в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Алексей Шах, 01-Ноя-2010 21:35, 9876/0

О страсти женщин-Скорпионов

все онлайн сервисы проекта AstroPro.ru
Индивидуальный Видеогороскоп
Видеогороскоп
Расчет карты Землеточек
Карта "Землеточек"
Хорары о любви и браке
Хорары о любви и браке
И-Цзин Гадание по Книге Перемен
Гадание И-Цзин
Цветовой тест Люшера
Тест Люшера
Карты ТАРО. Расклады онлайн.
Карты ТАРО
Совместимость по восточному календарю
Совместимость по восточному календарю
Расчет биоритмов
Биоритмы
Индивидуальный Видеогороскоп Видео уроки по астрологии, эзотерике, психологии и т.д.
Курс общей астрологии (космограмма и гороскоп, порядка 120 часов подробного видео), Синастрия (астрология взаимоотношений), Таро (полный курс, арканы, медитация на карты, расклады), Руны (полный курс, тестовые задания), Фэн-Шуй (гармонизация пространства), Магия камня и Магия свечей (уникальная методика)
На повестке дня опять гороскоп, на сегодня попытаюсь разложить по полочкам тип женщин-Скорпионов, в частности, ее страстный темперамент и особенность формирования отношений с партнерами. 
Гармоничные отношения в браке формируются постепенно. Всегда имеется множество факторов, которые прямо или косвенно будут оказывать влияние на благополучие в браке. Если некоторые из факторов могут в какой-то степени компенсироваться или поддаваться коррекции, то сексуальная несовместимость партнеров почти всегда чревата распадом отношений.
Женщина-Скорпион, пожалуй, одна из немногих, которая не станет мириться с такого рода несовместимостью и первая решит расторгнуть отношения. Супруг может ее устраивать общностью взглядов на мир и множеством других показателей. Но его рейтинг в глазах супруги будет необратимо падать, если она станет ощущать   его мужскую слабость. Женщины такого типа могут простить многие недостатки, но отсутствие мужественности - никогда.
Не случайно, женщина-Скорпион выбирает сексуально-активных мужчин. Ей нужен мужчина не столько  для сексуального удовлетворения, сколько для получения  более высоких позиции в обществе. Она видит в мужчине, прежде всего добытчика, воина, захватчика, как правило, все эти качества обуславливаются сильным темпераментом. Поэтому где-то на подсознательном уровне женщина ведет  поиски, так называемого, доминантного самца.
Читая гороскоп на сегодня, может сложиться впечатление, что женщина-Скорпион заинтересована только в получении новых сексуальных ощущений. Как знать может, в своих поисках она более дальновидна. И для нее важен не столько физический акт, сколько познание физического и духовного потенциала партнера. Таким образом Скорпион проводит жесткий отбор претендентов для будущей совестной жизни. Возможно, женщина-Скорпион поступает правильно, потому что слабым мужчинам возле нее не место.
Если дама отнеслась к вам благосклонно, то это еще не значит, что Скорпионша будет всю жизнь принимать вас таким, какой вы есть. Если гороскоп на сегодня и на ближайшие несколько месяцев не предвещает глобальных перемен, то далеко не факт, что Скорпион их вам не устроит. Отныне вы будете просто обязаны идти по пути самосовершенствования, а иначе рискуете быть съеденным беспощадной самкой. Мужчинам, которых заводит скорпионский темперамент, могу посоветовать одно: если не уверен, то не догоняй.
Мне интересно, что по поводу такой характеристики думают дамы-Скорпионы, также буду рад комментариям от мужчин…


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑