в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Мистический Санкт_Петербург.

Мистический Санкт-Петербург

"Мистический Санкт-Петербург" – есть ВКонтакте группа с таким названием :они выискивают и фотографируют мистические места Петербурга и зарисовывают их, пишут о них стихи, гуляют по мистическим местам города…Почитала их записи и стихи,полюбовалась фотографиями и картинами, и прониклась мистическим духом своего города…Погуляла мысленно по Питеру и нашла свои мистические места!
Самое мистическое место в Петербурге – Храм Спаса на Крови. Это точка Абсолютного Зла в СПб, а место у памятника Пушкина перед Русским музеем – точка Абсолютного Добра! На площади Искусств – бесконечная жизнь! а в Храме на Крови – всегда смерть!Если жить невмоготу,придите в этот Храм, предстаньте перед Всевышним на фреске, и покайтесь в том, что плохого с Вами происходит (нет денег- покайтесь в жадности,не любит никто – покайтесь в ненависти к людям,нет работы – покайтесь в том,что отказались помочь кому-то,когда просили,негде жить – покайтесь,что выгнали кого-то из дома…)Вы просто забыли о том что это было…А может быть это было в прошлой жизни…И Вам проститься все!
А около Пушкина нужно желать добра – другим и себе : обязательно сбудется!
Одна девушка написала,что самое мистичное место в СПб – это Музей Фрейда или Музей Сновидений( в Восточно-Европейском Институте Психоанализа на Петроградской стороне). И я с ней согласна: это был самый мистичный человек в атеистичном и научно-рациональном ХХ веке. До него люди видели призраков во дворцах, замках и на кладбищах…Он первый увидел призраков в человеческих душах.И не случайно Музей сновидений есть только в Санкт-Петербурге!
Приезжайте гулять по мистическому Петербургу вместе с этими ребятами! Только здесь Вы почувствуете,что у города всегда есть Душа, и Душа есть у Вас! И может быть Вы напишите на Форуме этой группы – Как выглядит Ваша Душа.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑