в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Алексей Шах, 28-Окт-2010 19:36, 9892/0

Низкая самооценка женщин-Тельцов

Действительно ли женщины-Тельцы в большинстве своем полигамы (имеют нескольких половых партнеров) и если да, то почему? Давайте отложим гороскоп на 2011 год пока в сторону и проанализируем поведение Тельцов вместе.
Возможно, женщина-Телец просто нуждается в постоянном внимании. И в данном случае, любовная игра на нескольких фронтах, позволяет получать его в тех количества, которые ей необходимы. Важно еще и то, как она это делает. Зачастую женщина своим поведением создает вокруг себя интригу и разжигает целую бурю страстей, стремясь еще больше привлечь к своей персоне внимание. Причем для Тельца, совсем не важно, как будет чувствовать себя любовник или муж-рогоносец, важны, только лишь собственные ощущения.
На первый взгляд, такая жизнь ничуть не утомляет Тельцов, а наоборот заставляет испытывать приятный тонус в физическом и эмоциональном плане. Но человек устроен так, что он не может находиться в постоянном напряжении (тонусе, возбуждении). Вскоре тонус у Тельцов сменяется раздражением, а иногда и гневом, который обрушивается на всех без разбора. 
Несмотря на то, что эротический гороскоп на завтра и на сегодня опять предвещает новые любовные интрижки. Нельзя сказать, что женщина-Телец добивается внимания только от сексуальных партнеров. Для того чтобы ощущать себя в центре внимания она готова примерить на себя разные роли, но только ведущие. Ибо все восторги и аплодисменты должны быть адресованы только ей. Одним словом женщина-Телец не всегда имеет связь на стороне. И не считая сложного характера, она вполне может быть образцовой матерью и супругой.
Почему же женщине-Тельцу так требуется внимание окружающих? Быть может дело в низкой самооценке? В этом случае, самомнение женщины формируется под влиянием внимания окружающих. Нет внимания – значит я ничтожество, есть внимание – значит со мной все в порядке. Так образом женщина-Телец стремится заполнить внутреннюю пустоту внутри себя и в какой-то мере компенсировать свою неуверенность. Но, к сожалению, ни внимание окружающих, ни новый гороскоп на сегодня не могут подарить ей душевную гармонию надолго. Ясно одно, чтобы повысить самооценку таким женщинам, надо начинать работать над собой. Можно обратиться к психологу, или начать заниматься самостоятельно.
Когда у тельцов измениться отношение к жизни, они перестанут «эксплуатировать» окружающих людей. Ведь самодостаточные натуры не манипулируют людьми…

все онлайн сервисы проекта AstroPro.ru
Индивидуальный Видеогороскоп
Видеогороскоп
Расчет карты Землеточек
Карта "Землеточек"
Хорары о любви и браке
Хорары о любви и браке
И-Цзин Гадание по Книге Перемен
Гадание И-Цзин
Цветовой тест Люшера
Тест Люшера
Карты ТАРО. Расклады онлайн.
Карты ТАРО
Совместимость по восточному календарю
Совместимость по восточному календарю
Расчет биоритмов
Биоритмы
Индивидуальный Видеогороскоп Видео уроки по астрологии, эзотерике, психологии и т.д.
Курс общей астрологии (космограмма и гороскоп, порядка 120 часов подробного видео), Синастрия (астрология взаимоотношений), Таро (полный курс, арканы, медитация на карты, расклады), Руны (полный курс, тестовые задания), Фэн-Шуй (гармонизация пространства), Магия камня и Магия свечей (уникальная методика)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑