в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Гороскоп для Козерогов на 2016 год


ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы

До 08 сентября трин Юпитера из девятого астрополя благоприятствует вопросам обучения, преподавательской деятельности, путешествиям, зарубежным делам, решению юридических вопросов, издательской деятельности и публикациям, академической работе, написанию и защите диссертации. Актуальными будут темы переезда, учёбы за рубежом или эмиграция. У бизнесменов могут возникнуть идеи по расширению бизнеса с участием зарубежных партнеров. В течение года важную роль в делах будут играть ваши контакты, люди из вашего круга общения, родственники, обстоятельства, связанные с поездками. Вопросы карьеры или развития бизнеса будут важной темой. В это время вы можете получить продвижение в карьере. Но первая половина года будет трудной, вынужденные перемены могут коснуться вопросов недвижимости, семенных отношений, экономические факторы будут влиять на работу предприятия, обстоятельства бизнеса.

С конца февраля до начала июля для инвестиций, крупных покупок, открытия нового бизнеса – время неблагоприятное. С 06 марта до 27 мая, а затем ещё раз – со 02 августа до 27 сентября Марс будет в вашем двенадцатом астрополе. Эти периоды связаны с трудностями, в делах и бизнесе усилится влияние факторов, которые трудно контролировать. Вероятны интриги, козни недоброжелателей, неудачи в решении юридических вопросов. Нужна осторожность в финансовых вопросах и документах, нужно уделить внимание сохранению конфиденциальной информации, особенно в период с середины апреля до конца мая. Не перепоручать важные вопросы другим, контролировать документацию и уделить внимание системе безопасности в бизнесе, в том числе в вопросах информации. Вместе с тем, с февраля до начала июля трин Юпитера к Плутону в вашем знаке будет давать вам варианты конструктивного выхода из затруднительных ситуаций. В это время вы можете получить поддержку своим инициативам и отдачу от прежних усилий. Дела и вопросы, которые прежде откладывались, сейчас могут получить удачное решение.

С 09 сентября до 10 октября 2017 года Юпитер перейдёт в астрополе ваших целей, карьеры и в квадратуру к вашему знаку. Этот период результата прежних усилий. Для одних вероятны успехи в работе и продвижение в бизнесе, другим придётся отстаивать свой профессионализм и компетентность, чтобы отстоять своё положение, у кого-то это период препятствий на пути к успеху. В бизнесе будет тенденция брать на себя больше, чем вы можете справиться. Вы можете предпринять что-то новое в вашей карьере или бизнесе, но нужно быть реалистичными относительно того, что вы можете выполнить, чтобы избежать перебора. Поэтому важно чувствовать экономический контекст. Открывающаяся возможность может быть заманчива, но нужно провести тщательные исследования перед инвестированием денег или взвесить все «за» и «против», принимая предложение о работе.

Теперь о некоторых аспектах года подробнее.

С 05 до 25 января Меркурий будет ретроградным в вашем знаке, а Марс астрополе планов. Будет желание играть ведущую роль, а ситуации во многом будут зависеть от вашей личной позиции. Вместе с тем, вам стоит переосмыслить свои инициативы и свою роль в обстоятельствах и проблемах, которые возникнут, это особенно важно вблизи 02-07 января. Старайтесь слышать мнение людей, с которыми вы взаимодействуете. Это поможет избежать ненужных конфликтов и повернуть обстоятельства в вашу пользу. 10-16 января вы сможете удачно решить дела, которые прежде откладывались. Это хороший период для восстановления и укрепления старых связей и подготовки новых дел. 19-22 января нужна осторожность за рулём. Важные решения, в том числе и финансовые, лучше принимать после 26 января.

Солнечное затмение 09 марта в вашем третьем поле инициирует темы обучения, передвижения, коммерции, оформления документов, визы и других важных бумаг. Возможны поездки, которые нарушают привычный график работы. Вероятны проблемы в отношениях с соседями или родственниками, придётся принимать участие в их проблемах. Будьте сдержаны в высказываниях, чтобы не нажить себе врагов, и внимательны к информации, чтобы «ощущать руку на пульсе». Не вступайте в пререкания и конфликты с начальством, а также с представителями госструктур, особенно 05-09 марта. Действуйте только законными методами, чтобы избежать серьёзных осложнений. В марте вероятны проблемы на работе или бизнесе из-за факторов, которые трудно или невозможно контролировать. Во второй половине марта вопросы карьеры и отношения с начальством выйдут на первый план. Старайтесь больше слушать и меньше говорить, не принимайте участие в интригах и разного рода заговорах, это обернётся против вас. Уделите внимание профессиональному обучению, повышению квалификации, но воздержитесь от экспериментов и кардинальных перемен. Если возникнет необходимость принимать важные решения, лучше делать это после 25 марта.

С 17 апреля до 30 июня Марс будет ретроградным. В это время стоит сосредоточиться на планах и проектах на будущее и внести в них коррективы с учётом новых обстоятельств, но также нужно помнить, что новые бизнес-проекты, рассчитанные на рост и развитие вэ то время неблагоприятны. Будьте осторожны в высказываниях, ваши слова могут использовать против вас. Не втягивайтесь в интриги и не афишируйте свои планы. Уделите внимание здоровью, по возможности больше отдыхайте и при недомоганиях не откладывайте визит к врачу.

С 28 апреля до 22 мая Меркурий будет ретроградным в пятом астрополе. Этот период принесёт романтический настрой, но для новых отношений это время неподходящее. Поэтому не стоит бросаться в новые связи, лучше уделить внимание отношениям, которые уже есть. Девиз мая: не всё новое – лучшее, это касается и людей, и обязательств, и проектов. Первые дни мая прекрасное время для восстановления прежних связей, вы можете получить поддержку влиятельных знакомых. Может удачно решиться вопрос, который откладывался. Этот период может предоставить счастливые шансы осуществить какое-то из ваших желаний. Если в отношениях с детьми и любимыми возникают сложности – ищите точки соприкосновения, пересмотрите свои подходы, отойдите от привычных шаблонов. В бизнесе будет замедление в делах, будет чувствоваться влияние сложных экономических процессов, происходящих в стране. В решение текущих задач могут возникать оттяжки, перенос сроков и встреч. Но это хороший период для практической проработки идей и подготовки будущих начинаний.

17-28 августа вы можете получить важные известия, которые по-новому высветят перспективы. Это хороший период для контактов со знакомыми и родственниками издалека, новых романтических знакомств, зарубежных поездок, решения вопросов, связанных с заграницей. В бизнесе могут появиться перспективные предложения, это благоприятное время для продвижения в карьере. В конце августа, особенно вблизи 24-27 августа могут проявиться старые проблемы; не позволяйте втягивать себя в интриги. Уделите внимание здоровью и избегайте перегрузок.

Солнечное затмение 01 сентября и лунное затмение 16 сентября будут на оси полей обучения, ближних и зарубежных связей и поездок. В решении любых вопросов сейчас важно действовать только законными методами. В делах вам поможет общение с друзьями и ваше умение посмотреть на вещи философски. В это время может решаться вопросов, связанных с обучением за рубежом, дальней поездкой или эмиграцией. В начале сентября вы можете получить информацию, которая поможет увидеть верные ориентиры. Но важно пользоваться только хорошо проверенными источниками. Будьте внимательны при оформлении документов, визы, уточняйте требования, они могут к этому времени измениться. Важные решения и крупные покупки будут благоприятны после 22 сентября.

С октября на первый план выйдут вопросы работы, положения и репутации. Уделите внимание новым контактам, они будут перспективными, используйте 09-12 октября для новых инициатив. Если в предыдущий период вы были настойчивы и исполнительны, сейчас вы можете получить поощрение начальства или предложение по работе. У вас могут появиться новые идеи, но важно не переоценивать свои силы. До середины декабря благоприятный период для новых начинаний.

В последнюю декаду ноября удачными будут дела, не требующие огласки, вы можете получить важную информацию или ваши планы могут получить тайную поддержку, но следует хорошо просчитать ситуацию, прежде чем действовать. С последней декады ноября и в декабре к Плутону в вашем знаке оппозиция Юпитера и Урана достроит тау-квадрат. В работе и бизнесе могут появиться новые идеи или предложения, но их перспективность может быть преувеличена или реализация потребуют сверхусилий. Принимая решения, убедитесь, что вы не выходите за рамки собственных возможностей. Это хороший период для творческой интеллектуальной работы, для решения практических задач. Вы можете получить результат от прежних усилий, в это время может решиться вопрос с переездом, в связи с работой или учёбой. Уделите внимание здоровью, при необходимости, пройдите обследование или курс профилактического лечения.

С 19 декабря до 08 января 2017 Меркурий снова будет ретроградным в вашем знаке. От вас потребуются свежие идеи для решения старых проблем. Может удачно решиться задача, которая прежде не поддавалась. В последнюю декаду декабря успех в делах будет зависеть от вашей инициативы и предприимчивости, но ставку лучше делать на старые связи и контакты, так как новые знакомства не будут перспективными. Вероятен возврат какой-то темы или вы получите повторное предложение, которое сейчас будет выглядеть более привлекательно. Это хорошее время для того, чтобы вернуться к отложенным идеям и начинаниям, сейчас они могут получить второе дыхание и завершённую форму.

Теперь некоторые уточнение по деканам.


Козероги, рождённые 22.12- 31.12 (Солнце 0°-10°, I декан Козерога)

Весна и осень будут самыми динамичными периодами. В марте и начале апреля перемены будут касаться работы, состояния вашего бизнеса или изменений в домашних обстоятельствах. 23 марта лунное затмение в вашем поле карьеры в квадратуре к вашему декану. Это время результата прошлых начинаний, оно может привести к завершению или изменению какие-то дела или проект, начатый прежде. Ваши отношения с руководством могут играть важную роль в развитии ситуации, вам стоит держать в порядке документы и не пренебрегать обязанностями. Но к переменам могут привести факторы, на которые не будет возможности повлиять – экономическая ситуация в стране, реорганизация на предприятии или происки конкурентов. Этот период может быть связан и с семейными обстоятельствами. Возможно, вам придется помочь члену семьи, который серьезно болен или испытывает затруднения с работой. В бизнесе какие-то прежние соглашения придётся переформатировать, чтобы можно было продолжить деятельность. К этому периоду стоит подготовиться заранее. Не складывайте все «яйца в одну корзину» и будьте психологически готовы к тому, что перемены могут быть болезненными. С 09 сентября по 28 октября квадратура Юпитера даёт ещё один период результата прежних усилий, а также новых планов и возможностей. С октября благоприятны новые начинания, важные перемены, но возможно и придётся побороться за место под солнцем, доказывая свою квалификацию.


Козероги, рождённые 01.12- 10.01 (Солнце 11°-20°, II декан Козерога)

Трин Юпитера с 20 февраля до 20 июля даёт благоприятные возможности в работе и бизнесе, в решении вопросов образования, и дел, связанных с заграницей. Но до начала мая квадрат Уран-Плутон будет давать нестабильность, непредвиденные повороты в делах. Хорошая новость в том, что вы уже прощаетесь с этим аспектом нежданных перемен, и его влияние будет компенсироваться Юпитером. Если одна дверь перед вами будет закрываться, рядом будет открываться другая. Но всё же период до мая может давать нестабильность в семейных отношениях у женщин и сложности в партнёрском бизнесе у всех. Февраль, март, май и июль – хорошие периоды для продвижения в карьере. Наиболее плодотворное время для новых начинаний февраль и июль. Прежние проекты будут приносить отдачу, в том числе и финансовую. Вместе с тем, с марта по июнь нужна осторожность в финансовых шагах, поэтому читайте выше абзацы о марте и периоде ретроградности Марса, а при выборе времени для важных начинаний, нужно руководствоваться личным гороскопом. С 20 октября по 25 декабря Юпитер будет в квадратуре увеличивать амбиции и давать новые идеи. Это время результата. То, что предпринималось прежде для приближения к вашей цели, теперь может принести плоды. Это может быть новое партнёрство в бизнесе, продвижение в карьере, решение вопросов недвижимости или переезда. В работе и бизнесе это может быть время, когда вам нужно будет отстаивать свою значимость и своё «место под солнце». Со второй декады ноября до 10 декабря Юпитер в квадратуре к Плутону в вашем знаке будет усиливать стремление преуспеть, включатся в масштабные проекты. Но будет тенденция преувеличивать возможности, поэтому, принимая решения, стоит всё хорошо взвесить.


Козероги, рождённые 12.01- 20.01 (Солнце 21°-30°, III декан Козерога)

С начала года до конца февраля и с середины июля по 09 сентября трин Юпитера даёт новые идеи и возможности для осуществления ваших целей, решения вопросов образования за границей, зарубежного сотрудничества, переезда или вопросов эмиграции. Прежние проекты будут приносить отдачу, в том числе и финансовую. В январе, феврале, июле и августе хорошие периоды для продвижения в карьере. Наиболее плодотворное время для новых начинаний – февраль, и с июля до 28 августа. С апреля до марта 2019 года Уран будет в квадратуре к вашему декану. В этом году этот аспект коснётся тех, кто родился 12-16 января. Непредвиденные обстоятельства в делах и отношениях могут выбить из колеи, и вам нужно будет приспосабливаться к новой ситуации. Но и ваше желание освободиться из-под влияния людей или обстоятельств будет причиной перемен. Важно чтобы ваши шаги были взвешенными. У женщин возможны семейные проблемы, взаимоотношения с мужем могут утратить стабильность, нестойкие отношения могут балансировать на грани развода. Будьте открыты новому, но не спешите радикально всё менять по первому порыву. Наиболее сложными в этом плане будут вторая половина апреля, первая половина июля, середина сентября, середина октября, последняя декада ноября. В середине сентября в семейных и партнёрских отношениях разногласия и ссоры могут привести к разрыву отношений или придётся пойти на существенные уступки, чтобы не допустить развода или продолжить сотрудничество. Будьте гибче, умейте отойти от привычных схем и дайте партнёру больше свободы. Но в работе этот период может дать неожиданные благоприятные возможности.

В этом прогнозе я описываю только общие тенденции года относительно солнечного знака. Он не может заменить индивидуальный гороскоп, для которого мне нужна точная дата, время и место рождения.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑