в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Алексей Шах, 05-Ноя-2010 18:49, 12368/1

Мужчины-Близнецы - интроверты?

Мужчины-Близнецы хоть и находятся в непосредственной близости от Тельцов, тем менее обнаруживают диаметрально противоположные   черты характера. Особенно там, где дело касается формирования полноценных семейных отношений. Несмотря на то, что мужчины этого знака при общении кажутся очень компанейскими, тем не менее, экстравертами (открытыми) их не назовешь.
Обратите внимание, общение с ними носит больше формальный характер. Близнец не склонен обсуждать вопросы личного характера даже с самыми близкими людьми. Безусловно, этот человек больше обращен вовнутрь, чем наружу (интроверт). Скорее всего, за внешней оболочкой приятного собеседника скрывается очень ранимый человек, который ни кого не желает допускать в свой внутренний мир, чтобы не сделали ему больно.
Для жизни Близнецы не самые плохие партнеры. Иногда они способны на сопереживание и сочувствие как никто другой. Но на этом внешнее проявление чувств у мужчин этого знака, как правило, заканчивается. Новый гороскоп на 2011 год вряд ли поможет справиться с особенностями личности Близнеца. Ведь они не любят учиться на ошибках, предпочитая плыть по течению.
Мужчины этого знака будут чувствовать себя прекрасно, если смогут доверить свою судьбу женщине-покровительнице. Близнец предугадывает, что в таких отношениях его безынициативность будет оправдана более властным характером партнерши. И с удовольствием идет на контакт с женщинами этого типа.
Но отношения в браке с Близнецом, как на первый взгляд может показаться, все же далеки от совершенства. И вопрос не только в том, что гороскоп на 2011 год обещает мужчинам Близнецам глобальные перемены в личной жизни. А сколько в отсутствии всякого стремления развивать свои душевные качества.
Жизнь раз за разом преподносит Близнецам урок. И вместо того, чтобы делать какие-то выводы, мужчины склонны еще больше погружаться в себя, отгораживаясь от действительности. Понятно, что пока Близнец не достигнет в собственном душевном мире гармонии, он не сможет создать полноценные отношения с супругой.
Близнецам необходимо осознать, что оценка другого человека или какой-либо ситуации во внешнем мире тесно сопряжена с его собственной самооценкой. Надеюсь, что наступающий гороскоп на 2011 год будет более благосклонен для самосовершенствования мужчин-Близнецов.


#8104
, 06-Ноя-2010 12:00
Скорее всего, за внешней оболочкой приятного собеседника скрывается очень ранимый человек

Тогда кто- же самый не эмоциональный знак ?
там где информация - нет места эмоциям.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑