в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Магия

Общения с Душами умерших: правда или вымысел?

#1498
кристина, 23-Мар-2010 00:50, 50535/17
Здравствуйте милые форумчане, меня в последнее время волнует такой вопрос:можно ли установить всязь с умершими родственниками, близкими людьми или это всё вымысел? Если это вымысел, тогда медиумы- шарлатаны? Но мне всё-таки хочется верить, что большинство медиумов не врут, и все книги написанные медиумами имеют под собой реальную основу и что всё-таки с Душами умерших можно установить контакт?
Так вот, мне интересно Ваше мнение об этом, и был ли в вашей жизни опыт общения с умершими родственниками?
тип вывода ветки
#31558
, 24-Мар-2010 18:27
А зачем вам нужна связь с умершими?
#31559
, 26-Мар-2010 23:01
+2
По разным причинам.:) Во-первых мне это интересно, как любознательному человеку.
Во-вторых хотелось бы верить в то, что когда близкие и любимые люди покидают этот мир, мы всё-таки имеем возможность хоть как то их услышать, для многих, как и для меня, это очень важно.
С тех пор как я написала это сообщения, я решила не дожидаясь ответов сама понять насколько это реально. Я сделала все необходимые приготовления и .... у меня вышло:) Я смогла поговорить с мамой. Я не знаю, многие могут в это не поверить, но для меня это очень многое значит... Я услышала ответы на вопросы которые меня долго мучали и я теперь знаю, что Они( ДУХИ) рядом с нами. Но больше я конечно опытов спиритизма устраивать не буду, я убедилась в правдивости , и теперь не буду тревожить свою мамочку.
Кстати есть очень интересная книга Сильвия Браун " Жизнь на другой стороне" - всем кому интересно очень советую почитать.
#31560
, 01-Апр-2010 05:49 (ответ на #31559)
Ко мне во сне только приходят умершие родственники, да и то, не все и не часто!
Здравствуй Кристина,я с тобой полностью согласна!Знаешь,я тебе сейчас расскажу одну историю,прочитай пожалуйста и напиши как же ты смогла поговорить с мамой,это очень важно..........У меня почти 7 лет назад умерла бабушка,это для меня было огромной потерей.После её смерти я много раз приезжала в гости к дедушке,и хотела оставаться на ночь,но не могла.............Я не могла заснуть,мне было страшно,я задыхалась во сне,сердце колотилось,я не могла и дня проводить в этом доме,что-то постоянно тревожило мою душу,через определённое время после смерти бабушки,мне стали снится сны о том,что я ночую у дедушки в той самой комнате,где умерла бабушка,а когда просыпаюсь рано утром,то вижу что из другой комнаты ко мне приходит бабушка(царство ей небесное),совершенно здоровая и такая весёлая..........Она говорит мне ,,С добрым утром",или просто улыбается и смотрит в глаза.............Что самое интересное,бабушка умерла от рака желудка,и от множества химио-терапий она очень сильно похудела,остались одна кожа да кости,хотя раньше она была женщиной в теле,здоровой и красивой.................Так вот,когда мне во сне снилось,что она по утрам приходила ко мне,то я её видела в той же одежде,в какой мы её хоронили и она была такой же полной и жизнерадостной женщиной,какой она была до смерти................Может это совпадение или нет,но вот что я заметила!..............Как то раз я приехала к ним в гости(когда бабушка была ещё живая)и осталась ночевать,всё было отлично,мы прекрасно проводили время,но внезапно к вечеру мне стало очень плохо,резко и сильно заболел живот и желудок(мне было тогда лет 10-11)..............Я плакала от боли,но ко мне на помощь пришла моя бабушка,он дала мне какие-то таблетки и сиропчик,положила грелку на живот,и уложила меня на кровать,и просидела со мной почти всю ночь,а пошла она спать только тогда когда удостоверилась,что у меня всё прошло и я засыпала,тогда она отправилась спать,сказав СЛАВА БОГУ,ВСЁ ПРОШЛО,СПОКОЙНОЙ НОЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ушла...............А на следующий день ей стало плохо-у неё начались мучительные боли в животе и желудке,после этого всё и началось.............Она моментально,буквально за один год,,сгорела",то есть страшно похудела,что даже не могла ходить...................Когда за день до смерти в ночь ей вызвали врача,то он сказал что дал ей таблеток,скоро всё пройдёт и станет легче,но если что,необходимо вызвать его ещё раз......И уехал................Через несколько часов,уже днём,бабушка позвала к себе в комнату дедушку,и сказав ему что хотелось бы ей покушать-она скончалась,прям у него на руках...............Я до сих пор не могу поверить,что её нет,я о многом её так и не успела спросить,но очень бы этого хотела!Пожалуйста дорогая Кристиночка,помоги мне установить связь,подскажи как,это жизненно важно для меня!!!!!!!!!!!!!С гнетерпением буду ждать ответ!!!!!!!!!!!!
#468703
, 10-Авг-2014 12:18 (ответ на #31559)
А как у вас получилось это? Т.е., каким способом?
У моего молодого человека умерла мама, когда ему было 5 лет. Очень скучает. Я хочу ему помочь выйти с ней на контакт. Спасибо большое заранее.
Здравствуйте! Кристина вы теперь знаете, что это правда. Но выходить на связь с умерщими людьми без защиты категорически запрещено.
#31562
, 01-Апр-2010 05:54 (ответ на #31561)
Я согласна. Общение с духами - это магия чистой воды.
Духи могут прийти и не уйти, а вселиться в вас или в кого-то из домашних. Они частенько так делают!
Им там скучно и одиноко. Вот они и могут пошалить таким образом!
Хорошо, если это дух чистого, доброго и светлого человека, а если черного и злого, который курил, пил, ни в чем себе не отказывал любимому в прошлой жизни. Представьте, он и вас начнет толкать на все эти "радости" с утроенной силой, потому как не имеет физ.тела сам:)))
#31563
, 01-Апр-2010 19:38
Связь с умершими всегда меня пугала пока не пришлось этой осенью столкнуться с ней реально.От скоротечной болезни умерла дв.сестра моего мужа за которой я ухаживала ,тк мы были достаточно близки.За день до похорон я поехала в контору за некоторыми документами ,в дороге на сотовый пришла информация,что получено голосовое сообщение.Я никогда не получала голосовых сообщений,ни разу в жизни.Прослушала -слышно было только неясный шум.А номер с которого это было послано не сотовый ,а городской.Как только вернулась домой перезвонила на него, мне ответили,что это многоканальный телефон организации и они не могли послать это сообшение.За вечер позвонили еще 3 раза на городской номер с точно таким же шумом.Я сразу поняла,что это она хочет мне что-то сказать.На утро прошли похороны, но меня не отпускало.Тогда пришлось обратиться к медиуму,чтобы понять,что нужно.Каково во было мое удивление,когда сказали, что она пыталась попросить ,чтобы накрасили ей губы ,ей не нравится как она выглядит,поэтому и настойчиво искала связи до похорон.Так и пришлось передавать помаду с другим человеком.Ведь губы то действительно не накрасили,но медиум об этом не знала.
#31564
DELETED ID 1577, 09-Апр-2010 11:11
нет ,это не возможно вовремя смерти осознание отделяется от души и человек как личность перестаёт существовать ,всё что говорят промир мёртвых не более чем сказки
#31565
, 09-Апр-2010 13:07
+2
Спасибо вам мои хорошие, за ваши ответы. Я знаю, что нужна защита, и так как я не умею пока ещё защищаться от этого, я прератила опыты;)
Но Сны ведь безопастны?Поэтому теперь я только во сне с мамой могу побеседовать, но , что интересно, после этих экспериментов, мне во сне начали и другие умершие родственники приходить и просят что-то передать для их родных. Мне мама во сне как-то сказала, что у меня есть что-то и я могу иметь контакт с ними, и Духам легче через меня информацию передавать. Но мне стрёмно и страшно, поэтому больше за это не берусь.А после того как у меня очень тяжело заболел котёнок, и ветеринары говорили, что надежды мало, я попросила Николая Чудотворца помочь мне, вернее этому котёнку, а взамен я пообещала больше Духов не тревожить. Котёнок выжил:))))) Правда хромает, но живёт. Чудеса рядом с нами и Высшие Силы рядом и слышат все наши просьбы, так же я знаю, что моя мамочка всегда рядом со мной, правда до тех пор пока не возродиться вновь на земле. Но как уверяют медиумы, даже родившись, они могут навещать нас( астральные путешествия) но уже во сне.
Это очень интересная тема.И страшного тут не очень много - просто нужно понимание что происходит.
В Интернете есть так называемые Протоколы допросов колдуна Стоменова-весьма прояснит вопросы этой темы.
И там даже есть претензия на весьма интересный духовный путь-традиция называется Магия смертной силы.
Я получил истинное удовольствие читая их.
Страшногo тут ничего нет-если есть желание могу выслать только надо e-mail.
#31567
, 18-Июл-2010 13:25 (ответ на #31565)
уважаемая Кристина!
я занимаюсь данной темой, поэтому захотелось вам ответить на ваши вопросы, объясню вам что и почему происходит.
про души, общение с ними и про астральные путешествия.
напишите мне лично, не всем это нужно.
#31568
, 10-Апр-2010 09:01
+1
общение - правда. Только не всегда. Если человек ушел и не идет на контакт, то хоть ритуалы проводи, хоть что делай.
А вот медиумы-шарлатаны.. :D в каждом стаде, как говорится)))
чтобы быть медиумом, точнее чтобы пользовать свой дар медиума, который есть не у всех, нужно обретать ментальную силу - спокойствие ума, контроль мыслей, отсутствие эмоций.
Медиумические способности, если есть, проявляются уже на начальном этапе развития. Это вызывает обычно панику и страх.

сны это контакт. Контакт с умершим чреват последствиями.
Уважайте покой умерших, все же им свое, нам свое.
В традиции Ифа-Ориша ( западно-африканское воду) очень почитают предков.Один из предметов силы -это горшок Эгун, через который осуществляется общение с миром мертвых. Умершие родственники зачастую оказывают огромную поддержку своим потомкам.Одна из богинь этого пантеона - Ойя - богиня резких изменений и ураганов,стоит у ворот кладбища.
Мои предки всегда поддерживают меня, когда я их об этом прошу.
#31570
, 16-Июн-2010 17:21
Что то совсем не вяжется. Из всего вышеперечисленного не понято, а что тогда такое реинкарнация? Или это все чушь?
Души умерших уходят навечно и куда? и что тогда буддисткая теория перерождения и очередного воплощения на земле?
Или важен эгрегор - от него и плясать - то ли с душой можно пообщаться то ли....? Зачем призывать тех, кто возможно уже на этой земле воплотился?
#482196
, 15-Сен-2014 18:36 (ответ на #31570)
Уважаемая, ответы на все ваши вопросы можно получить в потрясающей книге МАйкла Ньютона "Путешествия души". Это очень светлая и духовная книга человека от науки, гипнотерапевта, который пришел от неверия в тонкий мир к удивительным открытиям.
#31571
, 17-Июн-2010 15:57
Lara M писал(а):
Зачем призывать тех, кто возможно уже на этой земле воплотился?

Ну если брать Ленина, Сталина, Пушкина и т.д. - то возможно они уже и воплотились:))), но их вызывать уж точно моразм. Тут скорее дело в том, что очень многие, в том числе и я хотели бы иметь возможность общаться с теми родными и любимыми, кто так быстро покинул эту жизнь. Знаете Лара М, ран ьше я тоже так думала, что не нужно их тревожить,да и все родные и близкие живы были, но в жизни всё меняется. и когда умерла моя мама, общение с ней стало единственной надеждой, но так как спириты общаются я конечно не умею, но через сны, астральные путешествия, мне иногда удаётся установить с ней контакт, и сейчас я уже знаю, вернее мне мама сообщила, что скоро она воплотится на этой земле. Я думаю, что она уже родилась, так как мне всё труднее установить с ней контакт.Но для меня это уже не так важно, так как она в своё время очень сильно меня потдержала, помогла мне пройти через боль потери, я теперь просто знаю, что они рядом с нами( Души) и всегда готовы к разговору с нами, и там в небе мы не одиноки:)))))
Это не значит, что я не боюсь смерти, просто теперь я знаю, что там тоже есть жизнь, там наш дом, и скоро мы все туда вернёмся, чтоб вновь воплотиться с новыми уроками в этой жизни.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑