в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Елена Лесина, 01-Ноя-2010 21:10, 6657/2

Нужна ли дамам-Весам романтика?

Сегодня изучим поведение другой, не менее загадочной женщины.
 Дамы-Весы должны, как им и положено, все взвесить, прежде чем заключать брак или выбирать себе партнера для длительных отношений. Как пишут наши уважаемые астрологи, лучший вариант для сексуальных отношений это мужчины Девы и Скорпионы, хуже всего для Весов подходят Козероги.
Собираясь на первое свидание, прочтите свой гороскоп на сегодня и оцените свои возможности. Ибо вам придется в общении с Весами брать инициативу в свои руки. Кстати, если у вас дойдет дело до постели, то ведущая роль тоже будет принадлежать вам. Про Весы нельзя сказать, что она равнодушна к сексу. Скорее наоборот, но, несмотря, на это никаких сигналов она вам не подаст. 
Дамы-Весы – довольно сексуальны, но они никогда не демонстрируют это своим поведением. Кроме того, если кто-то заговорит в ее присутствии на тему секса, она не станет поддерживать тему разговора и, скорее всего, мягко уйдет от ответа. В компании с Весами вы можете сколько угодно травить анекдоты на непристойную тему, тогда как та, ради которой вы стараетесь, будет спокойно сидеть в сторонке и просматривать, например, свой гороскоп на сегодня.
Если вы будете более настойчивы, Весы могут стать вашей любовницей. И тогда вы узнаете, что ваша дама далеко не так бесчувственна в сексе, как могло бы показаться. Кроме того, женщина-Весы способна переживать некоторые ласки партнера особенно интенсивно. В моменты близости дама отдается партнеру полностью, но, обычно, не любит проявлять инициативу.
Мужчины не должны удивляться, что после хорошего секса женщина-Весы будет держаться так, как будто между вами никакой близости и вовсе не было. Ни ласковых слов, ни жестов, ни улыбки – это типично для Весов. Оказывается, Весы вообще не любят миндальничать. И им неприятно, когда другие проявляют чрезмерную деликатность и сентиментальность. Вспомните об этом, если ваш гороскоп на сегодня будет вам предсказывать романтическое свидание.
Возможно, взаимоотношения с женщинами-Весами некоторым мужчинам покажутся не сложными. Ведь ваша дама не обидится, если свидание окажется не таким романтичным, как могло бы быть. И если ваше предложение руки и сердца прозвучит, как предложение о сотрудничестве.
Если вы дама-Весы и для вас романтические отношения очень важны, напишите мне об этом! Должны же наши мужчины знать, что и здесь существуют исключения из правил.


тип вывода ветки
Здравствуйте, Я как-раз и есть дама-Весы. Помимо этого есть еще две подруги -Весы. Про неромантизм и холодность в постели, неразговоры про секс - промашка.
И сиглалы, и разговоры, и инициатива присутствуют в полном обьеме. Ласковые жесты, улыбки, обьятия- всё очень даже типично!!!
#8089
, 01-Мар-2011 19:48
Всё всё всё неправда!!!
И помурлыкать и понежиться и романтики побольше, и наверное,всё это даже более нужно чем другим дамам. Мы с подружкой обе Весы, причем "ВесЕе" некуда-)
"И если ваше предложение руки и сердца прозвучит, как предложение о сотрудничестве".... Да после такого, вообще свиданий не будет.
Про инициативу - если мужчина нравится - живым не уйдет-)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑