в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Карты Таро

Нужен совет

#465
Nelli Евгеньевна Artemenkova, 19-Июл-2009 23:07, 3336/6
Здравствуйте. Моё хобби- карты Таро.Изучаю самостоятельно по различным книгам-самоучителям.Хотεлось бы изучить на более профессиональном уровне.Подскажите,пожалуйста,где это можно сделать заочно. Потому что сейчас живу в Греции.
тип вывода ветки
#16489
, 19-Июл-2009 23:17
Загляните сюда - astropro.ru
Скоро (предположительно к осени) будет открыт заочный курс на основе видеолекций.
#16490
DELETED ID 1577, 20-Июл-2009 20:10
подробно вы сможете изучить только самостоятельно просто гадайте на всё что происходит у вас в жизни записывайте и делайте выводы ,а не какие курсы не помогут проверил на себе,желаю удачи.
Спасибо.Гадать то гадаю,правда только близким и подругам ,но возникает много вопросов.А в самоучителях на них не всегда есть ответ .вот к примеру если в раскладе выпадают люди:две женщины и один мужчина и по расскладу выпадает союз. К какой из двух женщин его определить?Да много ещё всяких других нюансов.На здоровье совершенно не могу.
Расклады на медицинские темы самые сложные в Таро, подразумевающие, такую их структуру, которая специально «подстроена» под медицину.

Если Вы только начинаете знакомиться с Таро, и интересует медицина, то рекомендую для начала попробовать конкретизировать вопрос, и, исходя из этого, смотрите определенную зону расклада, отвечающую за интересующую клиента область.

Плохие кубки могут означать переизбыток или недостаток жидкости в организме или органе;
жезлы - энергетику, температуру, обострение болезни;
мечи – колющие, режущие боли, нервные заболевания;
пентакли – болезнетворные физические изменения, как пример, опухоли, солевое отложение.
Это, конечно, не исчерпывающий перечень проявления стихий в вопросах здоровья.

Медицина в Таро прежде всего основывается на понимании функции и значения стихий (мастей карт) в организме и дифференциации проявления этих стихий в различных тонких телах организма (физическом, эфирном, астральном и др.)
#16493
DELETED ID 1577, 22-Июл-2009 10:20
ну насчет людей по типу возросту и рождению есть книжка Макс фон Гугенхайм "Всё о картах таро" о болезнях конечно труднее в основном на собственном опыте ваша проблема в том что вы боитесь ошибиться не бойтесь всё будет со временем .
подскажите мне пожалуйста кто сможет что я за человек(так как я потерялся),на что мне стоит делать акценты и как дальше строить свою жизнь....заранее благодарен и надеюсь на вашу кампитентность...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑