в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » ПРИГЛАШАЕМ В БОЛГАРИЮ

ТРЕНИНГИ,АСТРОЛОГИЯ,ПСИХОЛОГИЯ,ТАРО,РУНЫ,ФЕН-ШУЙ (ЖИЗНЬ И ЗНАНИЕ ВЕЛИКОЕ БЛАГО!)

#6656
Татьяна Харламова, 10-Мар-2011 00:01, 6667/1
Кто любит учиться и идти вперед. “Живые” и “онлайн” семинары, тренинги, также возможность получить квалифицированную помощь многих профессиональных астрологов, тарологов, психологов и т.д. Мы также проводим обучения и курсы оn-line.





Узнать подробнее зайдите сюда-

Тренинг – это вид группового и индивидуального обучения. Особенность тренинга в том, что его участники учатся, выполняя практические задания тренера. Условно все тренинги можно разделить на две большие группы: для бизнес развития и личностного роста.



Чаще всего на тренингах все вопросы разбираются в группе, моделируются различные ситуации, проигрываются их решения, прорабатываются различные пути и варианты. Тренинги организованы так, что каждый участник в них активно участвует и прорабатывает все вопросы самостоятельно.
















Тренинг КАК УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ



Как найти идеального мужа?

Каждая женщина рождена быть счастливой! Природа наделила женщин самыми замечательными качествами - обаянием, женственностью, сексуальностью и мудростью для того, что бы наслаждаться жизнью. Но для полноценного счастья необходимо еще и проявить свое женское начало. А это возможно только тогда, когда рядом Мужчина! Тот единственный, добрый, умный, заботливый и, конечно, любящий! Но так как найти достойного мужа и спутника часто не получается, мечты о счастье разбиваются, и неудачный опыт отношений порождает не только неприятные эмоции, но и приводит к различным проблемам во всех областях жизни.

Самая ГОРЯЧАЯ И ПИКАНТНАЯ информация и ЛУЧШИЕ МЕТОДИКИ для осуществления заветной мечты! Только для участниц тренинга "Как удачно выйти замуж" - секреты обретения счастливой семьи!

Милые женщины! Суть проблемы в том, что вас никто не учил быть счастливыми! Я разработала тренинг «Как удачно выйти замуж» специально для тех женщин и девушек, которые мечтают о семейном счастье. Там вы узнаете способы завоевать мужчину мечты и научитесь быть рядом с ним счастливой.

Искусство строить отношения с противоположенным полом - это прежде всего психология: как завоевать мужчину и сделать так, чтобы он был с вами всю жизнь, не зная о том, как он мыслит и чего желает? На тренинге вы узнаете о значении психологии в аспекте отношений с мужчинами, подкрепив знания практическими занятиями и упражнениями.
На тренинге вы найдете ответы на волнующие вас вопросы:

• Как понять, какой Мужчина нужен тебе;

• Как привлекать в жизнь достойных Мужчин;

• Как познакомиться с «твоим» Мужчиной;

• Как стать желанной и единственной;

• Как найти взаимопонимание с Мужчиной;

• Что является основой гармоничных и прочных отношений;

• Как сделать сексуальную жизнь яркой на долгие годы;

• Как получать то, что хочешь с легкостью и радостью;

• Как распоряжаться своей жизнью и быть счастливой.

Многие называют основной помехой своему личном счастью количество прожитых лет, говоря «Ну как найти мужа в 40 лет (или даже в тридцать), если за плечами развод, а в настоящем только работа и дом!». Это ложный взгляд, потому что женщина может и должна стать счастливой в своей личной жизни. Отбросив негативный опыт и решив быть любимой можно найти мужа и в 40 лет и в 50, так как у красоты и женственности нет возраста. Узнав как быть свободной и по женски привлекательной и как завоевать мужчину своей мечты навсегда, вы будете наслаждаться своей зрелостью также, как наслаждались юностью.




Тренинг «Как удачно выйти замуж» откроет вам секрет как найти идеального мужа и сделать его своим.

• Вы освободитесь от ложных установок;

• Освободитесь от ограничений и блокировок;

• Откроете в себе женскую силу и притягательность;

• Научитесь «слушать» интуицию;

• Освоите навыки бесконфликтного общения;

• Разрешите себе быть счастливой и любимой.

Получив необходимые навыки и знания как завоевать и удержать мужчину своей жизни, вы будете притягивать как магнит в свою жизнь все самое лучшее - лучших Мужчин, лучшие события и лучшие отношения! Результат не заставит себя ждать! Выбор за Вами!

Формат тренинга 1 день
26 марта 2011 г. с 11-00 до 19-00


В стоимость программы включены кофе-брейки.
Количество участниц в группе ограничено. Предварительная запись обязательна.

Стоимость программы: 2950 руб. - оплата по факту;
По предоплате за 7 дней до начала тренинга- 10% скидка-2610 руб.
Группам от 3-х человек - 15% скидка

ВНИМАНИЕ! Для тех, кто искренне желает счастья своим подругам , и приведут их на наш тренинг, мы предоставляем ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ в размере 10% за каждую подругу!

Скидки предоставляются только при условии предварительной записи и предоплаты. Подробности по тел. +7(926)516 10 10
#67656
, 14-Мар-2011 18:20
== ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ==

== Набираем группы на поездки по Болгарии.Организуются экскурссии по местам силы,на могилу к Ванге,по монастырям-Бачковский и Рильский, сафари, знаменитую долину роз тракийким могилам,камень силы по легенде-Ноев ковчег-лечит бесплодие, а также крепость Велико Тырновое многое другое.Скучать не придется! по всем вопросам-виза,билеты,проживание, направлять по e-mail tat_mama@mail.ru ==
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑