в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Елена Лесина, 30-Окт-2010 20:22, 10948/3

Холодная женщина-Лев

Предлагаю новую тему для обсуждения: сексуальная холодность женщины-Льва. Попрошу Львиц и их партнеров принять участие в обсуждении..
 Итак, давайте разбираться, правда ли, что дамы-Львы абсолютно безразличны к сексу?
 
 Согласно предположениям астрологов, за львиной грацией, которую всячески пытается подчеркнуть эта дама, вскрывается всего лишь тщеславие. Львица может повергнуть в пучину страстей любого мужчину, но для нее это будет лишь забавная игра. Женщина может манить и завлекать мужчину, но внутренне будет оставаться холодной.
 
 Секс и мужчины интересуют женщину-Льва только с точки зрения создания семейного союза и рождения детей. Красивого и сильного мужчину Львица скорее причислит к разряду потенциальных мужей, чем любовников. Как отреагирует дама-Лев, если вы пригласите ее в кино? Неважно, что предсказывает гороскоп, на сегодня и на завтра у нее обязательно найдутся неотложные дела. Ваша дама сердца будет с большим удовольствием вязать шарф или печь печенье, чем пойдет на романтическое свидание. 
 
Темпераментные мужчины, которые поспешили скрепить союз с Львицей брачными узами, впоследствии оказываются разочарованными. Несмотря на душевную привязанность к жене, ее безразличие к сексу может толкнуть   супруга на измену. Как правило, женщина-Лев обман чувствует сразу. И тогда, грандиозных скандалов в семье не избежать. Потому что отстаивать семейный союз женщина будет с львиной яростью.
 
Моя близкая подруга-Лев (она не верит в гороскоп) на сегодня решила назначить одному парню свидание. Теперь, разобравшись в львиной натуре, могу предположить, что она выбрала его явно не для развлечений. Как бы она его в ЗАГС не потащила…
 
 А вообще, женщины-Львы очень хорошие хозяйки, жены и матери. И если Львице повезет повстречать мужчину со сходным темпераментом, то, вполне возможно, они создадут счастливый союз. Сложность представляет, то, что женщина-Лев на первый взгляд вовсе не кажется такой безразличной к сексу, как есть на самом деле. Поэтому и не стоит спешить принимать решение о браке. И совсем не лишним будет узнать гороскоп на сегодня, да и на ближайшие месяцы, прежде чем клясться друг другу в верности.  
 
Это мое мнение и мнение специалистов-астрологов по поводу женщин-Львов. Мне было бы интересно узнать, что по поводу этого гороскопа думают читатели. Благодарю за внимание и надеюсь получить ваши комментарии.


тип вывода ветки
#99293
, 13-Окт-2011 23:23
Вот меня это бесит, приклеили ярлык и все!
Просто женщина-Лев не может быть страстной со всеми. Я лев и лев по асцеденту, холодна с воздушными знаками. В общении все прекрасно, а в интиме нет никакой искры и все тут. Зато с водными и земными и некоторыми огненными просто ненасытность. Но опять же все зависит от конкретного человека (может он страшный!).Никто из партнеров особенно на сторону не бегал - сил не хватало, даже Скорпион. Похоже все и у моих подруг - Львиц.
Хотя надо смотреть натальную карту конечно.
Домашнее хозяйство не привлекает вообще, то есть делается все необходимое, но вязать шарф или печь печенье (умрешь с тоски от таких занятий - это больше похоже на Рыб), если пригласили на свидание - это полный бред вообще.
Расхожее мнение астрологов по этому вопросу считаю в корне неправильным!
#99367
DELETED ID 2268, 14-Окт-2011 17:29
Ну да, разумеется мы совершенно фригидны... (задумчиво разглядывая разодранные обои) :)
#515327
, 27-Ноя-2014 17:54
Какая глупость!!!!!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑