в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Ректификация

Эта страница создана для тех, кто никогда еще не обращался к услугам астролога, или по каким-то причинам не уверен в качестве выполненной работы другим астрологом


Как правило, люди идут к астрологу, затаив дыхание, надеясь на маленькое и даже большое чудо. Где-то внутри все замирает и сжимается в тугую пружину от коктейля эмоций и ощущений: страх, любопытство, настороженность и надежда на маленькое чудо. Волшебства ждут в первую очередь, и бывают немного, а кто-то и немало, разочарованы тем фактом, что «поколдовав» в своей астрологической программе, астролог начинает не предсказывать, а дотошно задавать вопросы…Расспросы касаются значимых событий, которые уже произошли в вашей жизни, рода Вашей профессии, успехов в обучении, отношений с родителями, воспоминаний детства. Таким образом астролог проверяет достоверность вашего времени рождения. Астролог опирается на проверенные техники, многовековой научный опыт, а не на цвет вашей ауры. Астролог является астрологом, на метле не летает, сушеными жабами и мышами не пользуется к радости или огорчению: это уже что Вам ближе.

Давайте попробуем разобраться, что же такое момент рождения человека? Это его первый крик? А если ребенок не сразу задышал? Может, это момент перерезания пуповины? Вариантов может быть перечислено немало, и до истины с точки зрения физиологии мы вряд ли когда доберемся. Поэтому астрологи проверяют время рождения, даже в том случае, если мама сразу посмотрела на часы, даже если она «абсолютно точно» помнит, хотя бы потому, что часы в роддоме могли спешить или отставать. Бывают случаи, когда мамы путают «двадцать минут» с «без двадцати», ошибаются на час или вообще могут указать только диапазон в несколько часов.

Используя немалое количество астрологических техник, астролог может уточнить Ваше время рождения с точностью до минуты, а порою и до секунд. Это время называется ректифицированным и означает тот факт, что по нему в ретропрогнозе видны все события, уже произошедшие в Вашей жизни. Кроме того, по такому времени теперь можно работать по любому вопросу и выполнять любую услугу. Особенно важна ректификация в случаях, если речь идет о прогнозировании и в вопросах, так или иначе касающихся здоровья, поскольку речь идет о точности времени реализации возможного события.

Итак, если Вы действительно хотите получить четкую профессиональную консультацию,сначала необходимо ответить на массу вопросов.

Для начала нужны:

1.Дата Вашего рождения;
2.Место Вашего рождения;
3.Время или примерный диапазон времени рождения.

После того, как построится Ваш натальный гороскоп, исходя из своих профессиональных соображений, я сразу вышлю Вам файл с перечнем событий, которые Вам надо будет вспомнить и указать время их реализации. Либо, если диапазон времени рождения немаленький – Вам нужно будет самостоятельно написать автобиографию в произвольной форме: в той, в какой Вы посчитаете нужным. И только после прочтения автобиографии я вышлю Вам файл, с помощью содержимого которого Вы укажете те события, которые посчитали несущественными. Безусловно, если какие-то вопросы покажутся Вам слишком личными, Вы имеете полное право оставить их без ответа.

Зачем такие сложности? Первое, чему меня учили в Московской Академии Астрологии – НАБЛЮДАТЬ за всем, что происходит вокруг: со мною, с людьми, в политике, как ведет себя человек, как он одевается, как сидит, какие цвета в одежде и какой стиль предпочитает, как отвечает на вопросы и как пишет автобиографию. Собственноручно написанная Вами история жизни станет для меня своеобразной подсказкой, а, может, и основным ключом для определения восходящего знака зодиака (асцендента) на момент Вашего рождения, особенно в том случае, если территориально Вы находитесь далеко и возможность личной встречи маловероятна.

После того, как Вы получите своеобразную шпаргалку, засеките время, которое Вы потратили на вспоминание событий и письменное оформление ответа. Часа три уйдет минимум, а у некоторых и сутки! Теперь умножьте потраченное Вами время на три в лучшем случае: именно столько понадобится времени мне, чтобы завести весь перечень в базу данных, тщательно проверить с помощью астрологических техник все то, о чем Вы вспомнили. Кроме того, я буду определять, каким образом Вы индивидуально «реагируете» на влияние планет, отмечать нюансы Вашей карты и находить события, про которые Вы забыли, но они видны с точки зрения астрологических техник.

После того, как я буду практически уверена в Вашем времени рождения, своей задачей я считаю поиск двух трех событий, по каким-то причинам упущенных Вами из виду, но найденных мною. Только если Вы с моей помощью вспомните такие события, услугу по ректификации можно считать выполненной. Результат работы – Ваше достоверное с точки зрения астрологии Время рождения.


Ректификация – процесс трудоемкий, требующий помимо наличия интуиции, хорошей астрологической подготовки, еще и огромного терпения, усидчивости. Далеко не все любят «ловить блох»: так между собой на профессиональном языке иногда называют эту процедуру астрологи. Действительно, после того, как ты не один раз пробуешь и так, и этак, меняя минуты или секунды, создается ощущение, что ты именно ловишь время.

Я очень люблю ректифицировать, и особенно, то внутреннее ощущение восторга, которое испытываешь после того, как понимаешь, что действительно нашла точное время. Но иногда радость омрачалась: мне приходилось сталкиваться с недобросовестностью клиентов, которые не приходили на консультацию, при этом искренне полагая, что ничего мне не должны.Поэтому теперь я выполняю любой вид работы, в том числе и ректификацию только после предварительной оплаты. В зависимости от степени сложности оплата варьируется от бесплатно до 10000 рублей. Окончательная цена услуги оговаривается индивидуально.

Самая высокая оплата берется в тех случаях, когда диапазон рождения очень большой, и требуется личная встреча для того, чтобы просто пообщаться, поговорить на отвлеченные темы. Такая беседа и встреча могут существенно сузить диапазон времени, а дальше, дело астрологической техники.

Если вы считаете свое время достоверным, поскольку работу по ректификации провел другой астролог, но хотите обратиться ко мне за консультацией, для меня все равно является желательным перечень самых значимых событий: брак, рождение детей, уход из жизни близких родственников. В идеальном случае уточнение времени проводится один раз и навсегда, данные мне будут нужны, чтобы лично убедиться в грамотности, выполненной до меня услуги. Доверяй, но проверяй! Оплата в этом случае не берется, события нужны для экспресс-анализа достоверности ректифицированного ранее другим астрологом времени рождения.

А что делать тем, у кого нет никакой версии времени, оно неизвестно и выяснить его уже невозможно? Вариантов здесь немало: есть техники, позволяющие работать в том числе и прогнозировать и без отсутствия времени, но я смогу определить только самые значимые события: возможное замужество, рождение ребенка, переезд. Кроме того, можно будет определить благоприятные моменты для необходимых Вам целей, или то время, в которое следует себя вести осторожнее. В вопросах, касающихся взаимоотношений с противоположным полом, сотрудничества, отсутствие точного времени не помеха для того, чтобы определить наличие или отсутствие астрологической совместимости, но тонких индивидуальных нюансов не будет: информации получится меньше.

При наличии огромного желания все-таки попробовать определить время рождения, обязательно нужна личная встреча.

Вскоре эта страница будет дополнена забавными моментами, которые были в моей астрологической практике ректифицирования.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑