южным или с Северным.
В первую очередь хочется отметить, что если Луна женщины соединяется с Северным узлом мужчины - мужчина был женат на этой женщине. Но не в этой жизни.
И не обязательно именно на этой женщине. Но на подобной. Этому мужчине до боли знакома эта дама. Приходя к ней в гости - мужчина удивляется своим ощущениям.
Он чувствует, что ему до боли все здесь знакомо. Что он тут был, жил...
Почему все такое родное???
Но не обязательно, чтобы именно Северный мужчины с Луной женщины. Бывают другие комбинации -Луна + Узел, но ощущения те же самые. Один из них помнит ее.
"Помнит" - лучше в кавычках написать... Помнят его клетки, его мозг, он чутьем чует, что он бывал в ее квартире множество раз, хотя он сегодня пришел совершенно впервые..
#89272
, 06-Авг-2011 20:55
+1
Добрый день! Интересная тема для меня ) Наблюдаю в своей жизни достаточно часто такое явление – это касается тех людей, которые по каким-то причинам ( переезд в другой город, окончание взаимоотношений) исчезают из моей жизни…через некоторое время ( а это как правило не один год) на моем пути возникает точное подобие некогда близкого мне человека – так было с тремя подругами и любимым человеком. Совпадают имена, внешность, манеры поведения, тембр голоса, в случае с подругами совпадало количество и пол детей… а в случае с любимым просто мистика какая-то – имя отчество, имена родителей, число рождения, внешность его мамы!!! , наличие родного брата с одинаковой разницей в возрасте, думаю, что, конечно все это обусловлено незавершенными уроками или задачами, которые нам нужны для эволюции нашей души в этом воплощении.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑