в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

foi, 13-Фев-2012 13:12, 7445/0

Howard Sasportas. Юпитер в 6 доме


Юпитеру может быть немного тесновато в 6 доме здоровья и повседневной деятельности. Вне зависимости от того, что он делает, ему всегда удается делать что-то значимое. Люди с Юпитером в 6 доме ищут (или должны искать) смысл жизни через работу и служение другим. Очищение себя и улучшения своих навыков и способностей доставляют им огромное чувство счастья и удовлетворения.


Они пытается делать столько, сколько вообще возможно, для себя или для других, некоторые могут быть нетерпеливыми, что постоянно перепрыгивают к следующему заданию вместо того, чтобы доделать взятое. Другие, тем не менее, могут придавать огромное внимание порядку и деталям. Это как в японской чайной церемонии, когда мелочь может иметь вселенское значение.


Они хотят гордится своей работой и имеют большой запас сил для неё. Хотя Юпитер склонен верить в то, что тот способ, которым он работает, лучше, чем способы других, но он все-таки имеет хорошие отношения с сослуживцами. Это положение может означать работу Юпитерианской природы, которая связанна с путешествиями, PR, образованием, продвижением искусства, спорта, культуры, религии и т. д.


Некоторые могут перезагружать себя слишком большим количеством работы не оставляя времени на то, чтобы позаботиться о своём теле. Некоторые могут быть просто одержимы идей здорового образа жизни, например, пытаясь сделать своё тело лучшим вместилищем для Духа. Эти люди могут использовать диеты, техники и упражнения, которые обещают им рай на земле. Их день может быть заполнен подобной активностью: проснуться в 7, чистка, 2 мили трусцой, холодный-горячий душ, йога, медитация, покушать кашу с отрубями, грейпфрутом плюс один грецкий орех. Юпитер в этом доме обычно связан с излишествами в еде и питье, но бывает, что люди впадают в другую крайность — целую неделю не едят ничего кроме винограда, например.


Есть большое количество примеров, когда Юпитер в 6 доме награждает своего обладателя раком. Поскольку по своей природе эта планета связана с перепроизводством, то и болезни могут быть связаны с чрезмерным разрастанием тканей (опухоли, рак, ожирение). Это положение склоняет к близким отношениям между умом и тело, или духом и сомой; и любая планета в 6 доме влияет на эту связь. Например, если слишком много служить другим, то может появиться скрытое негодование: «когда моя очередь?» или «а как же я?». Болезнь может быть единственным способом, которым человек сможет привлечь внимание к себе. Юпитер предлагает нам возможности к росту, развитию и расширению; и если мы по какой-то причине избегаем этого, то клетки нашего тела начинают делать эту работу за нас, и они начинают расти и расширяться. К счастью для людей с Юпитером в 6 доме легко символически понять свою болезнь. Поиск исцеления может значительно изменить их стиль жизни и философию жизни. Люди с Юпитером в 6 доме могут быть теми, кто вдохновляет других, он даёт им веру в то, что они могут сами себе помочь. С другой стороны, негативно аспектированный Юпитер в 6 может означать, что человек впадает в болезнь, во время отдыха или путешествия.




Оригинал перевода
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑