в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Познай себя!

Познай себя!Сакраментальный вопрос, который мучает каждого разумного человека: "В чем смысл жизни?"
И единственно верный ответ на этот вопрос: на этот вопрос не существует единственно верного ответа.

Но лично мне кажется, что смысл в том, чтобы не думать о том, когда ты умрешь, а чаще думать о том, как лучше прожить. С пользой и чтобы было красиво. Чтобы нашим потомкам было что вспомнить и рассказать о нас.

Но как узнать, где наша личная стезя? В чем наш талант? Где та путеводная звезда, что приведет нас к счастью?

Самый надежный способ - слушать свое сердце. Нет, не подумайте, что это просто красивые слова. За ними мудрость. Однако, чем взрослее мы становимся, тем реже мы следим за подсказками сердца и тем чаще руководствуемся разумом. Тут и начинается конфликт между "хочу и люблю" и "необходимо и должен". Обязательства, чувство долга лишают нас вдохновения, творческого порыва. Лишают нас жизни.

Поэтому для тех людей, которые повзрослев разучились слушать зов сердца, и забыли, о чем они мечтали в детстве, существует мудрая наука астрология. Она напомнит Вам о том, о чем вы знали но давно забыли.

Знаете, что для меня, как для астролога, является высшей наградой? Это когда я говорю человеку: "У Вас есть вот такой-то талант и Вам следовало бы посвятить себя вот такому-то занятию". А он мне отвечает: "Вы не поверите, но я всегда об этом мечтал, и только по разным причинам не решался этим заняться. А теперь обязательно к этому вернусь."

В такие моменты я чувствую, что все не зря! И что я тут не случайно! Я тут для этих людей, чтобы напомнить им о том, насколько они прекрасны и бесценны для этого мира.

Будьте собой! Будьте в своем сердце! И будьте счастливы!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑