в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » История в событиях

Дмитрий Мирцев, 31-Мая-2017 09:38, 5028/3

Эссе об урагане в Москве 29.05.2017

Если система есть, она должна работать и на примерах людей и на примерах мунданных событий.

В последнее время был больше занят личностными аспектами теории землеточек (ТЗТ), на мунданные события не было времени.

И вот, 29.05.2017 произошел, как пишут, сильнейший за столетие ураган в Москве. Зная, что больших мунданных аспектов транссатурнов на Москву нет уже давно (пожалуй,  с событий на Болотной, когда Нептун проходил через ЗТ Москвы),  услышав новость об урагане,  я отнес  ее в уме к категории «непонятных» и «непредсказуемых».  Почему? Все просто– мажорных транссатурновых аспектов на Москву нет,  а что еще может вызвать столь сильное событие я не представлял.

Сервис «Я на планете Земля».

Сегодня я все же выкроил время и построил карту проекции события – урагана – на землеточки Москвы. Картинка оказалась с первого взгляда не броской – действительно – мажорных аспектов транссатурнов нет. Но очень много квиконсов.  

Сознание наше включается не сразу, и картинка с первого взгляда меня не впечатлила. «Квиконсы – ну что?» - подумал я – «Мало ли их бывает? Полно! Это не повод для катастрофического события». А вот картина, которую я увидел:

Рисунок 1 Карта урагана с наложением на землеточки Москвы

После карты проекции по ТЗТ, я построил натальную карту события на 16:00 местного – на время начала урагана (Около четырех часов вечера небо резко потемнело, а и так не слабый ветер стал дуть еще резче, после чего начался ливень.)

В натальной карте я обнаружил уже более броские аспекты и конфигурации,  Я убрал, для наглядности, элементы карты, которые не резонировали, и получил следующую картину:

Рисунок 2 Натальная карта на начало урагана.

Парус (120°, 120°, 60°, 60°) — очень интересная конфигурация. 

Разбем состав паруса и экзакты планет

В 9:53 московского времени, в день урагана был экзакт мунданной оппозиции Марса и Сатурна в 25 гр. 44 мин Близнецов – Стрельца.

31.05.2017 05:38 – точный экзакт секстиля Марса и Урана (26 гр 57 мин.)

19.05.2017 09:12 – точный экзакт трина Урана и Сатурна (26 гр. 23 мин.)

Экзакты происходили в период с 19.05 по 31.05.2017 в 26-27 градусах.

Три планеты – Уран, Сатурн и Марс в этот период (19-31.05.2017) образуют конфигурацию «синтетический треугольник»  в 26-27 градусах. Для центра Москвы, например землецель равна 26 гр. 07 минут Тельца.

Мунданная конфигурация такого рода заслуживает внимания, потому что планеты достаточно «энергоемкие» и потенциально деструктивные. С орбом в 2 градуса в ситуацию вовлечен и северный лунный узел. Мне лично не встречались мунданные прогнозы (кто видел - поделитесь), учитывающие эти даты и эту планетарную констелляцию, но уверен, что они должны были быть.

Итак, опытные мунданщики, несомненно, отметили бы синтетический треугольник из Урана, Сатурна и Марса, формирующийся в период 19-31.05.2017.

Дальше у всех возник бы вопрос – «Где, хотя бы гипотетически, эта констелляция отработает? И почему именно там?»

Теория землеточек позволяет спроецировать любою интересующую мунданную ситуацию на земную поверхность, и, проанализировать какие регионы этой констелляции будут затронуты резонансами.

Когда будет проделана это большая работа, я думаю, что точность мунданных прогнозов возрастет.

Вернемся к рисунку №1 – проекции события на землеточки Москвы.

Констатируем, что:

  • ·       синтетический треугольник из Урана, Сатурна и Марса, формирующийся в период 19-31.05.2017 через квиконсы резонирует с осью землецель – землебаза Москвы.
  • ·       Луна на начало события перешла в 1 градус Льва, возможно явилась тригером для высвобождения энергии через квиконс к землетылу Москвы
  • ·       Северный лунный узел в соединении с землеявностью Москвы.
  • Набор резонансов вполне рабочий для гипотезы, что именно этот набор был причиной урагана. 

  • Что хотелось бы сказать в заключение? Для себя я констатирую, что есть система, которая позволяет «привязать» мунданные аспекты к регионам земной поверхности. 

Сервис «Я на планете Земля».

Если есть система, значит рано или поздно найдутся люди, которые займутся мунданной астрологией с применением ТЗТ, проведут статистические исследования с использованием баз событий, выведут критерии «накопления» и «высвобождения»  энергий в том или ином месте Земли. Вопросов еще много, но они решаемые, было бы время, светлые головы и огромное желание.

 

И тогда, хочется верить, наш мир будет более предсказуемым.


тип вывода ветки
#987092
DELETED ID 11267, 31-Мая-2017 12:03
+1
31 мая 2013 года, такой же ураган был в Одессе, когда летали крыши,с корнями выворачивало деревья, просматривая на ютубе видео, могу сказать один в один ситуация, тогда еще больше 10 дней в городе не могли восстановить подачу света, город просто лёг. Время около 20.45-21.00 Тогда погиб один человек.

И вообще что происходит в мире?? Для чего?
#989386
, 05-Июн-2017 13:53
А я вообще не пойму смысл смотреть отдельно взятый город. Климат колбасит по крайней мере по всей России. Может быть лишний раз не стоит тучи на парадах разгонять. Май и начало июня уже второй год черте что с погодой происходит. В Краснодарском крае дождь месяц шел.
#1269935
, 27-Мая-2019 14:18
Очень крутое эссе, спасибо!
Инфа для всех любителей слотов онлайн! Теперь доступна игра Resident в демо режиме на сайте crazymonkeyslot.net (внешняя ссылка) Это первый аппарат от Игрософт, механика которого дублируется во всех последующих автоматах компании, в том числе и в слоте Резидент.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑