в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Молитвы

кристина, 09-Окт-2010 19:44, 9664/8

Заговор на отдание долга

Если Вам не возвращают долг, сделайте так: в любой кусок дерева в 12 часов дня забейте нечётное количество гвоздей, при этом говорите:


Не гвоздь забиваю, а долг у раба (имя должника) выбиваю! Аминь!


На заходе солнца этот кусок дерева с гвоздями сожгите, гвозди выберите, аккуратно соберите все до одного, при этом говорите, пока полено горит:


Не полено сжигаю, а бессовестность (имя должника), выжигаю.


Гвозди постарайтесь оставить хоть где-нибудь в квартире либо на балконе должника или перебросьте ему через забор.


На следующий день пойдите в церковь и поставьте свечу за здравие должника.
тип вывода ветки
#7751
, 09-Окт-2010 19:46
Если после троекратного обращения к должнику долг он всё-таки не возвращает, попробуйте сделать нижеследующие.

Купите, не торгуясь и не беря сдачу, одну восковую свечу, можно и в церкви. На заходе солнца зажгите её, держа в левой руке, пусть она горит. Нашепчите на пламя свечи 13 или 26 раз такой заговор:

Ты (имя должника) таешь, долг не возвращаешь, коль не возвращаешь, то совсем растаешь. Дает возвращай, более не тай! Да будете так моим петушинным, проверенным словом! Запечатал(а) огнем, вечером, а не днем (свое полное имя).

На следующий день во второй половине дня непременно пешком (пешком обязательно) пойти в церковь и поставить огарок этой свечи за здравие своего должника со словами:

Я тебя прощаю на сегодня, на завтра, навсегда. Бог свидетель. Теперь и отныне Господь тебе (имя должника) судия. Я сам не сужу - помощи прошу, крещенный, молитвенный, Божий (свое имя). Аминь.

Проводить этот ритуал на чёрной Луне (то есть перед новолунием). На восходе солнца зажгите восковую свечу, подойдите к окну, расположенному в восточной стороне дома (квартиры), и читайте на выдохе три раза такое заклинание:

Посылаю я на раба(у) (полное имя должника) начёт. Пусть этот начет раба(у) (имя) жжёт и печёт, по углам гоняет, кости ему (ей) ломает. Не ест, не спит, не пьёт, пока (имя) долг не вернёт! Во имя Отца, и Сына, и Святаго духа! Аминь!
#7752
, 09-Окт-2010 21:27
Он хоть работает ? или из разряда эзотерической болтологии в сети ?
#7753
, 10-Окт-2010 18:12 (ответ на #7752)
Ну можете попробывать воспользоваться услугами магов, тот же результат, только за ваши 2000-5000 руб.
#7754
нет - ну просто замечание справедливо - хотя забыл что сайт всё-же не попсовый.
#7755
, 09-Окт-2010 22:53
Здравствуйте, Кристина! Готова читать день и ночь. Только моя должница - аферистка крупномасштабная. У меня на руках решение суда, служба судебных приставов за год смогла получить с нее только 10 тыс.руб. и возвращают мне документы из-за своей несостоятельности. В связи с этим у меня вопрос - таких людей очень много-есть ли у них в гороскопе указания на это свойство натуры - брать чужие деньги и не возвращать? Вы не занимались подобной проблемой?
#7756
, 10-Окт-2010 18:20 (ответ на #7755)
Здравствуйте Катенька. В гороскопе такая тенденция видна, это заработок через афёры, авантюризм и грязные деньги. Так же в гороскопах видно, что человек склонен довериться аферистам и потерять свои кровные деньги.
Катенька давайте так, может, посмотрим, есть ли вероятность, что женщина вернёт деньги?
Только для этого нужно её имя, дата рождения, и желательно её фото. А затем если подтвердиться благоприятный исход или неблагоприятный, то можно через определённые способы попытаться вернуть ваши деньги.
Пишите мне в личку.
С ув.Кристина
#7757
, 11-Окт-2010 22:43
Мне один мужик должен 20 тысяч, уже год не отдает. Использую ваш заговор, проверю заодно на работоспособность.
#7758
, 12-Окт-2010 14:53 (ответ на #7757)
ПОПРОБУЙТЕ. Надеюсь, что эти заговоры вам помогут.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑