в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Александр Александрович, 14-Дек-2010 14:20, 17931/0

Энергетические каналы человека

Давно является фактом наличие биоэнергетических связей человека и окружающего мира, протекания энергетических потоков внутри тела каждого человека. На данном энергетическом мире человека основано древнее китайское иглоукалывание, энергетические практики Ци-Гун (китайской древней "мягкой" энергетической гимнастике), даосские практики, индийские практики йоги (хатха йога, трай йога, кундалини йога и др.), более современные методики Рейки, биоэнеготерапия, космоэнергопрактики и др.


Каждый человек имеет тот или иной уровень энергетики. Часто употребляемые фразы "нет сил", "словно уходит энергия", "слабость" и т.п. слышим достаточно часто не понимая, что кроме физической усталости имеется дефицит энергетики человека.


Ранее в статье "ЭНЕРГЕТИКА ЧЕЛОВЕКА И ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ"

astropro.ru

отмечал необходимость накопления энергетики в человеке. И главное здесь личная тренировка самого человека.


Но если нет хорошего наставника, способного дать методику накопления энергии, работы с ней - как быть?

В этой ситуации можно предложить воспользоваться методами "дистанционного подключения" к энергетическим каналам.


Что это такое?


Каналы – это энергетические частоты. Если представить своё тело, как уникальный мощный компьютер, то каналы – это присоединение к вселенскому Интернету и скачивание с него определённого вида энергии и информации.


В обычной жизни люди не пользуются каналами, они живут уже заданными программами, а также теми программами, которые они получают от других людей или средств массовой информации. Это называется вести свой корабль «Жизнь» на автопилоте.


Тут всё как в радиоприёмнике, поворачиваешь ручку и настраиваешься на нужную частоту. Живые существа – каждый из них, есть такой приёмник, они вибрируют на определённой частоте, и всё что транслируется на этой чистоте им сейчас доступно.


Среди рекомендованных обычным людям энергетических каналов можно рассматривать Даарийские каналы, обладающие достаточным действием для среднего человека. Хотя их эффект позволит и профессиональному энерготерапевту дополнительно развить свою энергетику.


Чем отличаются Даарийские каналы от других каналов, таких как рейки, ЭНРИ, космоэнергетика?


Отличаются разной частотой, а значит энергиями, эффектами и результатами, в некоторых случаях методами. Т.к. каждая частота сама диктует, как с ней надо работать, сколько времени и как долго.

Даарийские каналы не требуют проработки, вы чувствуете первый результат, эффект уже в день настройки. Дальше, вы можете использовать этот канал самостоятельно для собственного блага, и после достаточной практики для блага своих родных людей.


Даарийские каналы связаны кровным родством, и потому получив посвящение в канал и немного попрактиковавшись в его использовании, вы можете самостоятельно подключить к каналу своих близких родственников (родители, дети, родные братья и сёстры). По причине связи родства ваша работа с Даарийскими каналами косвенно отразится на всех ваших близких родственниках. Так, например, работая с каналами исцеления – все ваши родственники получат "плюсик" к своему здоровью. Работая с каналами омоложения, все ваши родственники начнут чувствовать себя немножко моложе. По этой причине Даарские каналы относят к группе Родовых каналов. Вы можете их сделать своим семейным богатством и передавать по наследству своим детям и внукам. Из поколения в поколение сила потоков будет многократно увеличиваться, потому что в реальности она безгранична.


Основные характеристики Даарийских каналов:

• Каналы не требуют проработки, ими можно пользоваться сразу после настройки.

• Каналы являются родовыми и могут передаваться кровным близким родственникам и по наследству.

• Длительность сеанса 15-20 минут.

• Эффект от большинства каналов ощутим сразу же. При продолжении практики эффект усиливается.

• Каналы приятны в использовании.

• Нет нужды следить за дыханием или делать всё в специальной позе, следить за тем, чтобы спина была прямой. Это желательно, только если такое положение тела естественно для вас, не вызывает дискомфорта и не отвлекает от самой работы с каналом. Заниматься можно в любой расслабленной позе, и даже стоя. При большой практике их можно делать даже на ходу.

• Если вы долгое время не пользовались каналом, то вам нет нужды снова получать настройки. Частота уже записана в вашем подсознании, достаточно произнести кодовое слово и тело вспомнит нужный диапазон частоты.


Как пример приводим краткое описание одного канала:

Канал Универсальный № 1


Категория: Даарийские каналы, Каналы Целительства, Каналы Защиты, Каналы Любви, Каналы Красоты и Привлекательности


Канал Универсальный № 1 Великолепный Даарийский канал универсален. Он станет самодостаточным инструментом, который Вы можете настраивать сами в своих целях.


* Защита от любой негативной энергии тонкого уровня- негативных мыслей других людей, мыслеформ, сущностей низкого уровня и т.п. нежелательных энергий.


* Излечивает Ваш внутренний мир, трансформируя Ваши собственные страхи, чувства вины, печали, ненависть – всё негативное, что вы испытываете.


* Исцеляет, гармонизируют чакры.


* Заряжает энергией, увеличивают жизненную силу.


* Налаживает правильное течение энергии, восстанавливает нарушенные потоки.


* Заживляет раны и ожоги.


* Затормаживает процессы старения и омолаживат.


* Помогает улучшить отношения с любыми существами. (Люди, растения, животные...)


* С его помощью Вы можете помочь (защитить, исцелить, передать любовь...) близкому человеку на любом расстоянии.


Эффект от такой техники может быть очень сильным, вплоть до того, что начнут происходить значительные изменения на внешнем уровне. К вам начнут по другому относится окружающие, вы станете привлекательны для других людей и даже животных.

Первые результаты ощутимы сразу же после получения настройки.


Более подробно по тому как происходит настройка, как работать с каналами и описание каналов можно ознакомиться на сайте Центра развития человека "Даария":

daarija.ru (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑