в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Секреты счастья

larisa lazareva, 08-Июл-2010 14:28, 6454/0

Красота мира в глазах смотрящего

Красота мира в глазах смотрящего"Если бы все люди на Земле одновременно несколько минут подумали о хорошем, то в мире не осталось бы зла" (Рерих)
"Если ты не умеешь управлять собой - тобой будут управлять другие"
"Исключите ворчание и жалобы, особенно по утрам, ибо Вы задаете программу на целый день. Обращайте внимание на слова и мысли, которые используете перед сном. Лучше повторять светлые исцеляющие и вдохновляющие слова, чем убогие, печальные и нечистые" (Ю. Золотая)


Друзья! Хочу предложить Вашему вниманию фрагмент статьи Юлии Золотой, которая, на мой взгляд, очень интересна. Полный вариант статьи можно посмотреть у автора.

yuliy-zolotay.vuspehe.com (внешняя ссылка)


"Свой рассказ о формулах самонастроя я начну с формулы, которую называют Формулой Преображения, и звучит она так «Любовь дарует мне Успех!»".


Эта формула является своеобразным ускорителем достижения Успеха во всех сферах жизни, будь то финансовая деятельность, предпринимательство, учеба, творчество, бытовые дела.


В данной формуле заложен благоприятный смысл, она уничтожает все негативные последствия нашей деятельности, защищает нас в жизни от возможных опасностей, которые мы не можем предвидеть.


Постоянное повторение Формулы Прображения (рекомендую повторять ее 30 – 60 минут ежедневно в течение двух – трех месяцев) позволяет успокоить свой ум, усилить концентрацию, развить способность к медитации и визуализации (метод наглядного представления информации в виде конкретного образа, реального изображения: человека, предмета, картинки, графика и т. д.), освобождает от пристрастий.


Повторяйте формулу последовательно, акцентируйте свое внимание на каждом слове, выделяйте слова интонацией и голосом. Желательно произносить формулу вслух, четко проговаривая каждое слово. Сосредотачивайтесь на слове «Любовь», вы должны почувствовать ее субстанцию, живую силу любви. Сконцентрируйте свое внимание на слове «Успех», визуализируйте Успех, представляйте его в повседневной жизни, в работе, в творчестве.


Теперь, дорогие читатели, когда вы узнали о Формуле Преображения, открою вам небольшой секрет.


Чтобы установить гармоничные отношения с человеком выполните следующие практические рекомендации:


- мысленно повторяя формулу, смотрите на человека одическим взглядом и доброжелательно улыбайтесь. Выглядеть это должно естественно, чтобы у собеседника не возникло чувство напряжения, и он не закрылся в себе.


- следует понимать, что это не вы помогаете человеку, а Вселенская Любовь через вас. Вы же являетесь своего рода проводником, Орудием Любви.


Чтобы понять, что такое одический взгляд, вам необходимо встать перед зеркалом и смотреть в пространство, сквозь свое отражение, рассеивая взгляд так, чтобы у вас было ощущение кругового видения. Это чем-то похоже на тот взгляд, с помощью которого можно увидеть объемное изображение на картинке, которая на первый взгляд представляет собой хаотичный набор разноцветных пятен. Такие картинки продаются во многих магазинах по всему Миру, их можно использовать как отличный тренажер одического взгляда.


Благодаря данной технике вы сможете проникнуть сквозь потаенные оболочки личности, где вы оба являетесь чистыми, искренними, дружественными, любящими.


Уважаемые читатели!


Я искренне надеюсь, что применение Формулы Преображения на практике позволит значительно изменить вашу жизнь в лучшую сторону. В следующей своей статье я поведаю вам о том, насколько «Вы Уникальны», а именно я расскажу вам о Формуле Предназначения, которая изменит ваше отношение к себе и своей жизни
.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑