в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Елена Лесина, 30-Окт-2010 20:20, 35010/0

Женщина-Рак как любовница

Ваша дама сердца по гороскопу Рак? Могу поздравить вас с потрясающей любовницей! Дайте ей волю, и в постели она станет настоящей тигрицей. Женщина-Рак очень любит проявлять в сексе инициативу и играть роль ведущей. Имейте в виду, любовная игра с доминирующим партнером придется ей не по вкусу! Раки прекрасно чувствуют себя с партнерами, которым во взаимоотношениях с ней интересен исключительно секс.
Ваш гороскоп на сегодня предвещает свидание с женщиной-Раком? Тогда запоститесь терпением, потому что ваша дама, скорее всего, склонна к тщеславию. И вам придется быть тактичным в этот вечер за двоих, ведь уступать ваша милая дама не станет вам не в чем. Но любое замечания в свой адрес воспримет очень буквально и может даже сильно обидеться.
Она безудержно стремится стать самой первой, самой лучшей абсолютно во всем. При этом дама-Рак никогда публично не обнажает свои чувства. А если вы стали участником эмоциональной сцены с главным участием Рака, то имейте в виду, что это не больше, чем искусная игра. Другой отличительной чертой является, то, что дамы-раки стремятся быть в курсе всех событий, и даже «гороскоп на сегодня» не может стать исключением.
Женщины-Раки во время секса с удовольствием принимают ласки партнера. Природа наградила ее очень чувствительной кожей. Эрогенные зоны вашей любовницы – это грудь, голова, шея и нижняя часть спины. В постели, как и в жизни - только ее персона имеет значение. Поэтому партнер в первую очередь должен стремиться удовлетворить ее запросы.
Некоторые дамы этого знака своих мужчин рассматривают исключительно как инструмент для удовлетворения собственных сексуальных прихотей. Наверное, мужчинам, которые не привыкли к такой позиции сексуальных партнерш, бывает сложно с такими женщинами. Тем не менее, такова натура Рака и ничего здесь не поделать.
Возможно активная партнерша в сексе – это лучше, чем «резиновая кукла»? Интересно, что на этот счет думают мужчины, у которых любовные отношения с женщинами-Раками? Поделитесь своим мнением, если не жалко! Даже если вы не верите, что гороскоп на сегодня или на завтра может вам подсказать, как вести себя с женщинами-Раками. Все же, мнение о вашей подруге у вас, наверное, существует?
Может я тут напраслину навожу, так вы прокомментируйте!


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑