в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Вегетерианство

Надежда Романова, 13-Дек-2013 22:50, 5886/0

Доктор Майкл Грегер о пользе веганского питания (видео)

Это видео - мощнейший удар по закоренелым и ошибочным взглядам на привычное "сбалансированное" питание, рекомендующее употреблять мясо, молоко и другие животные "продукты".


Доктор медицины с мировым именем Майкл Грегер в этой ценнейшей лекции рассказывает и показывает результаты крупнейших многолетних исследований в сфере питания.

Пройдя по списку из 15 самых главных причин смертности в Мире, доктор показывает совершенно определённую связь между смертельными заболеваниями и употреблением "пищи" животного происхождения.


Рассказывается, почему диетологи не раскрывают всей правдивой информации о смертельном риске употребления мяса, молока, рыбы и яиц. Показано на множестве экспериментов, какие ошеломительные результаты даёт переход на исключительно растительное питание.


Майкл Грегер расскажет, с присущим ему юмором, о том, как предотвратить, лечить и даже повернуть вспять многие болезни, которые являются главной причиной большинства смертей в США, России и других странах, а также о том, кто диктует пищевую политику и почему вовсе не существует научной дискуссии о связанных с потреблением продуктов животного происхождения последствиях для здоровья, внутри комитетов ответственных за диетические указания.



© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑