в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » История в лицах

Дмитрий Мирцев, 24-Апр-2019 08:50, 1811/2

Лилит как джин. Фрау Меркель и другие.

В одном из представлений, 👽Лилит мне напоминает 👻джина. Это некая сущность, которая может материализовать любое желание. Но эта материализация может в следующий момент бесследно растаять вместе 👻джином. Воздушные замки, возникшие ниоткуда и исчезающие в никуда.

✔️Фрау Меркель — канцлер Германии, Карлес Пучдемон — глава правительства Каталонии и Дмитрий Рогозин — генеральный директор «Роскосмос» имеют 👽Лилит на ЗемлеБазе Берлина, Барселоны и Москвы соответственно.

❓Что объединяет этих людей?

Искусство политической изворотливости.


Ангела Меркель


✔️Фрау Меркель первая женщина канцлер, 14 лет у руля Германии. В молодости секретарь по агитации и пропаганде. Думаете в ФРГ? Нет в ГДР, в аналоге комсомольской организации СССР.


Карлес Пучдемон


✔️Карлес Пучдемон — журналист, неожиданно ставший главой Каталонии в самый решающий период движения за независимость Каталонии (В этот период, кстати по Барселоне работали Уран и Плутон)

👉Политическая изворотливость фрау Меркель не подлежит сомнению. Она чемпион и феномен. Эпоха ее 👻джина и воздушных замков бескровно рухнула (извините, растаяла) после главного фокуса-трюка Меркель с беженцами от «добро пожаловать, до посторонним вход воспрещен».

И даже при этом, она была переизбрана на следующий срок. А сейчас фрау, добровольно начала складывать свои полномочия. Что будет после того, как эпоха ее 👻джина завершится - большой вопрос...

👉Примерно зная историю и особенности работы 👽Лилит у фрау Меркель, мне осталось только наблюдать за 👻джином и воздушными замками Пучедемона. С ним произошла более странная история. Сосредоточив всю власть мятежной Каталонии, он ПРОСТО слился как пар, как видение. А вместе с ним, дуновением ветра унесло и все протесты в Каталонии. Пучдемон в самый решительный момент, просто сбежал из страны. Дальше тоже мистика — Испания выдала европейский ордер на арест Пучдемона по обвинениям в подстрекательстве к мятежу. А через несколько месяцев испанский суд отозвал международный ордер на арест Пучдемона. И все растаяло как пар👻…


Дмитрий Рогозин


👉Дмитрий Рагозин тоже очень интересный персонаж. Верхом всякой мистики и проблем с ракетно-космической отраслью в последнее время стала 👻история с отверстием в обшивке международной космической станции. Через эту дырку кислород уходил в космос. Кто сверлил - не понятно, наверное 👻джин..., символизируя, что воздушный замок начал испаряться и скоро исчезнет…


Лилит на ЗемлеБазе наших героев в соответствующих столицах


Пометим себе следующие моменты, которые мы отметили у политиков с 👽Лилит на ЗемлеБазе:

👉 👽Лилит — это царица маскировок

👉 👽Лилит — это чудеса изворотливости

👉 👽Лилит — это искусство убеждать, что замки не «воздушные», а настоящие

👉👽Лилит это искусство растаять вместе с «воздушными замками» в нужное время.

Не удивительно, что 👽Лилит выражена у политиков, актеров, фокусников… и маньяков. Но о маньяках и о том как почему у них выражена 👽Лилит, поговорим в следующий раз.


❗👉Посмотреть личные планетарные резонансы на Земле:

Посмотреть личные планетарные резонансы на Земле

Группа GeoPunctum на FB


тип вывода ветки
#1289426
, 19-Июл-2019 13:18
Да реально очень интересно. Я аж удивился.
#1289557
, 19-Июл-2019 17:08
А еще не совсем понимаю как они приходят к тому чтобы еще с помощью таких прогнозов выигрывать такие места и должностя большие.Знал одного человека пользовался астрологическими прогнозами и добился должности директора крупного казино. Как говориться если звезды выстроятся то и скачать игровые автоматы Crazy Monkey crazymonkeyslot.net (внешняя ссылка) можно за пару минут и проложить там карты по звездному небу.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑