в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Алексей Шах, 01-Ноя-2010 21:45, 6673/1

Выбираем супруга для дамы-Стрельца

С вами вновь Алексей и сегодня мы поговорим о сексопильных дамах-Стрельцах. Давайте выясним, как у женщин такого типа будут складываться отношения с партнерами. Зодиакальную характеристику личности можно узнать, прочитав гороскоп. (Елена в своем блоге уже описала женщину-Стрельца).
Смогут ли активные Стрельцы найти счастье с мужчиной, у которого совершенно противоположный характер? Будет ли это называться несовместимостью, при которой мирное сосуществование невозможно?
Нередко можно услышать выражение: «не сошлись характерами». Врожденный темперамент на основании, которого составляется гороскоп на завтра, оказывает влияние на формирование тех или иных черт характера. Когда люди принимают решение жить вместе, они отчасти уже имеют представление об особенностях личности партнера. Некоторые черты характера женщины-Стрельца, например, чрезмерная активность, в начале совместного существования может восприниматься как вполне нормальная.
Но со временем особенность поведения супруги Стрельца может начать угнетать. И тогда ее поначалу «нормальное поведение», муж будет расценивать как неадекватное для текущих жизненных обстоятельств. Причем раздражать неугомонность Стрельца может как спокойного, так и активного супруга.
На сегодняшний день даже гороскоп на завтра не в состоянии предсказать, какой именно нужен даме-Стрельцу супруг. Такой же любознательный и активный или более спокойный и рассудительный. На самом деле, проводилось немало исследовании о совместимости характеров. В ходе, которых удалось выяснить, что в некоторых семьях лучше уживаются партнеры с характерами противоположной полярности. В других семьях помогали сохранить союз схожие черты характера каждого из партнеров. 
Поэтому нельзя сказать однозначно, что активной даме нужен непременно такой же мужчина. Но замечено, что для счастливой жизни должны непременно совпадать моральные принципы, кругозор, интересы, социальная зрелость и шкала ценностей. 
Хочу заметить отдельно, что такой аспект как сексуальная совместимость,   как и предыдущие показатели не может быть компенсирован ничем.
Получается, что женщине-Стрельцу нужно выбирать мужчину обязательно со схожим уровнем сексуальности. Но в повседневной жизни поведение супруга может не отличаться активностью, равно как и пассивностью. В каждом случае выбор партнера – это не гороскоп на завтра. Решение нужно будет принимать, взвесив все за и против.  
Уважаемые читатели, я по-прежнему жду ваших высказываний. Дамы-Стрельцы и их супруги поделитесь, пожалуйста, жизненным опытом. Как у вас складываются отношения в браке и в чем причина возникающих размолвок?


#8091
, 02-Ноя-2010 19:07
Здраствуйте! Я дама-стрелец! Могу одно сказать, может я какой то неправильный стрелец, но мои чувства всегда глубоки, я готова ради любимого буквально на все,к тому же я очень преданна и верна своему близкому человеку. Еще хочу сказать, что женщина- стрелец (в отличие от мужчин-стрельцов, это уже другая опера))))) и очень часто фальшивая(это мое мнение)подарок для мужчины, но только именно для настоящего сильного мужчины с большой буквы М.
Я очень люблю свой знак и считаю, что женщины- стрельцы очень многогранные, может иногда сложные, но всегда интересные личности!!!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑