в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Фэн-шуй

Как проверить энергетику места для будущего проживания.

#6878
Елена, 04-Апр-2011 18:28, 7286/4
Здравствуйте, подскажите,кто знает как проверить энеогетику места для будущего проживания доступными простому человеку методами(рамка, маятник и т.д)?
тип вывода ветки
#75158
, 05-Апр-2011 02:21
Наилучший способ - это непосредственное посещение диагностируемого помещения в ночное время (с двух до трех ночи). В это время картина видна наиболее четко, поскольку в иное время некоторые энергосущности скрываются в толще стен или вообще находятся за пределами квартиры (на чердаке, в коридоре, в подвале, и т.п.). Однако очень трудно найти специалиста, который даже за очень большие деньги проводит такую диагностику, поскольку для него самого риск чрезвычайно велик. Это пик активности энергосущностей и очень велика вероятность того, что осматривающий квартиру диагност унесет некоторых энергосущностей на своей спине или в промежности ног, поэтому люди, оказывающие услуги по определению степени энергетической загрязненности квартир, обычно всячески уклоняются от такой работы, мотивируя это тем, что они и днем все прекрасно видят, что время суток здесь ни при чем, "да кто вам такое сказал", и т.п. Эти утверждения мы оставляем на их совести, хотя всё же, справедливости ради, следует отметить, что при сильной загрязненности и при высокой чувствительности диагноста многое видно и в дневное время, так что и дневная диагностика тоже может быть использована, хотя диагностика ночью - точнее.
При осуществлении диагностики, вне зависимости от времени суток, желательно соблюдать следующие правила:

- диагностика должна проводиться только на платной основе, ибо иначе это не диагностика, а участие диагноста в судьбе проживающих в квартире людей;

- оплата должна быть произведена заранее, желательно за один-три и более дней до проведения диагностики. Оплата через банк или какую-нибудь платежную систему предпочтительнее расчета наличными. В самом крайнем случае оплата вручается диагносту до его входа в квартиру (в коридоре), и не из рук в руки;

- с диагностом не следует здороваться и прощаться, не надо его благодарить;

- не надо ничего сообщать диагносту - он сам задаст нужные вопросы;

- не надо ни о чем спрашивать диагноста - он сам скажет что надо;

- не пытайтесь узнать имя диагноста;

- не надо вести с диагностом разговоры на отвлеченные темы, если только он сам о чем-либо не заговорит.

Диагност не снимает верхнюю одежду и обувь, так что целесообразно заранее побеспокоиться о том, чтобы было чем вытереть башмаки.

Во время диагностики в квартире должен быть только один человек, предпочтительно хозяйка дома, которую иногда вовлекают в процесс диагностики (ей поручают держать свечу). Если ей поручат что-то ещё, то следует с этим согласиться, ибо чем больше её участие, тем лучше результат.



Также для диагностики степени загрязнения квартиры может быть использована астральная связь с хозяйкой дома, фотографию которой, а также план квартиры, диагност в процессе работы держит перед собой. При этом в заранее обусловленное время хозяйка медленно обходит квартиру в соответствии с маршрутом, отмеченным на плане, желательно со свечой в руках, и это дает достаточно много информации о состоянии квартиры. Этот способ менее чувствителен и менее точен, но достаточно прост, а в большинстве случаев, в особенности если речь идет о профилактическим контроле, его совершенно достаточно.



Также заслуживает внимания ещё один способ контроля, при котором хозяйка дома в указанный ей час (предпочтительно ночью) фотографирует всю свою квартирую, делая снимки в определенном порядке. При этом в квартире не должно быть других людей (они могут побыть это время на улице или на лестничной клетке, но не на балконе). Фотографии "привязываются" к точкам на плане и по ним можно достаточно точно диагностировать уровень загрязненности жилища.

В последнее время этот способ применяется наиболее часто.



Безусловным преимуществом двух последних способов является то, что они могут быть использованы для помощи людям, живущим в любом городе и на любом удалении от диагноста. Однако диагносту для работы по этим способам нужно иметь отдельный компьютер исключительно для этих целей, который вместе с монитором нужно чистить соответствующим образом после каждого сеанса.
#75374
, 06-Апр-2011 16:46
кристина писал(а):
фотографирует всю свою квартирую, делая снимки в определенном порядке

Кристина, здравствуйте!
А эти снимки производятся в привычно-освещенной комнате или, например, при горящих свечах, или в полной темноте со вспышкой?..
И еще пара вопросов. Всякую ли квартиру можно очистить?.. И, если диагностика может проводиться дистанционно, то насколько можно доверять "чистке жилища на расстоянии"?
#75506
, 07-Апр-2011 09:28
Елена писал(а):
проверить энеогетику места для будущего проживания доступными простому человеку методами(рамка, маятник и т.д)?

вы и ответили, либо маятником, либо рамкой, а можно и тем и другим:)- если это открытое место,
а если это помещение, то кроме маятника и рамки, можно использовать свечи.
#76620
, 13-Апр-2011 19:55
Мне кажется, что чистку на расстоянии ну точно не возможно сделать. Может быть диагност и распознает степень загрязненности, но как он будет убирать дыры? Это нужно чисто в помещении смотреть.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑