в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Затмение солнца

Затмение солнцаОдним из важнейших событий ближайшей недели является полное солнечное затмение 146 сароса 11 июля 2010 года в 19:33 UMT (в 23:33 по Москве)19° Рака серии 12 S. Лучше всего затмение наблюдается в экваториальных и тропических широтах южного полушария. Это самое длительное (прохождение лунной тени: начало с 17:09:41 UTC, окончание в 21:57:16 UTC. Длительность 4 ч. 48 мин.) в ХХ1 веке кольцеобразное затмение, наблюдаемое в акватории Тихого океана, острова Пасхи, Южной Америки и др.*.
Серия Сароса 12 S. Эта серия сароса приносит с собой успешный исход давнего беспокойства или болезни. Проблема, которая в течение како­го-то времени беспокоила или истощала человека, вначале немного ухудшается, а затем рассеивается, принося по­зитивный исход.
Как и любое соединение планеты или светила с лунными узлами, затмения указывают на кармический характер события в этот момент.
Это особое время, когда, в зависимости от сочетания (взаимодействия) индивидуального (натального) гороскопа с гороскопом затмения, мы можем изменить свою судьбу: развязать кармические узлы, и скорректировать жизненную программу, или затянуть их еще крепче, усугубив свое кармическое положение.
По тем событиям, которые происходят с вами в это судьбоносное время, можно прогнозировать будущее.

* к UMT нужно добавлять + 1 час перехода на летнее время и разницу в ±GMT
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑