в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Елена Лесина, 27-Окт-2010 20:42, 7018/1

Строптивые и сексуальные дамы-Тельцы.

Дамы-тельцы очень кокетливые особы. Испытывают страсть к дорогим и красивым вещам. Причем во взаимоотношениях с противоположным полом прослеживается такая же тенденция – они стремятся украсить себя блестящими мужчинами. Очаровательные дамы, рожденные под этим зодиаком, никогда не бывают обделены вниманием мужчин. Тем не менее, избранника для длительных и серьезных отношений они выбирают исключительно самостоятельно.
Интересно, что гороскоп на 2011 г. не сулит для дамы-Тельца значительных перемен в любви, но советует быть более сдержанными в эмоциональном плане. С дамами-Тельцами не просто общаться, а тем более жить. Перемены в настроении случаются очень часто и, как правило, без особого повода. Наш Телец из очаровательного создания в мгновение ока может превратиться в настоящую фурию.
Считается, что дама-телец по натуре полигамистка, то есть жить одновременно с несколькими мужчинами для нее вполне естественно. Но в тоже время, про нее нельзя сказать, что она помешана на сексе. Как уже отмечалось выше, что ее отношения с противоположным полом больше похожи на флирт. Она не столько душевно привязывается к новым партнерам, сколько дразнит их свои поведением, каждый раз заставляя   добивать ее вновь и вновь.
Где она и с кем она может находиться в данное время, не скажет никто, даже гороскоп на сегодня. Чаще всего ее семейная жизнь протекает сумбурно, частые скандалы и выяснение отношений. В тоже время, жить с дамой-Тельцом можно и мирно, если муж не будет постоянно контролировать супругу и обвинять ее в связях на стороне. Такова женщина-Телец сексуальной страсти у нее хватает на всех и на супруга, и на любовника. Свободные отношения для таких дам – это норма жизни.
Рождение под знаком Тельца, видимо, зарядило этих дам невероятной энергий они просто неутомимы в сексе. Другой важный показатель сексуальности – это ее полная раскрепощенность во время занятий любовью. Кратковременный и примитивный секс не для нее, она готова любить своего партнера часами. Отдаваясь своему партнеру до конца, в отношениях она стремится ощутить новое неизведанное доселе чувство.
Интересно, как планируют свой новый день женщины-Тельцы секс на завтрак и секс на обед? Или все-таки свежий гороскоп на завтра им помогает выбрать место и время для любовных свиданий? )))


#8049
, 07-Ноя-2010 00:56
Наверное :)))
я Телец - не из того "стада"!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑