в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

foi, 27-Фев-2012 07:01, 9041/4

Stephanie Camilleri. Нептун в 1 доме


Восходящий Нептун даёт таинственное очарование, и, одновременно с этим, даёт ощущение того, что они невероятно отдалены от других людей. Они могут отражать мечты и желания других так, что другие видят отражение себя в них, но обладатели Нептуна в 1 доме чувствуют, что они стоят за зеркалом, и что никто не может увидеть, кто они на самом деле. more Дело в том, что они поглощают мечты и желания других людей до такой степени, что они сами не знают, кто они на самом деле. Они способны полностью слиться (быть поглощены) с другим, быть другим, а не собой. Расположения Юпитера и Сатурна и их аспекты с Нептуном направляют к тому, чтобы сливаться лишь с высшими уровнями бытия. Человеком могут владеть на всех уровнях, его должны хорошо охранять (психической защитой) в детстве от беспокоящих астральных сущностей.

Они лучше учатся методом погружения, им трудно даётся формальное образование. Некоторые обстоятельства их невероятно сильно вдохновляют и благодаря этому вдохновению они готовы свернуть горы. Они очень восприимчивы к проявлению любви и доброты; всё другое они могут пропускать мимо ушей, даже если на них гонят, они склонны просто молчать, а не опускаться до самообороны и споров. Они могут производить впечатление отчуждённых, но близкие люди знают, что они очень добрые, веселые, разговорчивые, прекрасные, и временами даже глупые.

Они любят музыку и нуждаются в ней так же, как и в еде. Они любят петь, и часто учатся играть на музыкальном инструменте, хотя в целом они чувствуют, что они недостаточно хорошо поют и играют, как хотелось бы, потому что идеалисты. Истина в том, что они не желают долго и методично учится, они желают взять в руки и играть, им противно тратить слишком много усилий, это должно быть легко, ибо они склонны полагаться на свой врождённый талант и вдохновение. Они обычно слишком застенчивы, чтобы наслаждаться исполнением.


Обладатели Нептуна в 1 доме:













Оригинал перевода
тип вывода ветки
#130969
DELETED ID 2268, 27-Фев-2012 12:25
Странно... мой Нептун во втором, но описание очень подходит...
#131492
, 29-Фев-2012 00:05
Мой Нептун в 1 и тоже описание подходит, также входит в состав большого трина сатурн-юпитер-нептун. Не поняла , что вы написали про астральных существ
думаю, имеется в виду тот факт , что мы практически не видим кошмаров, я - точно! И сны больше помогают понять себя и решить проблемы ежедневности.
#231599
, 21-Фев-2013 15:03
+1
Ой, неужели и это тоже обо мне? ))))
>>близкие люди знают, что они очень добрые, веселые, разговорчивые, прекрасные, и временами даже глупые.

** с глупыми - не согласен. )) А кто с ними согласен? )))
Восходящий Нептун (обладателем коего я также являюсь) - это не дураки, но немножко фантазеры. Нам позволительно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑