в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Алексей Шах, 30-Окт-2010 20:41, 9082/3

Неприступная женщина-Лев

Итак, благодаря Елене у нас сегодня появилась свежая  тема для обсуждения: «Почему, и в каких случаях сексуальная холодность женщины-Льва может стать причиной развода? И есть ли вообще возможность избежать семейного разногласия»
 
Начнем с того, что взгляды на семейную жизнь у всех разные. Начиная формировать отношения каждый супруг, прежде всего, реализует свои уже сложившиеся представления. Конфликты возникают тогда, когда один из супругов будет стремиться удовлетворить потребности, не принимая в расчет интересы партнера. Неудовлетворенность потребностей супруга - можно считать главной причиной размолвок. В нашем случае, важно выяснить влияние неудовлетворенных сексуальных потребностей на взаимоотношения в семье.
 
Женщина-Лев может не придавать сексу значения и считать, что гороскоп на сегодня можно принимать как руководство для семейного благополучия. Но сексуальная неудовлетворенность супруга будет накапливаться и выливаться в конфликты и ссоры. В силу воспитания дама-Лев может не догадываться, что ее пассивность и безразличие к сексу могут существенно повлиять на взаимоотношения в семье. И что хорошая   супруга – это не только образцовая хозяйка, но и любящая жена.
 
Причиной создавшихся противоречий станет не только сексуальная неудовлетворенность мужа, а столько равнодушное отношение жены. Потому что Львица, скорее всего, будет сторониться любого, даже невинного физического контакта. Между тем, немаловажное влияние на психологическую разгрузку оказывают обычное поглаживания и телесные прикосновения. Специалистами замечено не случайно, что объятия, ласки   и поцелуи помогают снизить уровень тревожности и вселить в человека уверенность.
 
Я бы вписал в гороскоп на сегодня для наших неприступных дам важную рекомендацию – стать более контактной, хотя бы для членов своей семьи. Не гарантирую, что такая терапия поможет Львице стать более сексуальной, но по крайне мере снизить напряжение, которое она создает своим присутствием ей, наверняка, удастся. Элементарный физический контакт (легкий массаж, поглаживание по голове, поцелуи) никогда не окажутся в избытке. Где-то на подсознательном уровне прикосновения будут восприниматься как супружеское расположение и принятие. 
 
Не хочу, чтобы моя рекомендация выглядела однобоко как гороскоп на сегодня. И я не имею в виду, что став контактной Львица может вовсе отказаться от секса. Скорее наоборот, иная форма поведения со временем должна будет привести к улучшению сексуальных отношений между супругами.

все онлайн сервисы проекта AstroPro.ru
Индивидуальный Видеогороскоп
Видеогороскоп
Расчет карты Землеточек
Карта "Землеточек"
Хорары о любви и браке
Хорары о любви и браке
И-Цзин Гадание по Книге Перемен
Гадание И-Цзин
Цветовой тест Люшера
Тест Люшера
Карты ТАРО. Расклады онлайн.
Карты ТАРО
Совместимость по восточному календарю
Совместимость по восточному календарю
Расчет биоритмов
Биоритмы
Индивидуальный Видеогороскоп Видео уроки по астрологии, эзотерике, психологии и т.д.
Курс общей астрологии (космограмма и гороскоп, порядка 120 часов подробного видео), Синастрия (астрология взаимоотношений), Таро (полный курс, арканы, медитация на карты, расклады), Руны (полный курс, тестовые задания), Фэн-Шуй (гармонизация пространства), Магия камня и Магия свечей (уникальная методика)

тип вывода ветки
#8085
, 31-Окт-2010 11:57
И почему у астрологов бытует мнение, что женщина-львица это сексуально холодное существо? Кто однажды выпустил эту утку? Труднодоступное? Возможно.
Эстафета однажды высказанного вообще присуща в текстах астрологов. Как отделить зёрна от плевел? Как много надо знать. Ещё больше надо уметь воспринимать через себя.
Мне часто видится образ старца, который юношей вошёл в башню учиться астрологии (магии) и только в глубокой старости позволил себе сказать "я знаю".
Моё размышление не относится к автору настоящей статьи. Оно ею навеяно.
#8086
, 31-Окт-2010 20:35
Присоединяюсь к предыдущему оратору.Возможно женщина -лев и не бросится в омут с головой, ей просто необходима полная уверенность, что в глазах партнера она само совершенство.Вот тогда то и просыпается ее сексуальность.
#515328
, 27-Ноя-2014 17:56
вообще странное мнение. я женщина лев, люблю жарить и ласку и тепло. очень люблю физ. контакт) интимная жизнь важна!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑