в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Алексей Шах, 05-Ноя-2010 18:47, 6319/0

Об уверенности мужчин-Тельцов

 Астрологи считают Мужчин-Тельцов очень уверенными в себе людьми. Но я бы не стал всем мужчинам, родившимся под зодиакальным знаком Телец поголовно присваивать такую характеристику. Давайте рассмотрим, что же собой представляет по-настоящему уверенный в себе человек?
Уверенность свойственна, прежде всего, личностно зрелому человеку. Проявлениями зрелости, как правило, являются эмпатия в отношениях и альтруистическое поведение. Кроме того, уверенные в себе люди, способны обеспечить продуктивный диалог и резонансное общение (Кстати, гороскоп на 2011 год будет очень способствовать личностному росту).
Интересно, что солидный возраст человека вовсе не является показателем личностной зрелости. Иногда в общении с такими людьми понимаешь одно - жизнь их так и ничему не научила, и умрут они, как и жили дураками. Между тем, есть люди, которые в очень юном возрасте уже готовы поддерживать продуктивное общение.
Незрелый (неуверенный) человек в общении будет, скорее всего, ориентироваться на поверхностные характеристики личности. В таком диалоге чувства партнера не принимаются в расчет. А уверенный в себе человек при неформальном общении будет проявлять живой интерес к внутреннему миру и переживаниям партнера.
Качество семейных отношений напрямую зависят от личностной зрелости партнеров. Такие показатели как уровень, глубина и стабильность, обычно, непосредственно связаны с межличностной оценкой обоих партнеров. Свежий гороскоп на 2011 год может обещать трудности в формировании семейных отношений. Но если собственная душевная жизнь человека находится в гармоничном развитии, то ему будет легко выработать адекватные формы отношения к партнеру.
Нельзя назвать нормой, если между партнерами прослеживаются пристрастные отношения (незрелая личность). Обычно, такое наблюдается в самом начале совместного существования и выражается в недооценке или переоценке личности другого партнера.
Итак, давайте подведем итог. Уверенный в себе человек – это всегда зрелая личность с нормальной самооценкой. Определить насколько человек состоялся как личность можно в общении. Кроме того, благодаря адекватному общению человек находит возможности для формирования нормальных взаимоотношений с партнерами.
Примерно таким характеристикам должен соответствовать уверенный в себе человек. Разумеется, гороскоп на 2011 год не даст вам готового рецепта, как стать уверенным в себе человеком. Потому что уверенность (личностная зрелость) не дается человеку от рождения, а приобретается в процессе жизни.

все онлайн сервисы проекта AstroPro.ru
Индивидуальный Видеогороскоп
Видеогороскоп
Расчет карты Землеточек
Карта "Землеточек"
Хорары о любви и браке
Хорары о любви и браке
И-Цзин Гадание по Книге Перемен
Гадание И-Цзин
Цветовой тест Люшера
Тест Люшера
Карты ТАРО. Расклады онлайн.
Карты ТАРО
Совместимость по восточному календарю
Совместимость по восточному календарю
Расчет биоритмов
Биоритмы
Индивидуальный Видеогороскоп Видео уроки по астрологии, эзотерике, психологии и т.д.
Курс общей астрологии (космограмма и гороскоп, порядка 120 часов подробного видео), Синастрия (астрология взаимоотношений), Таро (полный курс, арканы, медитация на карты, расклады), Руны (полный курс, тестовые задания), Фэн-Шуй (гармонизация пространства), Магия камня и Магия свечей (уникальная методика)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑