в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

foi, 06-Мая-2011 10:25, 6531/0

AstroFix. Аспекты Сатурн/Уран

http://dl.dropbox.com/u/5433393/it-karma_imgs/bi5/amelia-earhart.jpg

Бросает вызов условностям. Разрыв с прошлым. Игнорирует советы старших. Бросает надежность ради свободы. Соло-полёт. Правила нужны для того, чтобы их нарушать. Становится все более и более ярым бунтовщиком с возрастом. Появляется больше свободы с возрастом. Восстание против авторитета. Восстание против родителей. Неспособность соответствовать (даже и не пробует). Полный разрыв с прошлым, чтобы идти собственным курсом.


Разрывается между обязанностями и желанием быть свободным. Примирение своего нонконформизма с потребностью в авторитете и признании. Выполнение обычного совершенно необычным способом. Разрушение застрявшей энергии. Ломает ригидные паттерны. Отклоняется от прямого и узкого пути. Отвержение правил и норм. Управление непредсказуемостью. Подчинение себе своего гения. Применение своих оригинальных идей на практике. Поиск путей, которые позволят реализовать свою гениальность в реальном мире. Конкретика новых технологий. Computer science. Использование новейших технологий в современной жизни. Новые технологии становятся мэйнстримом. Реальный гений. Оригинальный мастер. Власть над восстаниями. Серьезный гик. Настоящие фрики. Обычный чудак. Нетрадиционный учитель. Учитель астрологии.


Изменение правил. Новые технологии меняют правила. Группы людей, которые меняют правила – мобы, протестующие и активисты. Внезапные откровения, касающиеся прошлого. Время принять решение: продолжать держаться за прошлое или двигаться в будущее. Время для того, чтобы скинуть старую броню. Время, чтобы догнать современные технологии. Идет в разрез с правилами. Поиск новых способов обращения со старыми вещами. Поиск новых способов выполнения старых вещей. Избегание общественных норм. Берет нетрадиционные идеи и делает их нормой. Реализация невероятного. Нарушает установленный порядок. Разрыв с традицией. Переворачивает старый порядок просто меняя его на новый. Не желает терпеть вещи такими, какие они есть. Шокирующая реальность. Внезапный авторитет, власть. Хаос – это реальность. Власть пытается подавить Вашу свободу. Правила сдерживают Вас от высвобождения. Поиск свободы от ограничений.


http://dl.dropbox.com/u/5433393/it-karma_imgs/bi5/floating-black-block-in-the-desert.jpg

Альтернативная реальность. Использование современных технологий для разрыва с прошлым. Оригинальные идеи, которые становятся общепринятыми. Старые люди переживают хаос смотря на новые технологии. Причудливые старперы. Старики, ведущие себя непоследовательно и непредсказуемо. Сопротивляется тому, чтобы брать на себя ответственность, которая нужна для того, чтобы стать взрослым. Как пожилые люди приспосабливаются к изменениям? Пожилые люди и их свобода. Непредсказуемая меланхолия и депрессия. Технологии, увеличивающие продолжительность жизни. Прорывы, которые ведут к увеличению продолжительности жизни. Внезапное понимание в старости.


Границы будущего. Границы современных технологий. Нетрадиционная дисциплина. Серьезен в исследовании своей оригинальности. Бороться с желанием делать так, как от него ожидают. Проверка истины. Практическое применение своих озарений. Практическое применение астрологии. Уроки, извлеченные из борьбы за свободу. Странные испытания. Восстание без потери своего авторитета. Поиск способа для осуществления своих оригинальных идей оставаясь в обществе. Отстранённость от правил и норм. Планирование революции. Эксцентричные люди, которые ломают правила. Настоящие революции.



Соединение Сатурна и Урана происходит каждые 40+ лет. Прошлое соединение было в 1942 и 1988. Следующее соединение будет в 2032.



Люди с аспектами Сатурн/Уран



  • Mark Zuckerberg (Основатель Facebook): Сатурн в 12 Скорпиона 15’ Rx в полусекстиле с Ураном в 12 Стрельца 19’ Rx

  • Laurence Fishburne (Морфиус – Матрица): Сатурн в 25 Козерога 43’ Rx в квинкоксе с Ураном в 24 Льва 56’

  • Ed Norton: Сатурн в 8 Тельца 57’ в биквинтиле с Ураном в 2 Весов 01’

  • Luciano Pavorotti: Сатурн в 4 Рыб 07’ Rx в секстиле с Ураном в 4 Тельца 09’ Rx

  • Kate Winslet: Сатурн в 1 Льва 29’ в квадратуре с Ураном в 1 Скорпиона 29’

  • Michael Cera: Сатурн в 00 Козерога 11’ Rx в соединении с Ураном в 29 Стрельца 34’ Rx

  • Mariah Carey: Сатурн в 7 Тельца 37’ в квинкоксе с Ураном в 6 Весов 46’ Rx

  • foi: Сатурн в 29 Стрельца 01’ Rx в соединении с Ураном в 28 Стрельца 55’ Rx




это перевод статьи Saturn/Uranus Aspects

Оригинал перевода
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑