в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

foi, 13-Фев-2012 15:05, 8454/2

Howard Sasportas. Венера в 6 доме


Венера в доме показывает то, за чем мы ухаживаем, что мы любим и ценим. 6 дом связан с ежедневной рутиной, условиями работы и обслуживания, а также здоровым образом жизни. Комбинируя Венеру с этим домом мы получаем человека, который наслаждается уборкой комнаты, склонен влюбляться в сослуживцев, и получает удовольствие от ежедневных ритуалов рутинной деятельности. Даже чистка зубов может выполняться с особым стилем.



Легкомыслие в сторону, люди с Венерой в 6 доме получают удовольствие от оттачивания своих талантов, способностей и навыков. Недостаточно просто сделать работу — нужно сделать её красиво. Я знаю многих людей с таким положением, которые работают в сфере здоровья или искусства. Они применяют свой талант, в практическом использовании, например, работая дизайнерами или чертёжниками. Один из этих людей работал дизайнером кухонных приборов, которые были одновременно и функциональны и красивы. В более общем плане, этим людям нужна гармоничная рабочая обстановка и возможность выражать добрые чувства.


Обычно этот человек чувствует важность развития хороших отношений с телом. Если появляются проблемы со здоровьем, то они могут быть связаны с потаканием себе или дисбалансом в диете или жизни.


Венера в 6 доме наслаждается каждодневной работой, она даже может быть одержима этим. Они, как правило, имеют способность работать точно и детально. Образ любимого может быть проецирован на слуг, сослуживцев, молочника, сантехника, стоматолога и даже животных (я видел одну женщину с Венерой в 6 доме, которая водила своего пуделя к парикмахеру каждую пятницу).




Оригинал перевода
тип вывода ветки
#126873
DELETED ID 2268, 14-Фев-2012 21:35
+1
автор писал(а):
Образ любимого может быть проецирован на слуг, сослуживцев, молочника, сантехника, стоматолога и даже животных (я видел одну женщину с Венерой в 6 доме, которая водила своего пуделя к парикмахеру каждую пятницу).

Я знаю мужчину с таким положением, к которому сами идут на руки все коты, кошки, собаки, ну и люди в общем-то тоже (Венера в Весах) :)
#126986
DELETED ID 11736, 15-Фев-2012 11:07
статейки прям как для меня)
и в 6д и в деве..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑