в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Фен-Шуй

Надежда Романова, 06-Ноя-2013 16:34, 8155/20

Ноябрь -будьте осторожны!

Ноябрь -будьте осторожны!7 ноября – смена месяца по китайскому календарю. Наступает месяц Воды инь на Свинье.


Те, кто заказывал у меня прогнозы на год уже предупреждены по поводу этого месяца. В этой статье хочу предупредить остальных.


В ноябре текущего года складывается не очень хорошая комбинация энергий. Первая проблема – это столкновение месяца (Свинья) и года (Змея).


Данное столкновение увеличивает риски ДТП, несчастных случаев, опасность от огня и воды. Свинья и Змея – это знаки из четверки «Путешествующих лошадей», то есть знаки, которые напрямую связаны с переездами, движением, передачей информации. Поэтому особенно осторожно нужно быть при передвижениях. Тем более погодные условия в России в это время не самые лучшие.


Вторая проблема = это месяц с очень сильной водой. Свинья – это водный знак + в небесных стволах стоит 2 Воды инь. Ноябрь – это уже время зимы по китайскому календарю, то есть период, когда энергия Воды в расцвете, она очень сильная. Вода инь на Свинье – это столп процветающей воды, такая сильная вода становится уже неблагоприятной и может нести проблемы. Обилие Воды в небесных стволах всегда ведет к проблемам на дорогах, плохие погодные условия, задержки рейсов, аварии, ДТП.


Какие опасности может принести ноябрь?


* Аварии на транспорте, повышенный уровень ДТП

* Плохие погодные условия, связанные с обилием осадков, снегопады, оползни, дожди, цунами

* Особенно опасности на водном транспорте и на поездах

* У людей повышаются риски травм, несчастных случаев, риски операций

* Опасность от электричества, пожалуйста, проверяйте проводку, особенно там, где есть вода и электричество

* Высокие риски ожогов

* Вода связана с почками и репродуктивной системой, с иммунитетом, поэтому могу быть серьезные нарушения в этих системах. Также столкновение Змеи и Свиньи может вести к повышенному риску инфарктов, инсультов.

* Вода инь на Свинье – это столп со звездой «Овечий нож», что ведет к агрессивному поведению, наездам, стычкам, нападениям. Все это усиливается столкновением со Змей. Месяц очень конфликтный, люди будут настроены агрессивно. Увеличится количество криминальных нападений, возможны, громкие убийства.


Летящие звезды на месяц Свиньи


В текущем раскладе летящих звезд в северо-восточном дворце комбинация 5-8, что также говорит об опасностях для детей, особенно для мальчиков до 15-16 лет, сыновей, а также для людей, чье число Гуа 8. Если у вас входная дверь в квартиру на северо-востоке или комната, где вы спите, проводите много времени будет на северо-востоке = нужно быть осторожными! Особенно, если в квартире живут люди, попадающие в описанную категорию. Не отпускайте мальчиков подростков поздно гулять, следите за их поведением, постарайтесь объяснить, чтобы не ввязывались в драки, опасные ситуации. Директора и управляющие, у кого кабинеты или входы в офисы попадают в северо-восточный сектор могут быть уволены, на них могут быть заведены уголовные дела. Также нужно внимательно отслеживать такие комбинации.


Кого опасности ноября коснуться сильнее всего, кто в зоне риска?


Я всегда пишу, что информация в статьях имеет общий характер и, конечно, «сложный ноябрь» - это не значит, что всем крышка! Пожалуйста, не забывайте, что у нас у всех записана разная судьба от рождения, все живут в разных квартирах, с разным фен-шуй. Чем более удачный период человек проживает и чем более удачный у него фен-шуй жилья, тем меньше проблем будет в ноябре (а то и совсем не будет). Поэтому далее я дам общую информацию о людях в зоне риска.


* Если вы родились в год или день Змеи, Свиньи.

* Особый риск – если в карте уже есть столкновение Змеи и Свиньи (в любом месте).

* Если вы проживаете текущий 10-летний период Змеи или Свиньи.

* Если для вас лично по гороскопу рождения элемент Вода, Дерево не полезны!

* Если в вашей карте очень много Воды и мало Огня – могут быть серьезные нарушения здоровья в ноябре, особенно в области репродуктивной системы, почек, иммунитета, костей.

* Если дверь вашей квартиры, офиса попадает в северо-восточный сектор, либо ваша спальня в северо-восточном дворце.

* Если дверь вашей квартиры, офиса попадает в сектор Змеи или Свиньи (это 15 градусный сектор).

* Если ваша кровать, рабочий стол попадает в сектор Змеи или Свиньи. ВАЖНО = весь ноябрь (с 7.11 по 6.12) жесткий запрет на проведение любых ремонтных работ в секторе Змеи и Свиньи. Вообще, это запрет на весь год, но в ноябре – особенно опасно! Змея – это князь года, его нельзя тревожить. Не забивайте гвозди, не сверлите стены, не двигайте мебель в этих точках дома. Особенно, если в доме живут люди, рожденные в годы Змеи или Свиньи! Последствия могут быть ооочень жесткими.

* Если вы отправляетесь путешествовать по оси северо-восток – юго-запад! Либо по оси секторов Змея – Свинья! Такие путешествия запрещены.


Как правильно вести себя в ноябре, чтобы избежать проблем?


* Не начинать ничего важного.

* Не вкладывать деньги.

* Провести месяц максимально сдержано и спокойно.

* Не провоцировать конфликты, уходить от агрессии.

* Не ходить поздно ночью по опасным районам.

* Не покупать машины! Любая машина, купленная в этот период будет привлекать серьезные аварии в будущем.

* Очень осторожно быть на дорогах. Когда я делаю индивидуальный анализ, я всегда смотрю, есть ли повышенный риск ДТП. И вот в такие месяцы я советую полностью отказаться от вождения авто. Либо сократить до минимума. Но мы все равно вынуждены переходить дороги, брать такси и т.д. И все равно можем попасть в ДТП, но риски меньше. Во всяком случае, свою машину сбережете!

* По возможности отказаться от любых операций. Все операции будут нести риски кровотечений и осложнений.

* По возможности отказаться дальних путешествий, особенно по оси северо-восток – юго-запад! Либо по оси секторов Змея – Свинья!

* Соблюдать правила пожарной безопасности дома, убрать все электроприборы дальше от воды.

* Особенно внимательно следите за детьми, особенно, если они попадают в зоны риска.


Что делать, если «Ужас, а мне надо ехать…. Я уже купил квартиру, надо переезжать…. Мне надо делать оперцаию…. И т.д….???»


* Пишите на почту или в личку, будем смотреть конкретную карту и строить конкретную правильную для вас стратегию. Возможно, для вас опасность невелика или даже обилие воды принесет выгоду. Такое бывает.

* Обязательно подбирайте даты и часы для начала новых дел, путешествий, операций в ноябре! При подборе дат я использую знания западной астрологии, китайской астрологии, знания Ци Мень, астрологии 9 дворцов. Всегда объясняю – хорошая дата – это самая главная защита и иммунитет. Даже если больших бонусов она не принесет, но защитит всегда.

* Гороскоп – это часть судьбы. В подобные месяцы нужно тщательно анализировать энергии дома. Если в гороскопе рождения есть слабые места, в доме – есть указания на опасность (например, дверь на сверо-востоке), то это уже наслоение одной и той же информации на нескольких уровнях. Это может дать события!


Ну, и самое главное – не забывайте про человеческую удачу! Хороший, позитивный настрой, вера в успех, спокойствие, эмоциональная стабильность – это самые лучшие защитные механизмы в такое время.


Наиболее опасные дни месяца Свиньи!


Ноябрь = 8, 11, 12, 13, 17, 18, 20, 22, 23

Декабрь = 1, 2, 3, 5


Уже посыпались вопросы - "Как понять, что дверь в квартиру попадает в северо-восточный сектор?"


1) Прочитайте статью, как расчертить план фен-шуй. Там как раз пример, где входная

дверь попадает в северо-восточный дворец.


astropro.ru


2)Посмотрите еще вот этот пример, который я приводила в статье о проблемах с деторождением.


astropro.ru


В этой квартире дверь также попадает в северо-восточный дворец! ВАЖНО - не куда смотрит дверь, не

направление двери, а в какой квадратик на плане попала дверь!



тип вывода ветки
#334819
, 06-Ноя-2013 16:49
Спасибо
#334820
, 06-Ноя-2013 16:49
+1
Надежда, спасибо!
#334823
, 06-Ноя-2013 16:53
надежда,спасибо.
#334852
, 06-Ноя-2013 17:34
Здраствуйте, Надежда !
Посоветуйте что нам делать мы собрались переежать в другую квартиру , планируем на 24 ноября воскресение ?
Я ответила Вам в личку.
#334915
, 06-Ноя-2013 18:58
Спасибо, Надежда !
У нас дверь в квартиру на северо- западе, а в подъезд - на северо-востоке. Это опасно?
Важна дверь в квартиру.
#334937
DELETED ID 26243, 06-Ноя-2013 19:28
У нас вход в квартиру на северо восток
#334946
DELETED ID 26243, 06-Ноя-2013 19:31
Ой извиняюсь вход к юго востоку
#335011
, 06-Ноя-2013 20:36
Надежда здравствуйте! Спасибо за статью-предупреждение!
Я как раз родилась в год свиньи, и как раз в этом месяце мне нужно ппроделать маленькую операцию. Число я пока не выбрала, но где-то после 17-го ноября...Не подскажите какие в моем случае дни более благоприятные?
Ответила Вам в личку.
Надежда Доброе утро у меня предстоит съезд с квартиры 26-27 ноября и вылет в индию 30 ноября подскажите пож.какие меры предпринять ,так как улетаю из Москвы на долгий период на 3 мес
#335224
, 07-Ноя-2013 10:29
+1
Спасибо, Надежда, Ваши темы всегда очень полезны и интересны!!!

Для меня эта статья особенно кстати: в ноябре собиралась сбивать старую плитку в ванне и туалете, как раз в секторе Свинья. При этом, родилась в день Свиньи, кровать стоит в секторе Змеи.:)

У меня на эту тему интересная история. Зная про столкновение года Змеи с моим домом брака Свиньей, я решила прожить его в качестве ремонта квартиры. Летом этого года (месяц Змеи пропустила) был первый этап, хотела продолжить в ноябре, забыла что это месяц Свиньи.:)
Кстати, прошедший ремонт задел сектора Змеи и Свиньи. Сектор Змеи в моей квартире попадает на сектор Шен-Ци - один из самых благополучных по технике Шен-Ван, поэтому осложнений не ждала. Устанавливала там новую кровать, тщательно выбирая время. Дату и сектор начала ремонта тоже выбирала, но все-таки проблемы со здоровьем были.
+2
Ирина, спасибо большое за обратную связь! И за то, что делитесь своим опытом, это очень важно. Вы подтверждаете лишний раз ту информацию, которую дают и другие практикующие Фен-шуй. Сектор Князя год и разрушителя года для меня лично - одно из жестких табу. Я не при каких обстоятельствах не трогаю эти места, там очень сильная энергия. Даже, если хорошие даты и это личные сектора Шен-ци. Все равно будут проблемы.
#337775
, 11-Ноя-2013 14:38
Надежда, подскажите пжл. правильные действия,как быть и что делать.... У меня полный набор...
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
Придерживаться всех рекомендаций, написанных в статье - это как минимум. Особенно осторожно на дорогах! Если есть конкретные цели и задачи, которые нужно выполнить в ноябре - пишите в личку, будем подбирать время и дату или искать противоядия, если дата и время уже выбраны.
#337790
, 11-Ноя-2013 15:22
Спасибо.Все важные мероприятия перенесла, вот только я постоянно за рулем... от этого никуда, подскажите пжл. какие самые не благоприятные дни для меня, когда лучше вообще не брать машину? Может почаще бампером на забор наезжать? Поможет?
Надежда!Я тоже родилась в год Свиньи....у меня проблема личная с подругой уже тянется два года...необходим нам с ней разговор наедине,но всё никак не доеду к ней в гости...собираюсь в конце ноября...22 или 27...разговор важный для меня...отложить или нет?Что посоветуете?
Я чувствую,что у меня перед этой подругой положит.кармический долг..ну там долгая история...всё так странно,запутанно и интересно...кто бы помог всё разрулить это,я была бы очень благодарна..честное слово,трудная ситуация...вот..)))
#340863
, 17-Ноя-2013 08:54
Доброго дня Вам,Надежда!Прошу совета,если это возможно...Я-27.11.71,и час свиньи,заканчивается ремонт в квартире-без сверления-не обойтись.Кажется,вовлекаем и Князя.Как быть?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑