в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Расклады

кристина, 25-Окт-2010 20:43, 8871/3

Расклад на отношения для поиска любимого

Расклад на отношения для поиска любимогоЭтот расклад определит ваш собственный путь в поиске и нахождении своей «второй половины». Поиск этот можно условно разделить на несколько этапов.

1. Подготовка

2. Встреча

3. Образ человека

4. Что требуется отношениям для развития

5. Каков итог этих отношений

Если гадание производится для себя – карта сигнификатор не нужна. Каждый этап описывается одной картой – они просто выкладываются в ряд. В общем-то, наиболее профессиональные тарологи вообще стараются не использовать специальные расклады карт – на отношения, на секс, на деньги или на любовь. Даже отдельная карта может сказать им достаточно. Каждая карта трактуется исходя из своего положения. Для уточнения ее значения можно выложить еще две карты – сверху и снизу ее, образуя триплет, который толкуется стандартным образом. Вот так, нехитро можно получить исчерпывающий ответ на свой вопрос, не прибегая к раскладам таро в форме пентаграмм, драконов и прочих трудно поддающихся запоминанию фигур.

тип вывода ветки
#8022
, 25-Окт-2010 22:17
Спасибо Кристина за материал!Только у меня всегда возникает вопрос(поскольку я еще только знакомлюсь с Таро) какие арканы использовать в каких случаях.Если не трудно, включайте уточнения в статьи.
#8023
, 25-Окт-2010 22:45
Спасибо Татьяна. Хорошо, я учту. В этом раскладе используется вся колода Таро.
#8024
, 27-Окт-2010 17:36
Я помню ещё в самом начале изучения Таро на портрет человека использовала простой расклад со всей колодой Таро написанной в книги Антонины Величк" КартыТаро без мистики и тайн".
Суть расклада проста.Все карты Таро разделить на 5 кучек и после того перемешать каждую кучку,а после вопроса доставать по одной карте из каждой кучки.
1-Старшие Таро
2-масть кубки(черва)
3-масть монеты(бубна)
4-масть-посохи(крести)
5-масти мечи(пик)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑