в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Карты Таро

Кристине

#7300
Елена, 05-Июн-2011 21:45, 3754/2
Кристина,здравствуйте!Помогите мне разобраться в случившемся!У меня есть или теперь можно сказать,что был мужчина!Отношения очень хорошие были,нам было друг с другом очень интересно,всегда было о чем поговорить,над чем посмеяться!Один раз мы уже расставались,но он вернул меня назад.У него такая работа ,что приходится уезжать в длительные командировки,и я готова была ждать его,да и ждала уже раза три за этот год!А после этой командировки он пропал,а когда после моей СМС позвонил,то сказал ,что ему бывшая жена предложила вернуться в семью(они расстались 6 лет назад)!Кристина,погадайте,пожалуйста,и скажите,если сможете,конечно,что произошло,правду ли он мне сказал,вернется ли он в семью?И я хотела бы знать расстались ли мы с ним навсегда?Елена 13.10.1969г.родилась в Омске,в 16.20 по Омскому времени.Мужчину зовут Сагадат 03.05.1965г.Я знаю,что родился он Татарстане,название поселка не помню!
тип вывода ветки
#83539
, 11-Июн-2011 01:56
Леночка я вижу, что он давно уже не совсем искренен с вами и поддерживал отношения параллельно ещё с одной дамой, скорей всего именно с бывшей женой. Вы знаете вернуться в бывшую семью планы у него есть, он как бы будет пытаться восстановить утраченное, но вы ему ещё не безразличны. Но ему наврядли удастся восстановить отношения с бывшей женой, долго он с ней не продержится, да и внутренне на самом деле он ещё и сам окончательно не решил. Но он готов к переменам в своей жизни и хочет всё изменить. Но на данный момент его больше волнует его работа и заработок, чем личная жизнь. Я вижу, вы скоро снова получите от него весточку.
С ув.Кристина
#83544
, 11-Июн-2011 07:24
Спасибо большое,Кристина!Я тоже так думала,а Вы подтвердили мои догадки!Кристина,а,если я захочу Вам заказать расклад на отношения,то,что надо делать,что для этого требуется?Или уже не стоит делать расклад на наши с ним отношения?Как Вы думаете?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑