в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » магия

кристина, 28-Сен-2010 18:33, 6900/0

Снять невезение

В период убывающей Луны с восьми до одиннадцати часов не торгуясь и без сдачи купите черный платок (без рисунка, можно отрез ткани). В полдень того же дня, находясь дома, зажгите приобретенную в церкви воско­вую свечку и, удерживая ее в правой руке (на уровне груди), трижды прочитайте молитву «Отче наш».


Затем 7 раз оботрите себя платком с ног до головы, читая заговор: «Как тебя, черный плат, в скорби одевают, по­вязывают, слезы утирают, так сотри с меня невезение от горя-неудачи, мученья. Отдаю тебе свою неудачу с худой долей в придачу, черную судьбу в черный плат заверну и в свя­том огне сожгу. Господи, Боже мой, Ты всегда со мной, спаси меня, ра­ба (у) Божьего(ью), от всякого зла во все времена. Аминь».


На закате сожгите платок подальше от дома, следя за тем, чтобы дым не шел на вас. Пепел развейте по ветру, трижды произнеся заговор: «Дуйте, ветры буй­ные, дуйте, ветры сильные, уносите прочь от меня невезение-неудачу на все четыре стороны, отныне и во веки веков. Аминь».


Придя домой, умойтесь под проточной водой, трижды говоря: «Как вода бежит, льется, круты бережки омывает, ка­мешками играет, так с меня, раба(ы) Божьего(ей) (имя), неудачу смывает, за синее море уносит. Как в морской пучине сер камень не встает, так и мое злое невезение ко мне, рабу(е) Божьему(ей) (имя), назад не вернет­ся. Отныне и довеку. Аминь». В течении суток оставте откуп на пешем перекрестке со словами:«Уплачено!»
теги: магия
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑