в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Елена Лесина, 30-Окт-2010 20:17, 12225/0

Как завоевать сердце дамы-Близнеца?

Часто пишут о том, что эротический гороскоп на сегодня (или завтра) помогает подготовиться к встрече с любимой женщиной. В частности, без лишних ухищрений узнать какая она в постели. Что ей нравиться, а что вообще выводит из себя. Возможно, сегодня я помогу мужчинам, которые безрезультатно пытаются соблазнить даму-Близнеца.
 Существует мнение, что Близнецы как бы состоят из двух половинок. Одна ее часть отличается умом, проницательностью, коммуникабельностью, еще окружающие отмечают, что у нее прекрасный характер. Но под внешней оболочкой скрывается совершенно другая дама: ранимая, чувствительная… в какой-то мере покинутая.
 
Такая двойственность натуры дамы-Близнеца не заметна окружающим. Благодаря привлекательности Близнецы пользуются успехом у мужчин, однако для самих женщин сексуальная сторона отношений не столь притягательна. Для секса она скорее выберет содержательного мужчину, чем горячего мачо. Потому что в любовных отношениях для нее большее значение имеет духовная сторона, чем физическая. Обычно, на поиски подходящего партнера дама-Близнец тратит всю свою жизнь.
 
Каждый раз, открывая гороскоп на сегодня Близнец надеется на то, что небеса все-таки пошлют ей того единственного с которым она могла бы быть счастлива. А пока, каждый новый день ее похож на предыдущий. Так проходят год за годом, а дама-Близнец живет, не ощущая всей полноты жизни. Случается, что Близнец позволяет себе длительные отношения с мужчиной и даже выходит замуж. Но жизнь с неинтересным и пустым мужчиной не приносит ей ничего кроме разочарований. Такой союз будет только подавлять чувствительного и талантливого Близнеца.
 
Счастье дама-Близнец обретет только с идеальным (по ее мнению) мужчиной. От того удастся ли повстречать нашей даме суженого зависит ее земное счастье.
 
Таким образом, уважаемые господа, примете к сведению, что ваш внутренний мир для девушки-Близнеца куда важнее внешних физических проявлений. Получается, что среднестатистическая дама-Близнец склонна отдать предпочтение чуткому и умному мужчине, чем грубому и необразованному мужлану. Если вы в попытках завоевать Близнеца больше качаете мышцы, чем читаете книги, то, скорее всего, вы потерпите поражение. Даже если гороскоп на сегодня и на все последующие дни не прописывает вам взяться за ум, то хотя бы попытайтесь начать читать популярную прессу. Возможно, на следующем свидании у вас будет, о чем поговорить с любимой девушкой-Близнецом.


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑