в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Талисманы и обереги

Талисманы и обереги

Талисманы и оберегиТалисманы, обереги, амулеты являются, скажем так, энерго-информационной формой. Могут отражаться в нашей реальности по-разному. К примеру, изображение руны на физическом носителе (дерево, металл и пр.), или астральная форма, информация, скрепленная и фиксированная энергией. Таким образом, субстанция как бы проводит через себя энерго-информационные потоки вселенной, которые связаны с вашей жизнью, и корректирует их. Как результат, выполняется заложенная программа. К примеру, если талисман на удачу, тогда негативные жизни потоки отсеиваются, осуществляется притяжение положительной энергии.


Оберег - из смысла слова здесь все понятно. Специализированная форма, отвечающая за отведение отрицательных энергетических потоков, связанных с жизнью, со здоровьем, со смертью. Оберег может быть как персональный, так и рассчитанный на группу людей, семью.


Талисман представляет магический предмет, в котором основное действие сосредоточено на конкретной цели. К примеру, к талисману можно привязать хранителя - сущность Астрального плана, которая будет воздействовать на жизненные обстоятельства, опять же, корректируя и исправляя в зависимости от цели, которую вы ему задаете.

Амулет. Служит узконаправленно, используется при проведении ритуалов. Изготовить можно из разных материалов. Из дерева, из металла... (здесь нужно обязательно учитывать определенные свойства различных металлов, а также время создания/посвящения). По форме это может быть небольшой кулончик, кольцо, деревянная дощечка, изображающая символы, фиксирующие информацию на физическом плане.


На что вообще можно сделать защиту?


Можно создать оберег общего действия, отводящий от вас (или вашей семьи) неприятности, опасности и пр., а можно защитить от конкретных угроз. Например, если вы знаете, что от определенного человека на вас осуществляется пагубное воздействие.
тип вывода ветки
автор писал(а):
Можно создать оберег общего действия, отводящий от вас (или вашей семьи) неприятности, опасности и пр., а можно защитить от конкретных угроз. Например, если вы знаете, что от определенного человека на вас осуществляется пагубное воздействие.
Конкретно как это сделать? Не создать, а зарядить (настроить) оберег.
#7229
, 17-Сен-2010 19:22
Евгений Фомичев писал(а):
Не создать, а зарядить

Именно создать, настоящий практик видит как рождается МАГИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА
А настройка, это попытка "подружится" со своим СОЗДАНИЕМ
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑