в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

foi, 18-Янв-2012 15:33, 4677/0

Howard Sasportas. Меркурий в 6 доме

   Знание приобретается в процессе выполнения каждодневной рутины, работы, поддержания здоровья.


С Меркурием в 6 доме, многое может быть узнано от тела — особенно, если в теле, что-то не функционирует должным образом. Люди с этим положением должны научиться задавать правильные вопросы в правильное время, такие как, «Почему у меня начинает болеть шея, когда я вхожу в эту комнату?» или «Почему боль в спине была такой сильной в субботнюю ночь?». 6 дом — это естественная среда для Меркурия — Меркурий передает сообщения от бессознательного ума сознательному, через  мелкие болезни и боли, которые большинство из нас могут интерпретировать как повод для принятияаспирина. Информация о среде и окружении тоже считывается посредством «барометра» тела, если мы поймем, как понимать сигналы тела.


    Проблемы со здоровьем могут быть связаны с нервами, чрезмерными беспокойствами, слишком большой активностью или недостаточным отдыхом. Йога, релаксация, медитация и внимание к дыханию помогут снизить стресс переутомленного тела и ума. Меркурий в 6 доме иногда решает проблемы усилием воли: позитивные ментальные образы исцеления, способствуют исцелению, и могут даже служить профилактикой. 6 дом описывает, как мы используем наше время; и Меркурий  здесь имеет исключительную потребность в том, чтобы быть занятым. Проверьте приоритеты: как много времени тратиться по пустякам; и если есть свободное время, почему бы незаняться чем-либо полезным? 


Меркурий в 6 любит интеллектуальную работу, также хорошо, если в работе требуется быть мобильным и часто передвигаться. Если Меркурий в 6напряженно аспектирован, есть склонность к сплетням, клевете, злословию среди сослуживцев, а также есть вероятность того, что нерешенные проблемы с братьями сестрами всплывут в офисе.


Оригинал перевода

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑