в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Основа

Руслан Суси, сегодня в 19:51, 17/0

Комета C/2025 R3 (PanSTARRS)

Комета C/2025 R3 (PanSTARRS)К Солнцу подходит любопытная комета C/2025 R3 (PanSTARRS). 19 апреля у неё перигелий - максимальное сближение с нашей звездой. В момент сближения комета может или сгореть, или наоборот, стать более видимой, увеличить хвост.

Я посчитал, что 13 апреля 2026 она вошла в знак Овна, и быстро, в течение нескольких дней с 14.04 по 18.04 пройдёт через долготу Нептуна, Сатурна, Марса.

В общем, это небесный знак, который с одной стороны, говорит о значимом периоде в жизни Овнов, это время инициатив, возможности начать необычные проекты. А с другой, это указание на горячие и огненные инициативы отдельных безответственных политиков. Могут быть и ЧП природного характера, в любом случае эффект быстрый, Овен резину не тянет.

Крайне важно, что в момент новолуния эта комета будет в том же 8° Овна что и Сатурн (!), это выглядит угрожающе для тем, связанных с символами Сатурна и Сатурна в Овне в частности.

Двигается комета быстро, примерно 3 градуса в сутки, например, 22 апреля она будет в 21-22 градусе Овна.

Проекции кометы в новолуние связаны с Исландией, Казахстаном, РФ, Средней Азией, США и Канадой.

Знак Овна намекает на риски для Германии, Англии, Японии (+Уран).


Всего хорошего!

Руслан Суси

vk.com (внешняя ссылка)

www.facebook.com (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑