в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Елена Лесина, 27-Окт-2010 18:38, 9331/0

Кто достоин любви женщины-Овна?

Дамы этого зодиакального знака по натуре очень артистичны. Но про них нельзя сказать, что они неискренне в своих чувствах. Дама-овен легко вживается в любой образ. Иногда она склонна играть роль несчастной женщины. В этом случае ее тяжело переубедить, что она достойна гораздо большего: лучшего мужчины, более полноценного секса и, в конце концов, нормальных супружеских отношений.
На первый взгляд Овны производят впечатление очень эмоциональных натур. Но больше по причине того, что они плохо сдерживают свои эмоции. Если рядом с вами истеричная особа, не судите ее строго, возможно, она – Овен и ее просто очередной раз захлестнули эмоции. Дамы этого знака тяжело поддаются чужому влиянию, но зато свои собственные принципы готовы отстаивать до конца.
Загляните в гороскоп на сегодня или на завтра, и вы увидите, что возможностей для романтических свиданий у Овнов всегда предостаточно. Этот зодиакальный тип привлекает мужчин чувствительных и утонченных. Но в сексуальных отношениях дама-Овен оказывается не столь эмоциональной, как при общении в компании. Поэтому партнеры, которые ждут от нее проявлений чувственности и покорности оказываются разочарованы.
Дамы-овны в постели такие же упрямые, как и в жизни. Даже властный партнер не способен поколебать ее устоявшихся представлений о сексе. Но в новом году (гороскоп на 2011) одиноких Овнов ждет приятная новость. Романтическое свидание может перерасти в страстные отношения! Для дам этого зодиака большое значение имеет взаимопонимание в интимных отношениях.
Энергия Овна начнет бить через край, если партнер будет полностью соответствовать ее представлениям. В этом случае, влюбленная дама-овен способна пойти на любые безрассудства и стать самой лучшей любовницей. Печально, что в поисках своего идеала женщины Овны могут сменить множество партнеров. При этом каждый раз, испытывая все большее отчаянье и разочарование.
Не получая эмоционального удовлетворения от близких отношений Овны начинают искать наслаждений в примитивном жестком сексе. И тогда, как говорится, к гадалке не ходи, и не читай гороскоп на завтра - прогноз на будущее очевиден. Любовные отношения ее могут довести до трагедии.
Итак, наша дама все-таки готова любить, но только того, кто окажется достоин ее. Сложность представляет лишь то, что она сама для себя устанавливает критерий выбора мужчин. И начни она играть в несчастную особу, идеалы окажутся просто недосягаемы..

все онлайн сервисы проекта AstroPro.ru
Индивидуальный Видеогороскоп
Видеогороскоп
Расчет карты Землеточек
Карта "Землеточек"
Хорары о любви и браке
Хорары о любви и браке
И-Цзин Гадание по Книге Перемен
Гадание И-Цзин
Цветовой тест Люшера
Тест Люшера
Карты ТАРО. Расклады онлайн.
Карты ТАРО
Совместимость по восточному календарю
Совместимость по восточному календарю
Расчет биоритмов
Биоритмы
Индивидуальный Видеогороскоп Видео уроки по астрологии, эзотерике, психологии и т.д.
Курс общей астрологии (космограмма и гороскоп, порядка 120 часов подробного видео), Синастрия (астрология взаимоотношений), Таро (полный курс, арканы, медитация на карты, расклады), Руны (полный курс, тестовые задания), Фэн-Шуй (гармонизация пространства), Магия камня и Магия свечей (уникальная методика)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑