в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Svetlana Taurte, 18-Мар-2009 00:33, 21644/0

Школа рунических знаний. Занятие 3

Школа рунических знаний

Занятие 3

В предыдущем номере мы с вами рассмотрели возможности футарка, исследовали его нумерологические ключи и начали изучать его структуру.

Футарк делится на три эттира. Каждый эттир (семья) состоит из восьми рун.

Первый эттир находится под покровительством Фрейи – богини любви, волшебства, плодородия. Этот эттир описывает материальный мир и связан с такими понятиями, как благополучие, любовь, беременность, счастье, достаток. Также он отражает мир желаний, чувств и связан с психическими энергиями.

Первая руна этого эттира – фейху.


Перевод этой руны – домашний скот. Она означает благосостояние, успех, процветание. Фейху связана с аспектом увеличения и собственностью. Женщине эта руна предвещает счастливую любовь, красоту, сексуальную притягательность и здоровье. Если эта руна описывает человека, то он обладает спокойным и уравновешенным характером, он честен, надежен и верен.

Перевернутое значение руны.

Разочарование, отчуждение, тоска, депрессия. В вопросе о развитии дела предвещает препятствия и говорит о необходимости быть осторожным с деньгами, не вкладывать средства и не делать крупных покупок. Если вы спрашиваете о здоровье, то фейху указывает на период повышенной утомляемости, опасности простудных заболеваний и означает сильную зашлаковку организма.

Применение в талисманах.

Фейху была любимой руной древних германцев во всех вопросах, которые затрагивали тему жизнеобеспечения. Ее рисовали на браслете или кольце, если нужно было вылезти из нужды. Она дает защиту в торговле. Женщины всегда использовали фейху, чтобы привлечь любовь мужчины, чтобы стать желанными и привлекательными. Для этого ее можно рисовать на любом украшении, либо на ногтях.

В том числе важно знать, что фейху обладает уникальным энергетическим свойством: помогает человеку воплотить его желания. Ее можно применять на длительный срок, так как она укрепляет энергетическое поле человека, гармонизирует его и является основной защитницей здоровья.

Особенно эффективны талисманы с фейху, сделанные под Новый год.

Цвет руны – черный или коричневый.

Вторая руна – уруз.


Перевод руны – тур (дикий бык). Ключевое слово – сила. Уруз связан с физическим планом и является руной изменений. Это одна из мощнейших рун так как энергия ее огромна и целенаправленна.

Описание личности: человек, который твердо стоит на ногах, трудолюбивый, упорный, азартный, в том числе импульсивный, может впадать в крайности. Если вам выпала эта руна, то она говорит, что впереди улучшение дел: подъем в бизнесе, рост финансового благополучия, укрепление здоровья. Главное – в этот период быть активным. В вопросах взаимоотношений означает желание, страсть. Но также может говорить о том, что люди недостаточно внимательны друг к другу.

Перевернутая руна.

Материальные потери, опасность травмы и дезорганизация в делах. Уруз в перевернутом виде всегда показывает зависимость человека от обстоятельств, может быть связана с серьезной болезнью, алкоголизмом, сексуальными расстройствами. Во взаимоотношениях – ссоры, агрессия, отсутствие взаимопонимания, эгоизм.

Применение в талисманах.

Уруз поможет вам улучшить здоровье, увеличить энергию, а самое главное, выбраться из тяжелых жизненных ситуаций. Мужчинам она поможет увеличить свою сексуальную энергию, приобрести качества лидера. Влюбленным эта руна даст пылкость, преданность и радость. Ее можно рисовать на любых украшениях, на ремне, а также прямо на теле.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑