в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » История в лицах

Дмитрий Мирцев, 13-Сен-2012 09:06, 17023/21

Cергей Бодров младший. Немного астрологии и о солнечном затмении.


После просмотра документального фильма «Сергей Бодров. Где ты, брат?» (сам фильм в конце статьи), начал смотреть карту Сергея Бодрова младшего. Много раз в фильме звучали фразы «…Харизма», … «зеркало поколения», … «обаятельная улыбка», … «камера его любила» и тд. Рассуждали о мистике в его жизни и творчестве.



Несмотря на позднее время, меня буквально толкнуло к компьютеру. Запустил «Сотис-Землеточки».

Почему так сильно и напряженно стоит Сатурн?

И я стал искать в Сети воспоминания людей, знавших его в обычной жизни. Не перед кинокамерой. С каждой находкой я все больше убеждался, что Сатурн у него работал сильно.

Итак, с Сатурном мое сознание примирилось.

Но харизма…? Откуда так много раз упоминавшаяся в фильме харизма Сергея, и даже ни много ни мало, образ символа поколения, о чем говорил Сергей Михалков?

Да, Сатурн.

Да, актуальность оппозиции Марса и Плутона. Но мне казалось, должно быть еще что то…

И тут я вспомнил про важность солнечного затмения, произошедшего накануне рождения. Это событие знаменует приход группы людей (до следующего затмения, примерно 6 месяцев), объединенных некой единой энергетикой и задачей.


Полную версию статьи "О ХАРИЗМЕ, СОЛНЕЧНОМ ЗАТМЕНИИ И КАРТЕ СЕРГЕЯ БОДРОВА МЛАДШЕГО. ЧАСТЬ 1." и фильм «Сергей Бодров. Где ты, брат?» смотрите здесь.


тип вывода ветки
#181964
, 13-Сен-2012 10:46
Так у него асцендент где-то возле козерога. То ли козерог, то ли водолей, то ли рыбы. Сам когда-то давно составлял его карту и показывал как смерть отобразилась в его локале на ушелье. Не поехал бы туда- не погиб бы, но судьба заставила, тк только в том месте купсид 8ого дома переместился так, что соединился с упр. асцендента. Вот так смерть в гороскопе одного человека убила всю съемочную группу. Так и с падениями самолетов бывает.
#182001
, 13-Сен-2012 11:50
+1
Иван Царев писал(а):
Вот так смерть в гороскопе одного человека убила всю съемочную группу. Так и с падениями самолетов бывает.

Иван Царев писал(а):
смерть отобразилась в его локале на ушелье.

Иван, нужно много примеров, чтобы сделать однозначный вывод.
Но с локалами (Вы имеете ввиду, как я понял - релокацию) мы вступаем на путь дискуссий о куспидах домов. Голову даю на отсечение, что соберем 10 астрологов, они дадут 10 разных куспидов карты одного и того же человека. Если подключатся дискуссии о предпочтениях систем домов, тогда даже работая по одному времени рождения мы получим разные мнения о куспиде того же 8-го дома. Это не обвинение Вам лично, это грустная наша реальность...
#182030
DELETED ID 14707, 13-Сен-2012 13:03
автор писал(а):
Но харизма

автор писал(а):
Да, Сатурн.

В тропике асцендент Лев, в индийской в навамше Козерог.
#182067
, 13-Сен-2012 15:02
Дмитрий Мирцев писал(а):
Иван, нужно много примеров, чтобы сделать однозначный вывод.Но с локалами (Вы имеете ввиду, как я понял - релокацию) мы вступаем на путь дискуссий о куспидах домов. Голову даю на отсечение, что соберем 10 астрологов, они дадут 10 разных куспидов карты одного и того же человека. Если подключатся дискуссии о предпочтениях систем домов, тогда даже работая по одному времени рождения мы получим разные мнения о куспиде того же 8-го дома. Это не обвинение Вам лично, это грустная наша реальность...

Будет время- покажу как его ( и всю группу заодно) релокация убила. Бывает же так- смерть в гороскопе лишь у одного- а цепляет всех. То же самое бывает при крушениях самолетов.
#182072
, 13-Сен-2012 15:14
Иван Царев писал(а):
Будет время- покажу

Договорились.
#182098
, 13-Сен-2012 16:12
Кароче, Бодров- асц. в Козероге, я ему поставил 9:15 время, это довольно точно, но конечно +- 1-2 минуты допускаю. Позже сделаю полные выкладки с картами, а также релокацию на Кармадонское Ущелье, погибла вся группа-тк уникальная ситуация в гороскопе, не только купсид 8ого ( Плачидо) добрался до релокационного управителя гороскопа ( Урана, в Москве был Сатурн), но и управитель 7 дома - Южный Узел в это же время добрался до купсида 8ого. Вот так господу было угодно убить сразу 160 человек. Зачем, отчего и почему- на эти вопросы я уже не отвечу, тк понятия не имею почему в некоторых картах существуют такие указания и судьба гонит людей на смерть.
Если есть острая надобность, могу отректифицировать до секунд, но это займет пол дня. Позже сделаю отдельную тему со скриншотами его радикса и локального гороскопа.
#182185
DELETED ID 14707, 13-Сен-2012 22:14 (ответ на #182098)
Иван, 9:15 никак не получается из-за того, что луна по описанию скорее в Бхарани, чем в Ашвини. Бхарани как раз связана с киноискусством.
Нина писал(а):
никак не получается из-за того, что луна по описанию скорее в Бхарани, чем в Ашвини

Во-первых, я не использую индийскую астрологию.
Нина писал(а):
Бхарани как раз связана с киноискусством.

Во-вторых, я никогда не делаю выводов по космограмме.
В третьих, мне известно какая констелляция приводит к смерти, и она выполняется. Более того, я долго мучался, ищя указание на смерть не только его самого, но и всей съемочной группы. И наконец-то его нашел при асц в начале козерога.
Солнце на асценденте- в отличии от Луна в квашрамушарармешушарме уже какое-никакое указание на актерскую деятельность. Управитель асцендента- Сатурн- почти на купсиде 5 дома ( сцена, у многих актеров упр. асцендента там- У той же Гузеевой, например), возможно, нужно отнять 1-2 минуты, в любом случае Сатурн относится уже и к 5 дому, и стоит в 4 ( Бодров отличался острым чувством патриотизма, в своих фильмах всегда поднимал тему родины). Выражался спокойно, суховато, как по инструкции ( сатурновское), но был обаятельной личностью ( Солнце на асценденте). Даже погиб под ледником ( Сатурн). А узлы ( точнее, южный узел) погубил всю группу. Вот вам пример связи гороскопа с ноосферой Земли. гороскоп "попросил" лавину, природа просьбу удовлетворила.
Вечная память...
#182192
DELETED ID 14707, 13-Сен-2012 22:36 (ответ на #182190)
В-четвертых, Вы всегда стоите на своем. Хороший аргумент.
Луна это также асцендент (в индийской, но я не заставляю Вас её учить, хотела только подсказать!) И это не космограмма!
Нина писал(а):
Луна это также асцендент

Луну часто называют "второй асцендент". Это потому, что в радиксе любого человека есть аспект диспозитора Луны к асценденту, даже Солнце, например, не имеет таких "полномочий". Но Луна не имеет свойств асцендента, это ОЧЕНЬ разные вещи и сравнивать их некорректно.
Нина писал(а):
И это не космограмма!

Луна-относится к космограмме. Я бы еще понял, если бы вы апеллировали к понятию " Луна в доме", но "Луна в вырвырвыр" не может склонять к определенной профессии :)
Вообще, затыкать меня, использующего методы западной астрологии аргументами астрологии индийской, мягко говоря абсурд. Это 2 принципиально разных подхода.
#182204
DELETED ID 14707, 13-Сен-2012 22:50 (ответ на #182200)
Иван Царев писал(а):
Но Луна не имеет свойств асцендента, это ОЧЕНЬ разные вещи и сравнивать их некорректно.

Ещё как имеет.
Иван Царев писал(а):
"Луна в вырвырвыр" не может склонять к определенной профессии :)

Склоняет как раз.
Иван Царев писал(а):
Вообще, затыкать меня, использующего методы западной астрологии аргументами астрологии индийской, мягко говоря абсурд. Это 2 принципиально разных подхода.

Их можно совмещать.
#182203
DELETED ID 14707, 13-Сен-2012 22:48 (ответ на #182190)
Солнце на асценденте это не обязательно артист. Тем более, смотрите, чем солнце управляет в конкретном гороскопе. Здесь оно управляет 8-м домом. Не очень-то для артиста и режиссёра. Согласитесь!
Скоро 10 лет как нет его...
Я привел несколько указаний- Солнце на асц.- весьма косвенное. Главным считаю упр. асц-та на границе 4( родина) и 5 (сцена) домов. Эти 2 темы наиболее полно раскрылись в его жизни. Более того, он всегда хотел быть скорее режиссером ( опять-таки Сатурн-управление), чем актером. Отдельный факт этот ни о чем не говорит. Но вся совокупность, что я привел ( а это я глубоко не копался)-уже да. Вы, кроме Луны в знаке ничего не привели. Если делать такие выводы по Луне, то все или большинство родившихся при Луне в чем вы там привели были бы актерами. Что еще раз подтверждает, что выводы по космограмме делать, мягко говоря, наивно, а тем более по одной лишь Луне.
#182211
DELETED ID 14707, 13-Сен-2012 23:00 (ответ на #182206)
Иван, Вы хотите, чтобы я полностью за Вас сделала всю работу? Но ведь это Вы пообещали Дмитрию выложить версию этого радикса. По поводу солнца в конкретном гороскопе могу сказать, что оно скорее всего в 9 доме - отец Сергея Бодрова очень значительный человек, но пока не настаиваю.
#182158
, 13-Сен-2012 20:48
Я узнал что у меня
Есть огромная семья
Речка, небо голубое
Это всё моё родное
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок
Это Родина моя
Всех люблю на свете Я!
#182196
DELETED ID 14707, 13-Сен-2012 22:41
Кстати, в посте 182030 у меня ошибка, я пересчитывала - в тропике не лев и в навамше не озерог.
#182210
, 13-Сен-2012 22:59
Нина писал(а):
Но Луна не имеет свойств асцендента, это ОЧЕНЬ разные вещи и сравнивать их некорректно.Ещё как имеет.

Без комментариев. Я думаю, продолжать диалог бессмысленно. Я привел кучу аргументов, все что выдавили вы ( супер аргумент)- "еще как имеет". Браво. Аплодирую стОя.
Нина писал(а):
Склоняет как раз.

Ну конечно, зачем строить гороскоп, ректифицировать время, просчитывать МЦ, смотреть его управителя, достоинства, аспекты, выводить связи домов, анализировать натальную карту, если можно тупо узнать в каком знаке Луна и сразу бежать, спотыкаясь на биржу труда.
#182212
DELETED ID 14707, 13-Сен-2012 23:01 (ответ на #182210)
Иван Царев писал(а):
если можно тупо узнать в каком знаке Луна и сразу бежать, спотыкаясь на биржу труда.

Было бы классно. Но не всегда мы можем заниматься тем, к чему душа тянется.
#182216
, 13-Сен-2012 23:11
Нина писал(а):
Иван, Вы хотите, чтобы я полностью за Вас сделала всю работу? Но ведь это Вы пообещали Дмитрию выложить версию этого радикса

Пообещал, я что отказываюсь? Я уже выложил окончательный вариант времени рождения. Допускаю, конечно +- пару минут. Карты с релокацией выложу на днях. Работу в индийской системе я делать не вызвыался и боже упаси столкнуться человеку в жизни в астрологом этой школы. В лучшем случае потратит деньги зря. Вы сыпете на мои десять строчек рассуждений 4 словами " а Луна вот там" и из этого делаете вывод. Это все, на что способна индийская система в определении профессии?. Мне очень нравятся их выводы типа: у натива шаркамващармакхатриукхмарма находится в 1 поле- значит натив будет светлый помыслами и с большим пузом". Часто встречаю подобные описания ( слава богу еще, я в свое время не стал заучивать дурацкие названия нормальных планет). Индийская астрология знает еще что-нибудь по теме определения профессии? Или застряла на уровне 1 курса западной астрологии?
Нина писал(а):
По поводу солнца в конкретном гороскопе могу сказать, что оно скорее всего в 9 доме - отец Сергея Бодрова очень значительный человек, но пока не настаиваю.

То, что вы написали еще раз подтерждает мой вариант. Упр. асц-та ( Сатурн) в 4 доме (отец). Солнце лишь символический сигнификатор отца- судить по отцу на основании лишь космограммного Солнца, не имея привязки его к 4 дому- откровенная попса.
Будут аргументы, или как всегда, Луна все решила?
#912899
СУПЕР ЛЕВ - Занимаюсь Ведической Астрологией - при этом пытаюсь максимально автоматизировать процесс и расчеты. Это интересно, кстати... И крайне удобно.
Так вот - ваше время по Сергею Бодрову Младшему - сошлось с моим с точностью чуть ли не до минуты.
С чем, Вас (а заодно и себя) и поздравляю)))
#1432868
, 25-Авг-2020 10:49
Я тоже увлекаюсь подобным методом, даже пробовал это проектировать на азартные игры. Уже точно понял, что вот тут реально топовые казино, который позволяют зарабатывать денежные средства и быстро выводить их на свою карточку.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑