в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Елена Лесина, 04-Ноя-2010 20:21, 10867/0

Мужчины-Близнецы и его музы

Мужчина в гороскопе Близнецы такой же неоднозначный, как и женщина в этом знаке зодиака. На первый взгляд мужчины-Близнецы очень общительные и веселые. (Об этом пишут во всех гороскопах, не исключение гороскоп на 2011 год). Одним словом, отличаются компанейским характером. Нередко люди этого знака наделены особым восприятием окружающего мира. Кроме того, природа щедро одарила Близнецов различными талантами. Влюбленный Близнец может посвятить даме сердца гениальное художественное произведение. И тогда, женщине может показаться, что так, не будет ее больше любить никто.
Восхищаясь дамой, Близнец способен вознести ее до небес. Как правило, такие романтические ухаживания способны растопить лед даже самого холодного женского сердца. Но когда наступает момент интимной близости, дама бывает разочарована. Вопреки ожиданиям, Близнец может быть удовлетворен любой стадией интимной близости, после чего спокойно уснуть, как говориться, без зазрения совести.
Создается впечатление, что весь свой потенциал Близнец тратит на творчество. Прочтите внимательно гороскоп на 2011 год, вы там не заметите особой страсти. Но зато Близнец способен как никто другой восхищаться женской красотой. И женщины ему жизненно необходимы, но больше для творческого вдохновения.
Близнец – это мужчина, который редко достигает мастерства в сексуальных отношениях. Так как практически не учитывает в новых любовных связях приобретенный до этого опыт. Как глубоко творческая натура он в каждой сексуальной связи стремится получить новые ощущения. При этом его может мало волновать, как будет чувствовать себя партнерша.
Нельзя сказать о Близнецах, что из них выходят хорошие мужья. Но они любят вести домашнее хозяйство (кстати, наступающий год будет благоволить Близнецам, читайте гороскоп на 2011). Изменять своей супруге Близнец, скорее всего не будет, ведь ему чужды безумства в сексе.
Чувствительные по натуре Близнецы очень нуждаются в опеке. Они стремятся найти себе женщину, которая бы заменила ему мать. Нередко Близнецы находят для себя такую женщину, которая готова ему посвятить себя полностью. Полноценным такой союз не назовешь и, обычно, женщины, которым надоедает играть роль музы, бросают Близнецов. Но мужчина этого зодиакального знака недолго переживает разрыв отношений и вскоре находит себе новую музу.
Не знаю, что скажут на счет этого гороскопа наши уважаемые Близнецы, но, по-моему, стопроцентное попадание. (знала одного Близнеца;))


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑