в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

marina, 14-Окт-2010 16:42, 8084/9

Существует ли неизбежное будущее?

Существует ли неизбежное будущее?Рождается человек с кармой, накопленной в прошлых жизнях. Имеет определенные кармические задачи на эту жизнь. В соответствии с этим определены условия его рождения, семья, в которую попадает ребенок,основные события его жизни.

Человек обладает определенной свободой выбора. В среднем - на 30 процентов человек может влиять на свою судьбу. Способность человека формировать свою судьбу, влиять и изменять будущее - зависит от уровня его осознанности, способности извлекать УРОКИ из происходящего, и изменяться, выполнения кармических задач.

Может человек влиять, изменять свое будущее?

Карма дается человеку не как наказание, а для того, чтобы он развивался в правильном направлении.

Сделанный однажды жизненный выбор, делает активной определенную линию жизни, последовательность событий. Перейти на другую цепочку событий позволяет изменение первоначального выбора. И возможности для этого постоянно предоставляются человеку - только воспользоваться ими обычно нелегко.

Почему?

Потому что действует ИНЕРЦИЯ. Доказывание себе самому собственной правоты в прошлом. Собственное мировоззрение, принципы, которые включают и тот самый прошлый выбор. Человек просто не видит, в чем он был не прав,т.к. это стало частью его "Я". Иногда на интуитивном уровне пробивается нужная информация, но ЭГО мешает ею воспользоваться.

Часто при повторении ситуации усугубляются, усиливаются по своей разрушительной силе. Просходит это потому, что человек не понимает, не делает выводов. И с каждым разом воздействие становится сильнее, чтобы стало НЕВОЗМОЖНЫМ его не заметить.

Как только в человеке происходят нужные изменения, ситуация, события изменяются. Т.к. в них уже нет необходимости. Чему учить, если человек уже понял? Так что ЕСТЬ ПОВОД ДЛЯ ОПТИМИЗМА! После изменения ситуации человек попадает в новые условия с возможностями для развития в той области, где имелись проблемы. Приобретение новых навыков происходит постепенно. Не всегда легко - но, ведь до этого эта область была вообще закрыта!

Это можно сравнить с тем, как человек получает назначение на должность, о которой он мечтал, но никогда на таком уровне не работал. Прийдется постараться, чтобы удержаться и продвинутся на новом месте.

Можно точно узнать свое будущее?

С помощью предсказания можно узнать наиболее вероятное будущее на данный момент. Если человек не сойдет с активной на момент предсказания линии развития событий, это будущее реализуется.

Сойти с активной линии событий можно в результате собственных осознанных усилий, в результате мощного постороннего негативного влияния, приведшего к грубой ошибке в выборе.

События, которые относятся к ключевым в жизни, изменить маловероятно. Возможность изменить события, связанные с другими людьми, во многом зависит от их внутренней, подсознательной готовности к таким переменам.

Если у другого человека есть подсознательное положительное отношение к вам, то при любых конфликтах можно направить события в сторону улучшения отношений - с помощью изменения вашего отношения к человеку на принятие, прощение, безусловная любовь.

Заметьте, насилие, попытки заставить кого-то быть с вами, не приводят к реальному улучшению отношений, а могут создать временную видимость.

При этом на подсознателном уровне накапливается агрессия, которая рано или поздно выплеснется на кого-то. Иногда, на себя самого.

Как вы предсказываете будущее?

Я просматриваю энергоинформационное поле с помощью "третьего глаза". В нем видны найболее вероятные события на данный момент. После того, как я воспринимаю развитие ситуации, как оно видится сейчас, я задаю вопрос, а как будущую ситуацию можно изменить - и воспринимаю, насколько это возможно. Также я определяю, какова вероятность того, что событие произойдет, насколько легко оно может измениться при изменении состояния участников.

Если в будущем сохранятся тенденции, которые формируют сейчас ход событий, то названная ситуация произойдет с вероятностью 100 процентов.

Если человек осознает свои ошибки, и реально изменяется, будущая ситуация тоже изменяется. В определенных рамках, не так как хочется.

Человеку даются возможности для развития, для изменения и улучшения жизни, но.т.к. он НЕ ОСОЗНАЕТ, какие проблемы у него есть реально, какова его кармическая задача, он эти возможности использует по-разному. Может вообще не использовать, может слабо.

Что такое ясновидение?

Это способность ОСОЗНАННО с помощью "третьего глаза" (духовного зрения) просматривать записи в энергоинформационном поле.

Есть много людей, которые получают НЕОСОЗНАННО информацию из энергоинформационного поля. В виде спонтанных мыслей, которые потом сбываются, ощущений, передающих информацию о других людях, вещих снов. Такие явления говорят о том, что у человека открыт канал связи с энергоинформационным полем. При желании, он может научиться осознанно получать нужную информацию, управлять этим процессом.

Страхи, сомнения при получении информации закрывают открытый канал. И останавливают развитие человека в этом направлении.

тип вывода ветки
По моему, будущее не предопределено. Есть варианты развития событий, наиболее и наименее вероятные. Но все зависит только от наших решений.
#7846
Мне кажется я где то это уже слышал - "Трасса 60"?
#7847
DELETED ID 6241, 18-Окт-2010 23:57
Ключевые события не то, что маловероятно изменить, их невозможно изменить. Тот, кто думает, что что- то меняет или изменит... "было бы желание", по меньшей мере наивный человек... или государство, или народ, что в общем одно и тоже.
#7848
, 19-Окт-2010 03:04
Ключевые события изменить нельзя, но можно изменить отношение к этим событиям, тогда они покажутся не наказанием,а возможностью для достижения цели. Верно и то, что изменить никого нельзя, но можно изменить себя...но для этого самое малое, нужно иметь желание, ну а потом постоянная работа над собой. А если ничего не делать, тогда конечно плыть туда куда течение понесет.
Игорь Иванович, а как Вы думаете, для чего мы здесь находимся, если конечно жизнь одна, тогда изменить ничего нельзя, да и смысла нет, а если все таки мы не один раз сюда возвращаемся, тогда именно для изменений и цель состоит в движении к совершенствованию.
Вы ясновидящий, должны бы знать, что будущее меняется постоянно, в зависимости от того,какие поступки совершает человек.
#88563
DELETED ID 6241, 01-Авг-2011 19:44 (ответ на #7848)
Здравствуйте,Марина.Я называю человеку событие, которое произошло в его семье 25 лет тому назад с погрешностью в 4 дня( у неё повесился отец).Женщина в потеряла дар речи.Я называю дату ДТП парня девушки с точностью до дня(!!!). Вы думаете его не сбила машина? Сбила так, что дали 1-ю группу. Он мог что то изменить?-Да. Изменил?-Нет. Я могу назвать подобные даты по Вам, в дальней и ближней перспективе. Вы думаете, Вас это спасёт? -Нет. Вы 90% пропустите всё мимо ушей.Знаете почему? Потому что все люди о себе высокого мнения.Боги. Для чего каждый из нас здесь находится? -Нет одного мотива. Каждый по своей причине. Будущее неизменно как и прошлое. Хотите убедиться в этом?-Прошу. www.tayshet.com.ua (внешняя ссылка)
#88595
, 02-Авг-2011 00:18
Здравствуйте, Игорь Иванович! Я не буду настаивать на том,что человеку все подвластно,кроме.....и конечно не возможно Если и причина этому,тоже есть и ни в ком-то,а в самом человеке и если человек внутренне не изменяется,тогда все будет так,как Вы описали и ни иначе.И еще очень важный момент,то что Вы прогнозируете человеку то или иное событие, ни смотря на то, как Вы пишите " он забыл",ан нет Вы программируете человека на трагическое событие,которое вполне могло и не произойти,если бы он его не знал,так что "есть жизнь на Марсе или нет,нам не ведомо":)Я не астролог,но обладаю некой способностью видеть и поверьте мне на слово Будущее многогранно и имеет свойство изменятся каждую минуту,это я Вам как специалист с большим стажем говорю.
И закончу на позитивной ноте "Познай себя" и ты станешь хозяином своей судьбы и никак по другому.:)Это касается всех,в том числе меня и Вас,а так же нашего будущего.
#88758
DELETED ID 6241, 02-Авг-2011 23:14
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛ ОБ ЭТОМ ВОВСЕ!!!НИ СНОМ НИ ДУХОМ!!!ВОТ ВИДИТЕ,ОПЯТЬ МИМО.ЕСЛИ НЕТ,ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ТОГДА МЕХАНИЗМ ПРОГРАММЫ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МУДАК.ОН БИЛ НОГАМИ ДЕВУШКУ.ЕЁ МАМА ОБРАТИЛАСЬ КО МНЕ ЗА ПОМОЩЬЮ.Я СКАЗАЛ ЕЙ, ЧТО ПОМОЩЬ НЕ ПОНАДОБИТСЯ,ТАК КАК ЕМУ В ТАКОЙ ТО ДЕНЬ ПРИДЕТ КОНЕЦ.И КОНЕЦ ПРИШЕЛ.МАРШРУТ У НЕГО ОДИН ОСТАЛСЯ- ТОТ СВЕТ.
Я не хочу много разговаривать.Хотите что бы я Вас переубедил на вашем конкретном примере-обращайтесь.Это не очень и страшно)
О Вас я могу рассказать Вам же больше, чем все соседи вместе взятые.
#88805
, 03-Авг-2011 11:50
Игорь Иванович, я не думаю,что эта тема должна вызывать желание оценивать поступки других людей,прежде всего надо думать о себе. И наказывать не важно за что,это не наш удел.Рассказывать мне обо мне,не надо... у меня хватает Знаний и возможностей,чтобы пользоваться своим опытом и делать соответствующие выводы,а так же учиться на своих ошибках, принимая их как опыт,а не наказание.
Спасибо за беседу.
#88829
DELETED ID 6241, 03-Авг-2011 16:32
Это называется одним словом...страх. Вы испугались программы( ? или ! ). Если бы я хотел, я бы закинул в Вас код еще в первом предложении и 99% Вы бы даже не подозревали об этом. Если я этого не сделал раньше- не сделаю ни сейчас ни потом. Знаете почему? Не только потому что мы с Вами колеги. Потому что этого делать нельзя!
Перед тем как задать вопрос экстрасенсу, что ждёт в будущем Вашу семью, Вас конкретно и т.д. я бы рекомендовал узнать у него эпизоды из вашего прошлого. «Обещанное» будущее трудно проверить, до него можно даже не… дожить. Ваши «пиковые» точки из прошлого знает очень ограниченное количество людей, а некоторые моменты знаете только Вы сами или Ваши родители, муж и дети. Есть, разумеется, исключения, когда экстрасенс видит будущее, не зная прошлого, но это бывает крайне редко. Видеть, знать, и сказать прошлое с точностью до года - месяца - недели - дня (т.е. до конкретной календарной даты) это высший пилотаж экстрасенса. Имейте в виду и то, что когда вы говорите утвердительно, о том, что хотите знать всё, Вы сами не всегда отдаёте или можете не отдавать себе отчёт по этой своей просьбе или требованию.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑