в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Алексей Шах, 01-Ноя-2010 21:31, 5340/0

Дама-Весы и отношения без романтики

На мой взгляд, любовь без романтики вообще не может существовать. Дамы-Весы должны отдавать себе отчет, что полноценных отношений может не возникнуть, если она так и не научиться выражать свои чувства. Даже если природа не наделила Весы тонкой душевной конституцией, она все же может попытаться стать более нежной и ласковой. Эти качества необходимы, чтобы быть с партнером более чутким и понимающим. 
Обычный гороскоп на сегодня не в состоянии описать, как будут формироваться отношения у женщин-Весов с партнерами. Но я могу выделить примерно три стадии формирования душевной привязанности, или иначе говоря, любви.
Для того чтобы появился интерес, влечение (симпатия). Бывает достаточно мимолетной встречи, или дружбы между парнем и девушкой. Причем отношения могут быть будничными, недоговоренными, иногда даже очень длительными. Но это всегда очень приятные встречи, после которых повышается жизненный тонус и человек стремиться к самоусовершенствованию. Такие отношения женщин-Весов могут ни к чему не обязывать, мужчине и женщине достаточно просто нравиться друг другу. 
Продолжаем разбирать гороскоп, на сегодня рассмотрим еще пару стадий формирования отношений. Во второй стадии привязанности партнеры могут ощущать восторженность, восхищение и даже страсть. Когда эти чувства нарастают стремительно, они начинают утомлять, выбивать из ритма. Жить в таком состоянии человеку очень трудно, поэтому страсть либо гаснет, либо получает удовлетворение. В последнем случае, когда чувства оказываются взаимными, отношения переходят в настоящий любовный роман. Как будут развиваться интимные отношения, зависит уже от личностных особенностей каждого. В данном случае будет иметь значение культура, волевые качества, а также нравственные устои каждого из парнеров.
Нередко гороскоп на сегодня и на завтра не разграничивает понятие любви и страсти. Между тем, страсть можно сравнить как наваждение, которое рано или поздно проходит. Любовь, обычно, связывают с такими понятиями как преданность, уважение, поклонение. С формированием любви завершается третья стадия формирования отношений. Между партнерами возникает настоящая любовь, которая, как правило, заканчивается заключением брака.
Как видите, для того, чтобы возникло чувство глубоко принятия человека, необходимы взаимные чувства. Как не печально, Женщина-Весы будет лишена возможности жить в счастливом браке, если так и не научиться любить…


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑