в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ГЛАВНЫХ СОБЫТИЙ ПО НУМЕРОЛОГИИ (КОД СУДЬБЫ).

ЗАШИФРОВАННАЯ ПРОГРАММА В ЦЫФРАХ...
тип вывода ветки
« 1 2 3 »
Оксана 2011 год,я бы сказала личный год,мысль вас будет толкать на избавления зависимости,из всех тех вещей,которые запутывают вас.
#50906
, 18-Дек-2010 11:23
Добрый день, Наталья!
Родилась 30.07.1975 в 1.15 в Омске. Что Вы можете сказать обо мне с точки зрения нумерологии. И что ожидает в 2011 году.
Кстати, какой системой Вы пользуетесь. Насколько я знаю есть разные системы подсчета в нумерологии. Я имею ввиду числа имени. Буквы в разных системах соответствуют разным числам. И какая же из них наиболее точная. Заранее благодарю.
Здравствуйте Ольга.Просмотрев Вас,вижу что в своей жизни вы сам себе режиссер.Сопротивление у вас буквально идет на все,любите борьбу и себя в ней,это для вас как воздух,как работа.ВАШ ДЕВИЗ--КОТ -ТИГР-доволЬно спокойный,но пройдет путь с выпущенными коготками.В 2011ГОДУ-у вас заступает цифра 14.это время сдержанности,консерватизма и дисциплины.Одним словом указывает на безответственные поступки прошлого,воздействие которых на вашу жизнь должно прекратиться.
#50908
, 21-Дек-2010 13:01
Спасибо, Наталья!
Хм... Говорите 14 - сдержанность и консерватизм. Что-то это в мои планы ну никак не вписывается. У меня сейчас как раз перемены в жизни. В следующем году они скорее всего будут идти и дальше. И я намерена направить их в нужное для меня русло. Поэтому сдержанность и тем более консерватизм совсем мне не подходят. Очень мне хочется сложить 14 и получить число 5. Число моего рождения:-))) Творчество, новаторство и раскрепощенность - хочу вот это.
Здравствуйте,Ольга.Ваше право видеть цифры как вам удобней,может это даст вам,стимул сопротивлятся обстоятельствам с 5-но,-13- ведь было(и дало вам перемену о которой вы говорили).14 просто предупреждает не спешить с выводами,в собственных рассуждениях,значит должно быть другое время на ваши события.Примите это просто во внимание и не торопитесь..
#50910
, 24-Дек-2010 07:33
Спасибо, Наталья! Я конечно приму во внимание.
#50911
, 24-Дек-2010 09:08
Наталья, добрый день! Скажите, пожалуйста, будет ли у меня до 30 лет работа, приносящая удовлетворение, счастье и доход? На данный момент работа есть, доход тоже, но радости почти нет. Тянет на творчество своими руками,свободный график,ненавязчивое общение,отсутствие матер.проблем и тревог за завтрашний день(эх, утопия!)... Наверное, это Луна в Водолее:)
Мои данные: 18.09.1983, Барнаул Алтайского края, время 10-00 утра (слова мамы).
Заранее спасибо!
ЗДРАВСТВУЙТЕ,Мария. Просмотрев вас,я с вами согласна по поводу ЛУНА В ВОДОЛЕЕ,всегда прийдется искать внутреннее состояние нужности и в работе и в личном.Но это всегда и гуманитарий,то есть работа с людьми(в предоставлении услуг,но не сиденье на месте)это не ваш конек!!Развивайтесь в том что в себе найдете,это и даст вам независимость и графика работы,и уберет навязчивость других людей в сознании.ДЕВА-ЭТО РАЦЫОНИЗАТОР идей,но нужно подавлять в себе критичность,принимать людей какие они есть,и не цыпляться за это.Проще относиться,И К САМОЙ СЕБЕ,присутствует накрутка,вы это умеете,если вас не остановить.Не бойтесь пробовать --это не смертельно.Любое развитие идет через ошибки.удачи вам!!!ДА-2010 год -это подвешенное состояние,2011,связан с цифрой 13,год перемен,отдача старых событий, принятие новых!!!!
#50913
DELETED ID 5002, 24-Дек-2010 10:47
Здравствуйте Наталья! Посмотрите пожалуйста и мою дату :) Больше всего меня волнует вопрос о личном, что говорят цифры моего рождения о возможности встретить свою любовь, выйду ли я замуж?
Мои данные: 11.03.1982, время рождения примерное 12.00.
Спасибо большое!
ДРУЗЬЯ,ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ,ПИШИТЕ В РАЗДЕЛ КОНСУЛЬТАЦИИ--КОНСУЛЬТИРУЮ ПО ОДНОМУ ЗАПРОСУ---БЕСПЛАТНО!
+1
ЗДРАВСТВУЙТЕ Елена.Ваша нумерология ну очень интересна.Вы должны выйти на уровень познания ВЫСШЕГО.Но вы много сил и енергии будете тратить на отношения,с которыми вы несправляетесь,отсюда идет потеря вашего направления.Но вы должны пройти и чувства потери,и статус бойца.В2011 году период одиноких мыслей,углубление в собственное Я.Но это даст вам толчок в понимании многих вешей,которые Вы раньше непрорабатывали.А вот заступать в новое начинание вы будете готовы в 2012 году.Больше всего я бы советовала вам выстраивать свою точку МИРОВОЗРЕНИЯ,она у вас неплохая..Но требует терпения...
#50916
DELETED ID 5002, 04-Янв-2011 09:10 (ответ на #50915)
Здравствуйте Наталья! Я Вам очень благодарна, спасибо Вам огромное! Я прислушаюсь ко всему!
С Новым Годом Вас! Успехов в вашей интересной работе и всего самого доброго и прекрасного в этом новом и счастливом году!!!
#50917
, 29-Дек-2010 17:40
Наталья Романовна здраствуйте еще раз с Наступающим вас!!)))я нашел Надежду Романовну собираюсь провести платную консультацию в январе...есть одна проблема вы мне уже говорили про сильную луну в скорпионе,так вот узнал я подробно видимо все мои проблемы иза нее...получается 27ой градус черная луна в скорпионе(((это очень плохой показатель?...какие профессии стоит выбирать с таким показателем...чтобы не ошибится в выборе...подскажите пожалуйста как знающий человек)
НИКИТА,я очень рада,что ты пошел по дороге поиска в себе,через професионала.Но я чувствую что ты человек настроения и можеш попасть под него,и недоделать то что решил,тоесть получить квалифицырованную помощь.ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕ ДОВОДИТЬ ДО КОНЦА И ВОПРОСЫ САМИ ПО СЕБЕ БУДУТ ОТПАДАТЬ ОТ ТЕБЯ ПОЭТАПНО.ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЕ!!!
Здравствуйте, Наталья. Поздравляю Вас с Наступившим Новым Годом. Подскажите, пожалуйста, основные тенденции в профессиональном плане на этот год. У меня ощущения, что будет полная переориентация в профессиональном плане. Моя дата рождения 24.03.1974. Спасибо. С уважением, Надежда.
ЗДРАВСТВУЙТЕ,Надежда.Я с вами полностью согласна,что будет полная переориентация в вашей профессии.ОНА ВАМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ДАСТ,НУЖНО ПЕРЕХОДИТЬ НА НОВЫЕ СОБЫТИЯ.Период будет сложный и с ломкой,как буд-то едим вниз,цифра заступает ТЕРПЕНИЯ,а главное не делать на этом собственных выводов.Вы у себя большой лидер-но торопливый,требующий к себе большого внимания очень большая психика,с перепадами настроения,большой накал энергии,которую нужно отдавать и перезаряжаться,чтобы трансформироваться,устоятся в себе.Нужно вам постоянное движение,одной оставаться ОПАСНО,НУЖНА ПУБЛИКА,ЛЮДИ.Слишком углубляемся,на том что не стоит внимания!!здоровье зависит от внутреннего состояния души.здесь внутренняя наработка,и конечно обиды по любовных причинах,дадут сбой по женски.Профессия вам нужна с каждодневным заработком,типа как недвижимость,или сдача жилья...Удачи и всего наилучшего!!
Наталья, спасибо за информацию ! У меня еще маленький вопросик , я хочу пройти переподготовку по специальности "Логопедия" , поскольку я психолог по первому образованию , а работаю менеджером по персоналу - это будет с одной стороны на базе высшего, а с другой прямо противоположно тому , чем я занимаюсь. Я могу в этом найти себя или нужно что-то более активное , например тренинг-менеджмент? Спасибо.
У ВАС много каналов для раскрытия их в себе,и это правильно что вы их открываете,но вы нетерпеливы,а при любых новых начинаниях нужна наработка.Вот я и думаю,хватит ли у вас терпения,потому что вы сразу начнете делать выводы,что не стоит делать.
#50923
, 09-Янв-2011 17:35
Здравствуйте Наталья! Посмотрите, пожалуйста, мою дату 19.02.1970 14:00 Мск,Ленинградская обл.Изменится ли моя жизнь в лучшую сторону в 2011 году?Как найти выход?Ощущение хронической усталости от всего.
ЗДРАВСТВУЙТЕ,Алла.ПРОСМОТРЕВ ВАШ НАТАЛ,как много всего в нем,одновремменно и активность и пасивность,сатурн в опозиции юпитеру,одно сменяеться другим.НО НЕНУЖНО ОТЧАИВАТЬСЯ,это незначит,что нужно опускать руки.Нужно правильно получить информацию,о заступлении своей активности.ДЕЛАЙТЕ СОЛЯР-на год у астролога(а их в нашем сообществе предостаточно),это неплохая будет вам подсказка,для движения вашего,но уже не вслепую...удачи вам!!!
#50925
, 10-Янв-2011 16:06 (ответ на #50924)
Наталья, спасибо за информацию !
#50926
, 09-Янв-2011 18:17
Доброго времени суток, Наталья! с Новым Годом Вас и с Рождеством!
Можно ли найти ответ на такой вопрос - родилась 18.07.1971, очень жду в своей жизни мужчину для постоянных глубоких отношений, пусть это будет не брак, но, главное, чтоб "вместе жить" по этой жизни)
Здравствуйте,Лора.Вас так-же взаимно со всеми прошедшими.По просмотру вашей нумерологии ВСЕ подвохи,я имею ввиду изменения начались,после 25 лет.Но старт в личном у вас ранний,и непринесет он вам радости.С 39 и по 41 года,закрытая программа на новые начинания,тоесть стабильности не будет,и одно тянет за собой другое.О чем это говорит,есть период брать,а есть период неправильных поспешных решений.ТАК ВОТ,вам нужно нарабатывать,то что имеем,и плюс переоринтацыя в поисках плюсов по собственной значимости,потому что потом,время ваше будет работать на новые события.И ВАМ ПРОСТО НЕКОГДА БУДЕТ ПОТОМ РАБОТАТЬ НА СОБСТВЕННОЕ Я.А встреча она обезательно есть и будет,но после...УДАЧИ!!!
#50928
Спасибо огромное, Наталья)
#50929
, 11-Янв-2011 13:36
Наталья,добрый день! Подскажите, какой будет для меня 2011 год? я родилась 31.05.84 Москва. Будет ли перемены в личной жизни?Выйду ли я замуж в 2011 году? Спасибо.
АЛЕНА.У вас такая сложная арифметика,как буд-то и будет возле вас мужчина,но сложно будет его взять,произойдет ступор и подвешенное состояние,какие-то события будут мешать развитию ваших начинаний.я бы вам рекомендовала гражданский брак,то есть, свободные отношения,у вас всегда за углом будет какой-то сюрприз.
#50931
, 12-Янв-2011 12:00
Наталья, спасибо, что откликнулись. Подскажите, это подвешенное состояние в отношении мужчины связано только с 2011 годом или оно есть вообще? А будет ли эта ситуация разрешена в 2012 году? Дело в том, что я понимаю о чем Вы говорите и не хотелось бы наломать дров. И по поводу сюрприза за углом( если можно): он касается только отношений с мужчиной в 2011 году или вообще любых дел в принципе?.
АЛЕНА,У ВАС ОЧЕНЬ СЛАБАЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И ТРЕБУЕТСЯ ПРОРАБОТКА.ТО ЕСТЬ ПОСМОТРЕТЬ ГДЕ МОЖНО ВАС ПОДКРЕПИТЬ,ИЛИ ИМЯ(ДОЛЖНО БЫТЬ ЧТО-ТО СИЛЬНЕЕ В ЦИФРАХ КОДА СУДЬБЫ)ЭТО ДОЛГО РАССКАЗЫВАТЬ.НО ЭТО ТОТ СЛУЧАЙ,ГДЕ НУЖНО ПРОВЕРИТЬ ФАМИЛИЮ,ИМЯ ЦИФРЫ РОЖДЕНИЯ,ДОМ ГДЕ МЫ ЖИВЕМ ,КВАРТИРУ НА СОВМЕСТИМОСТЬ.ИНАЧЕ ИДЕТ ВСЕ С СЮРПРИЗОМ,СВЯЗАННОЕ С ЦИФРОЙ -6-С ПОДВОХОМ ИЛИ НЕОЖИДАННОСТЬЮ.
#50933
, 12-Янв-2011 20:33
Наталья,добрый вечер.Посмотрите,пожалуйста,каким обещает быть для меня 2011 год. Дата рождения 22.07.1981.Благодарю.
АНАСТАСИЯ В 2011 ГОДУ ДЛЯ ВАС НЕПЛОХИЕ СОБЫТИЯ.ВОЗРАСТЕТ ПОТРЕБНОСТЬ В ВАС,НА РАБОТЕ ПЕРЕМЕНЫ--И ВАС ЗАМЕТЯТ,МОЖЕТЕ НАЧАТЬ НОВЫЕ ДЕЛА,НЕПОВРЕДИТ...
#50935
, 12-Янв-2011 20:54
Наталья Александровна, посмотрите, пожалуйста, и мне - что в 2011 обещает в личной жизни. Моя дата рождения - 22.01.1982.
ОЛЬГА А ВАМ НУЖНО БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЙ С ВАШИМ ДОВЕРИЕМ К СВОИМ ПАРТНЕРАМ--ОНИ У ВАС НЕНАДЕЖНЫЕ.МОЖЕТ БЫТЬ ПОДВОХ.ВАШ ХОРОШИЙ ГОД 2012,ЗДЕСЬ СЧАСТЛИВЫЕ БУДУТ СЛУЧАЙНОСТИ...
#50937
, 12-Янв-2011 21:03
Спасибо, Наталья Александровна!
#50938
, 12-Янв-2011 21:19
Наталья,спасибо! Перемены на работе уже вырисовываются,но,к сожалению,отнюдь не радужные...
#50939
Здравствуйте Наталья Александрована.Если можна подскажите пожалуйста смогу ли я изменить в этом году течение своей жизни или дальше будет продолжаться непонятная круговерть,очень устала.Мои данные 19.12.1966.время 05.09Ратно,Волынской,Украина.
Анастасия-ВОТ И СЛЕДУЮТ СОБЫТИЯ-ЗАМЕНА СТАРЫХ НА НОВЫЕ.ТАК ЧТО НЕИЗВЕСТНО КТО ВЫИГРАЕТ А КТО ПРОИГРАЕТ,ГОД ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ-ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ РАНО,НО ПЕРЕМЕНЫ НАЧАЛИСЬ..
#50941
, 12-Янв-2011 21:49
Наталья Александровна, посмотрите, пожалуйста, и мне - что в 2011 обещает в личной жизни. Моя дата рождения - 22.01.1982.
#50942
, 28-Янв-2011 21:37
Здравствуйте, Наталья Александровна. У меня ожидаются большие перемены в жизни, хотелось бы больше знать. Решила попросить Вас о консультации по поводу нашей совместной жизни Анна 29.11.1973 г. рождения в 00 часов (по Москве)в г. Красноярск и Юрий 24.10.1964, время не знаю, Г. Красноярск. Я понимаю, что он человек сложный, поэтому интересуюсь гороскопами.
#50943
, 08-Фев-2011 01:28
Доброй ночи,Наталья.
Посмотрите ,пожалуйста, мою дату 13.08.1991 г. Харьков.время 12.40. Что ждет меня в профессии,будет ли успех?
ЛУИЗА,темперамента конечно вам не занимать,и это очень будет вам мешать по жизни.БУДЕТ ВСЕГДА ПОСПЕШНОСТЬ В ВЫВОДАХ В РЕШЕНИЯХ,УПРЯМСТВО НУЖНО ПРЕВРАТИТЬ В -УПОРСТВО,МНИМАЯ -ГОРДОСТЬ ТАК-ЖЕ СТАНЕТ ВАМ ПОМЕХОЙ,БУДЕТ МНОГО ПРОТИВОРЕЧИЙ.РАЗВИТО--ДУХОВНОЕ НАЧАЛО,ПСИХИКА-МНИМОЙ АБСОЛЮТНОСТИ-ДАСТ ПОИСК ИДЕАЛЬНОГО ПАРТНЕРА.НО КАК ГОВОРЯТ -ЧЕГО БОИШСЯ ТО И ПОЛУЧАЕТЕ.ЕСТЬ ЛИЧНАЯ СИЛА БЛОКИРОВКИ В СЕБЕ.НУЖНО НАУЧИТСЯ ОТПУСКАТЬ ОТ СЕБЯ,СЬЕДЕННЫЕ СОБЫТИЯ,ДАВАЯ ШАНС ДЛЯ РАЗВИТИЯ НОВЫХ!!УДАЧИ ВАМИ ХОРОШЕГО ВОСПРИЯТИЯ НУЖНОСТИ!!!!

вложенный файл: -_1_~1.JPG
#50945
, 09-Фев-2011 11:57
Здравствуйте, Наталья Александровна. Спасибо за возможность задать вопрос.) Помогите с помощью астрологии найти верный путь в профессиональной деятельности, в работе. Родилась 24111984г. в 21.30 (+2 по Гринвичу)г.Кицмань...
#80467
, 11-Мая-2011 06:59
Уважаемая Наталья Александровна,
что Вы можете сказать о моей ближайшей судьбе: уже 3 года живу ожиданием свободы, т.к. связана по рукам и ногам престарелой родственницей, которую сама взвалила на свою голову из жалости. Хочу и стараюсь начать новую жизнь - с трудами в познании, со свободой в принятиии решений по своей судьбе, но она висит на мне, как камень на шее утопающего... Ей исполнилось 5 мая 88 лет, но у меня такое чувство, что она переживет и меня, и я так ничего в жизни и не успею, кроме стирки ее грязного белья и мытья туалета... Я родилась 15.04.1949, она 05.05.1923.
Спасибо, если сможете сказать что-то существенное.
#80678
, 12-Мая-2011 19:08
Наталья здравствуйте это я Татьяна 21.09.1955
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ТАТЬЯНА.Я ВАС СЛУШАЮ??КАК ВАШИ ДЕЛА ЧТО НОВОГО.ЧТО У ВАС ПРОИЗОШЛО?У МЕНЯ БЫЛИ ГОСТИ ИЗ МОСКВЫ,ТАК ЧТО ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО КОГДА УДЕЛЯТЬ КОМПЬЮТЕРУ.ПИШИТЕ ЕСЛИ ЧТО..
#80754
, 13-Мая-2011 10:50
Здравствуйте Наталья. Если найдёте время, буду очень признателен. Хотелось бы получить ответ на вопрос, с точки зрения нумерологии. Последние года полтора, активно ищу возможность поменять работу, по целому ряду причин. Будет ли возможность осуществить это в ближайшее время?

08.08.1969 13:14:00 Ленинград
#80790
, 13-Мая-2011 15:52
+1
здравствуйте, НАталья! меня вот уже больше года занимает вопрос об изменениях в жизни в ближайшее будущее. Я врач по профессии в наст. время нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком до 3-х лет. Муж-испанец и я последние 2 года постоянно проживаю в Испании. ЧТобы начать работать здесь жду гомологации диплома(признание его равнозначным европейскому) но процесс затянулся дольше чем обычно (в норме 6-1 мес) у меня уже третий год. Ситуация накаляется а что предпринять не знаю. Вернуться домой - хорошо для меня, но дети уже здесь имеют подруг, семью, школу. ДЛя них лучше быть здесь. Вы сможете подсказать когда я уже начну здесь работать, в какой области и улучшится ли мое материальное положение? заранее спасибо! Я родилась в г. Иркутск в 01.00 местного времени 18.07.1969
#80813
, 13-Мая-2011 19:09
-1
www.numeroscop.ru (внешняя ссылка)
можно вбить дату рождения и получить свой нумерологический анализ
#80815
, 13-Мая-2011 19:32
tatiana smirnova писал(а):
ДЛя них лучше быть здесь. Вы сможете подсказать когда я уже начну здесь работать, в какой области и улучшится ли мое материальное положение? заранее спасибо! Я родилась в г. Иркутск в 01.00 местного времени 18.07.1969


Универсальный ваш год равен 4, а это квадрат, это трудности, которые вы преодолевате, это число говорит - укрепляйте фундамент,
персональный год равен 2, число иньское, "не пробивное", получается из числа 20, а это число связано с кармой, ваши кармические уроки,
Ваше число Жизненного Пути равно 5, вы, человек разносторонний и можете во многих областях преуспеть,
если сложить 5 и 2 получится 7 - то, как вы на данный момент времени должны действовать - разобраться в сути, расставить приоритеты, выделив главное, и действовать планомерно, решив одну задачу, переходить к другой, не распылятся, тогда и результаты начнут появляться,
следующий год для вас будет более успешным, по крайней мере так показывает число 3, ключевой принцип которой - самовыражение.
#81152
, 17-Мая-2011 19:58
здравствуйте. я родилась 4 марта 1988 года в 23.00 в г.Уварово Тамбвоской области. Я бы хотела узнать сколько раз я выйду замуж и сколько будет детей. Спасибо!
#81680
, 22-Мая-2011 20:01
Добрый день,Наталья Александровна.Каких событий ждать втечении года.27.12.1973.Спасибо.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑