в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Алексей Шах, 07-Ноя-2010 19:35, 8062/0

Судьба и гороскоп Весы

Приветствую всех, сегодня хочу поделиться рассуждениями о выборе жизненного пути. Двойственная зодиакальная характеристика мужчин- Весов меня вновь наводит на мысль о сложности выбора жизненного пути…
Мне нравиться как взаимоотношения и жизненный путь описывает Эрик Берн в своем невероятно популярном издании «Игры, в которые играют люди». Автор, основываясь на учении Фрейда, наглядно показывает, чем именно бывают продиктованы наши поступки. Способов предсказать судьбу человека придумано немало. Я считаю, что гороскоп на 2011 год является одним из способов заглянуть в будущее.
Но в тоже время, очень рекомендую всем кто интересуется психологией и пытается найти ответ на многие интересующие его вопросы. Особенно те, которые касаются собственной судьбы и поведения близких ему людей, изучить книги этого автора.
Итак, как пишет Берн все люди исполняют роли. Причем выбор роли может быть, вполне осознанным, если человек, наконец-то, понимает, что, всегда свободен в своем выборе. Но в большинстве случаев человек как во сне тупо исполняет свои партии и случается, что даже заигрывается до преждевременной смерти. В настоящее время существует много книг, в которых пишется о том, что человек может сам планировать жизненную судьбу. Но подробно, каким образом происходит формирование жизненного плана, показал пока только Берн.
Вариантов, каким образом начинают развиваться жизненные события в каждом случае, может быть невероятное множество. Если стандартный гороскоп на 2011 год рассматривает человеческую судьбу очень обобщенно, то Берн в своем учении советует обращать внимание на все. По мнению психотерапевта, ваша судьба зависит даже от того, какой образ жизни вели ваши прародители и ставили ли вам в детстве клизму…
Автор считает, что каким будет наш жизненный сценарий, определяет каждый индивидуально еще в раннем детстве с помощью родителей. Будет ли он счастлив, беден или богат и какой смертью умрет, полностью зависит от плана, который нам невольно помогают составить окружающие нас люди. Для некоторых определяющим для жизненного сценария становятся любимые детские сказки. Таким образом спящие красавицы и золушки начинают жить среди нас, иногда всю свою жизнь ожидая принца. 
Думаю, что тем, кому интересен гороскоп на 2011 год найдут много полезного и в книгах Берна. И если после прочтения книг заходите поделиться впечатлениями, то с удовольствием приму участие в обсуждении вашей жизненной позиции.

все онлайн сервисы проекта AstroPro.ru
Индивидуальный Видеогороскоп
Видеогороскоп
Расчет карты Землеточек
Карта "Землеточек"
Хорары о любви и браке
Хорары о любви и браке
И-Цзин Гадание по Книге Перемен
Гадание И-Цзин
Цветовой тест Люшера
Тест Люшера
Карты ТАРО. Расклады онлайн.
Карты ТАРО
Совместимость по восточному календарю
Совместимость по восточному календарю
Расчет биоритмов
Биоритмы
Индивидуальный Видеогороскоп Видео уроки по астрологии, эзотерике, психологии и т.д.
Курс общей астрологии (космограмма и гороскоп, порядка 120 часов подробного видео), Синастрия (астрология взаимоотношений), Таро (полный курс, арканы, медитация на карты, расклады), Руны (полный курс, тестовые задания), Фэн-Шуй (гармонизация пространства), Магия камня и Магия свечей (уникальная методика)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑