в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » История в лицах

Дмитрий Мирцев, 25-Апр-2019 07:51, 2639/2

Одри Хепбёрн. История Золушки.

🌟Одри Хепбёрн, дочь баронессы и банковского служащего, первый период жизни жила в 🌐Бельгии и Голландии, где у нее акцентирована планета любви — Венера.


Одри Хепбёрн


Венера на 🌐ЗемлеЦели.


Венера натальной карты Одри на ЗемлеЦели места рождения и начального периода жизни


В 19 лет 🌟Одри переехала из 🌐Голландии в Лондон. Тогда она была истощенной и слабой девочкой, пережившей ужас оккупации фашистами, голод и болезни.

🌟Одри уехала в Лондон с одной большой мечтой — стать великой балериной, такой как Мари Фонтен.

В Лондоне Плутон натальной карты 🌟Одри в квадрате к 🌐ЗемлеЦели.


Плутон натальной карты Одри в квадрате к ЗемлеЦели Лондона


Это достаточно жесткое место с жестким аспектом. На первый план вышли аспекты воли, смерти и возрождения. Воля способна на многое. Напряженный аспект Плутона обещал 🌟Одри, что в Лондоне часть ее сущности, немалая часть, должна умереть.Именно в Лондоне умерла мечта стать балериной.

😱Вот как описывает 🌟Одри этот удар. Диалог с преподавателем:

🗨️«— Не стоит продолжать занятия, из тебя не получится Мари Фонтен, не дано. Мешают не только высокий рост и худоба, нет данных.

— Но я так люблю танцевать…

— Разве я сказала, что нельзя танцевать? Отнюдь, ты хорошая танцовщица, но не балерина. Танцевать ты будешь и уже можешь, но в кордебалете, а я артистов кордебалета не обучаю, не хочу тратить время. Для кабаре того, что ты умеешь, достаточно. 😱Примой тебе не стать никогда.»

😱Баронесса по-крови понимала разницу между балериной и артисткой кабаре.

❗И тут включилась воля Плутона и еще что-то свыше… :

🗨️«И все же я очень хотела танцевать, а потому пошла в кордебалет мюзикла. Мы танцевали и танцевали, пока я не дотанцевалась до крошечных ролей в кино.

Я бралась за любые роли, любую работу, только чтобы она не была связана с раздеванием или чем-то подобным. Сейчас мне смешно, потому что никому не могло прийти в голову предлагать раздеться сущему скелету, а для ролей узников Освенцима кандидаток хватало и без меня. Но надежней худобы от грязных предложений меня спасало мамино строгое воспитание. Баронесса точно знала, что можно и чего нельзя воспитанной леди.»

Думаю здесь 🌟Одри написала не все. Предполагаю, «грязных предложений» в Лондоне, с квадратом Плутона к ЗемлеЦели, было достаточно, предложений, приняв которые, ее жизнь могла пойти совсем по другой траектории. Но этого, однозначно не произошло.

Что такое Плутон? Это когда, казалось бы все рухнуло, нет надежды, перед взором руины надежд, но ты находишь в себе силы подняться, расчистить пепелище и жить дальше.

Именно так произошло в Лондоне с 🌟Одри. Она похоронила мечту, похоронила, возможно и себя саму… Поднялась…пошла вперед.

И тут произошло чудо, случай, награда!

Причем это чудо произошло не в Лондоне с его жестким Плутоном, а в Монте-Карло, где 🌟Одри снималась в фильме «Ребенок из Монте-Карло». В Монте-Карло кроме Венеры (на ЗемлеЦели, как и в местах ее детства) и Марса, аспектирована еще Лилит — планета часто выделенная у актеров.


Аспекты натальной карты Одри к ЗемлеТочкам Монте-Карло


Именно здесь, на пляже, знаменитая французская писательница Колетт заметила незнакомую девушку. Ее образ, ее робость и тихий голос показались ей манящим качеством для героини ее бродвейской постановки «Жижи».

Вы думаете 🌟Одри с восторгом откликнулась на предложение главной роли в Бродвее?

Вы ошибаетесь!

🗨️» — О, не-е-ет!

В ответ на мой возглас глаза Колетт стали в два раза больше… Произнести «нет» в ответ на предложение самой божественной Колетт сыграть заглавную роль в готовящейся постановке ее «Жижи» на Бродвее не рискнула бы даже настоящая звезда!

Но я взвыла:

— Я не актриса! Я просто балерина, к тому же не самая хорошая. Я лишь танцую, на сцене не произнесла и слова, а перед камерой не больше десяти: «Не желаете ли сигарет?» Я… я… я опозорюсь и подведу вас! Я снова пыталась возразить, но Колетт остановила меня жестом и также жестом попросила подать ей фотографию. То, что она написала, все же заставило меня заплакать:«🌟Одри Хепберн — подлинному сокровищу, которое я нашла на пляже».У мамы на глазах тоже были слезы. Ее дочери предлагали заглавную роль в спектакле на Бродвее, и кто предлагал — сама Колетт! …В номере у меня началась почти истерика.»

Колетт явилась для 🌟Одри доброй феей из сказки «Золушка». Писательница, как автор, имела право выбирать исполнительницу заглавной роли в своей «Жижи» и ей не посмели перечить.

Колетт, выполнив сказочную миссию в судьбе 🌟Одри, скончается в 1953 году, не дождавшись премьеры. В этом подарке судьбы Плутон все же отметился еще раз.

⏩В Нью-Йорке все закрутилось с бешеной скоростью. Над худенькой девчонкой сразу взяли шефство профессионалы. Все нужно было сделать быстро, дата премьеры уже была объявлена.

💗👏Наставники, которым 🌟Одри осталась благодарна на всю жизнь, быстро наполнили чистый и пустой в общем-то «сосуд», премудростями театральной профессии.

В Нью-Йорке Меркурий 🌟Одри в трине к 🌐ЗемлеЦели, и это думаю, сыграло свою позитивную роль.


Меркурий натальной карты Одри в трине к ЗемлеЦели Нью-Йорка


А что чувствовала 🌟Одри? Она была в панике! Вся подготовка к премьере казалась ей лишь одним — подготовкой к ее провалу. Позже она опишет путь к премьере, как восхождение на Голгофу.

Настал день премьеры.

После занавеса, звук аплодисментов 🌟Одри услышала не сразу. Вот ее ощущения:

🗨️«Занавес опустился, и… тишина! Позже мне твердили, что аплодисменты прозвучали сразу, но тогда показалось, что прошло как минимум полчаса, я даже чуть не расплакалась. Взвинченные до предела нервы не могли выдержать и секундной задержки. Я с ужасом перевела взгляд на Кэтлин (наставницу 🌟Одри), мелькнула мысль: неужели провал?! Глаза Кэтлин улыбались, и тут из зала докатились звуки аплодисментов.Крепко держа меня за руку во время поклона, Кэтлин с удовольствием сказала:

— Молодец, девочка!»

Сказка состоялась и сказка продолжалась! 🌟Одри в один день стала звездой, ее узнавали, у нее просили автографы! А она все еще не верила, ей казалось, что это сон и скоро она проснется…

🗨️«Я тряслась от страха…

— Чего ты боишься?

Я ответила Кэтлин честно:

— Полуночи.

Она без объяснений поняла, улыбнулась:

— 🌟Одри, твоя карета не превратится в полночь в тыкву, она настоящая. Ты заслужила такую сказку. Я рыдала, уткнувшись в колени своей наставницы.»

История взлета 🌟Одри чистая, честная, чудесная. История, которая сейчас вряд ли возможна…

Далее у 🌟Одри была не такая уж большая, но звездная жизнь в кинематографе, были «Римские каникулы», был «Оскар», было три мужа и два ребенка.

Но! Что удивительно, подводя итоги жизни, главным делом 🌟Одри Хепбёрн считала не кино, а работу в ЮНИСЕФ — организации, помогающей детям всего мира, для которых она стала настоящим ангелом-хранителем.

Последней ее ролью стал ангел из фильма Стивена Спилберга, а последними словами: «Они ждут меня… ангелы… чтобы работать на земле…»

Одри принимала чужую боль слишком близко к сердцу, возможно это и погубило ее, спровоцировав смертельную болезнь, — но она просто не могла иначе…

🌟Одри Хелбёрн умерла в 63 года, в Швейцарии, в городе Толошеназ, где жила последние годы.

В том месте, где ее Венера вернулась на свое место — на ЗемлеЦель. 🌟Одри Хелбёрн оставила для нас пример чистой жизни по Венере.

🌟Одри и сама была Любовью. Любовью с большой буквы.

🎉👏Американским институтом киноискусства Одри Хепбёрн была поставлена на третье место в списке величайших актрис американского кино.


Натальная карта Одри. Рейтинг АА


Цитаты 🌟Одри Хепбёрн:

🗨️«Меня называли идеалисткой и романтиком. Пусть так, но я убеждена: дарить любовь всегда легче, делайте это, не задумываясь.»

🗨️«Жаждала любви и научилась дарить ее всем, желала заботы, потому заботилась сама, ждала помощи и потому помогала…»

🗨️«Я всегда считала, что главное в жизни — любовь, не только между мужчиной и женщиной, матерью и детьми, любовь ко всем и всему, даже к тому, что не слишком приятно. Мама привила мне прекрасные нравственные принципы: думать прежде о других, потом о себе, быть приветливой, терпимой, сдержанной.»

Использованы цитаты из книги «Одри Хелбёрн. Жизнь, рассказанная ею самой. Признания в любви»


❗👉Посмотреть личные планетарные резонансы на Земле:

Посмотреть личные планетарные резонансы на Земле

Группа GeoPunctum на FB


тип вывода ветки
#1259137
, 26-Апр-2019 16:47
Женщина с высших планет, реинкарнация на Земле, а после Земли снова на высшие планеты.
#1479362
, 18-Фев-2021 08:47
Среди огромного выбора игорных автоматов jo-jo.ru (внешняя ссылка), следует выбирать тот, где действительно будут хорошие шансы заработать денег. Первое, на что профессиональные игроки обращают особое внимание – производитель ПО. Он безоговорочно обязан обладать соответствующей лицензией и входить в список надежных разработчиков, отзывы о которых на тематических форумах положительные.
Также не следует игнорировать и другие тонкости, которые влияют на результат после определенной серии запусков автоматов:
• Наличие бонусов (благодаря бесплатным запускам возможно значительно увеличить баланс).
• RTP (если частота выпадения удачных комбинаций 95% и более – данный автомат чаще остальных радует игроков необходимыми для победы символами).
• Возможность игры в демонстративном варианте (перед играми на деньги следует опробовать слот – когда после некоторого числа спинов выигрышные линии не формируются, возможно, аппарат неисправен).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑