в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Алексей Шах, 07-Ноя-2010 19:32, 8579/0

О жизненных приоритетах мужчин-Раков

Во многих гороскопах мужчинам-Ракам присваивают такую черту характера как стремление к первенству. Вы скажете:«Что же в этом может быть плохого?» (Новый гороскоп на 2011 год – год кролика может подарить Ракам возможность реализовать свои планы). Опасность возникает тогда, когда продуктивные лидерские качества мужчины-Рака перерастают в деструктивное стремление доминировать над всеми.
 
Сегодня мы опять коснемся темы личностного роста. И рассмотрим насколько внутренняя самооценка, может повлиять на проявление лидерских качеств у мужчин-Раков.
Мужчина-Рак с нормальной самооценкой не станет пытаться принижать других людей, чтобы на их фоне выглядеть более полноценно. Он изберет другой путь – путь личностного роста. А так как продвинувшись в своем развитии ему и без того станет весьма комфортно на душе, то самоутверждаться за счет других ему наверняка не потребуется. Кроме того, с личностным ростом у Раков может исчезнуть мнительность и гороскоп на 2011 год он, возможно, будет воспринимать с долей скептицизма.
 
Если в вашем окружении есть мужчина-Рак с пониженной самооценкой, то, обычно, это заметные личности. Внутреннее стремление к лидерству у Раков будет обусловлено душевным дискомфортом. Такой Рак неосознанно стремиться компенсировать ощущение неполноценности путем доминирования над другими людьми. Интересно, что повысить самооценку таким искусственным способом мужчинам-Ракам никогда не удастся. Вместо этого Раки обретают еще больший дискомфорт, а в их характере закрепляется привычка к циничному и жестокому обращению с партнером.
 
Самодостаточные Раки приятные в общении люди. Их отличает волевой характер и готовность помочь близким. Поэтому, я бы не стал однозначно утверждать, что все мужчины-Раки жестокие и опасные люди. Если мужчины этого зодиака начинают жить больше душой, чем умом, то перед ними могут открыться совершенно иные жизненные приоритеты. В новом году (гороскоп на 2011) Ракам, которые отчаялись обрести душевный покой, звезды дарят большие возможности для поиска самого себя.
 
Итак, мужчинам-Ракам, которые ощущают в жизни глубокую неудовлетворенность стоит начать развивать душевные качества. Ибо погоня за славой и стремление к доминированию сделают их жизнь пустой и нередко одинокой. Кстати, если вы по гороскопу не Рак, но испытываете похожее душевное смятение, скорее всего и вам требуется сменить жизненные приоритеты.

все онлайн сервисы проекта AstroPro.ru
Индивидуальный Видеогороскоп
Видеогороскоп
Расчет карты Землеточек
Карта "Землеточек"
Хорары о любви и браке
Хорары о любви и браке
И-Цзин Гадание по Книге Перемен
Гадание И-Цзин
Цветовой тест Люшера
Тест Люшера
Карты ТАРО. Расклады онлайн.
Карты ТАРО
Совместимость по восточному календарю
Совместимость по восточному календарю
Расчет биоритмов
Биоритмы
Индивидуальный Видеогороскоп Видео уроки по астрологии, эзотерике, психологии и т.д.
Курс общей астрологии (космограмма и гороскоп, порядка 120 часов подробного видео), Синастрия (астрология взаимоотношений), Таро (полный курс, арканы, медитация на карты, расклады), Руны (полный курс, тестовые задания), Фэн-Шуй (гармонизация пространства), Магия камня и Магия свечей (уникальная методика)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑