в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Елена Лесина, 01-Ноя-2010 21:13, 7473/0

Сексуальные дамы-Скорпионы

Наш эротический гороскоп на сегодня посвящен даме-Скорпиону. Астрологи приписывают этой женщине самые яркие сексуальные качества. Считается, что Скорпион обожает секс и порой кажется, что она может заниматься им вечно. Иногда секс становится в ее жизни предметом культа.
Женщины-Скорпионы привлекательны, даже если природа не наделила их эстетичной внешностью. Противоположный пол может притягивать исходящая от нее энергетика - ощущения полноты жизни. Про Женщину-Скорпиона нельзя сказать, что она чрезмерно озабочена сексуальными отношениями. Нередко она направляет свою энергию в самые разные области жизни.
Дамы этого знака никогда не позволяют себе выглядеть плохо. Они всегда очень озабочены состоянием своего тела, волос и кожи – это позволяет им выглядеть привлекательнее и моложе. Биологический возраст никак не сказывается на темпераменте Скорпиона. И если вы не против партнерши-виртуоза, то дама-Скорпион именно та, которая вам нужна.
Но эротический гороскоп на сегодня вас вряд предупредит, что ждать от Скорпиона верности не стоит. Традиционные понятия о семейной жизни, скорее всего не для нее. Даже если вы хороший любовник, в скором времени ваша вторая половинка начнет искать сексуальные приключения на стороне. Ибо жажда новых впечатлений окажется сильнее, когда то взятых обязательств.
Несмотря на свои новые увлечения, в душе дама-Скорпион способна сохранить любовь и уважение к супругу. Кроме того, если супруг не имеет традиционных взглядов на отношения, то Скорпион всегда будет ставить его на первое место. О чем бы ни писал гороскоп на сегодня, но любовь и секс для дамы этого зодиакального знака совершенно разные понятия.
От Скорпиона можно ожидать гораздо большей преданности, чем от некоторых других знаков. Выбирая спутника жизни, дама-Скорпион готова помогать ему во всем и всячески поддерживать его интересы.
Итак, слово дамам-Скорпионам, давайте разберем насколько правы астрологи.. У меня, например, есть знакомые дамы, которые родились под этим зодиаком. Я знаю точно, что одна из них никогда не изменяла мужу. Говорит, что хотела бы, конечно, ради интереса, но воспитание не позволяет и все такое… У другой - мужа нет (в разводе), ну, и она не скрывает, что когда у нее кончаются деньги, то она ходит налево. Не понятно только, что ее больше интересует «новые впечатления» или деньги. Как знать может она совмещает приятное с полезным?  

все онлайн сервисы проекта AstroPro.ru
Индивидуальный Видеогороскоп
Видеогороскоп
Расчет карты Землеточек
Карта "Землеточек"
Хорары о любви и браке
Хорары о любви и браке
И-Цзин Гадание по Книге Перемен
Гадание И-Цзин
Цветовой тест Люшера
Тест Люшера
Карты ТАРО. Расклады онлайн.
Карты ТАРО
Совместимость по восточному календарю
Совместимость по восточному календарю
Расчет биоритмов
Биоритмы
Индивидуальный Видеогороскоп Видео уроки по астрологии, эзотерике, психологии и т.д.
Курс общей астрологии (космограмма и гороскоп, порядка 120 часов подробного видео), Синастрия (астрология взаимоотношений), Таро (полный курс, арканы, медитация на карты, расклады), Руны (полный курс, тестовые задания), Фэн-Шуй (гармонизация пространства), Магия камня и Магия свечей (уникальная методика)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑